Ну Вы же сомневаетесь в моих компетенциях, вот я и ссылаюсь на стандарт, но Вам и стандарт не стандарт, своя магия какая-то. Из какого пальца Вы высасываете свои утверждения мне неведомо, вот я и пытаюсь узнать, откуда это. В противном случае, всё это маркетоидный бред.
И нет, я не утверждал, что клиенты 802.11ax в сети 802.11ax работают исключительно без OFDMA. А вот Вы утверждаете, что существует какая-то магическая спецификация/механизм 802.11ax позволяющая старым клиентам работать либо в OFDMA (как мы уже выяснили, это не так), либо в мифическом подобии TDMA. Я и прошу подтвердить Ваше же утверждение, ничего более. А Вы увиливаете и переходите на личности.
PS. Я выкладываю скрины документа IEEE802.11ax-2021, никакого гугла. Я Вам указываю на несостоятельность Ваших утверждений о мифическом подобии TDMA и каком-то собственном определении термина OFDMA. Не изобретайте велосипед, есть устоявшаяся терминология. Также есть утверждённый стандарт, на основе которого всё работает, а Вы всё никак не успокоитесь, уже стандарт Вас утомляет. Ведите себя профессионально, здесь не форум домохозяек.