Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Foster
-
Такое было длительное время. Сейчас поправлено. Может быть кэш. Разлогин, закрытие браузера не помогает?
-
Тэги при написании сообщения? Тэги добавляются при создании топика, или не это?
-
с яваскриптом что-то вылезло после ночного обновления ковыряю
-
А вы сдавали отчет НКРС? Тогда мы идем к вам!
тема ответил в Alex_E пользователя Foster в Мережа - бізнес
Да, хотя бы как тут http://inau.org.ua/indocs.phtml было бы хорошо Может вам отдельный топик создать по обсуждению деятельности/бездеятельности Ассоциации? Чтобы во всех темах не звучал один и тот же безответный вопрос. -
Повышение и понижение репутации пользователями пустышками
тема ответил в ValRevan пользователя Foster в Щодо сайту
http://local.com.ua/forum/topic/30353-а-что-за-группа-сitizens/ -
yanka, что ж вас на хамство то тянет? Гайджин как-то не попал под горячую руку, поэтому, так сказать "пронесло", на этот раз. Возможно модераторы и неправильно поступили, но это не повод для обсуждений. Из ваших дальнейших споров видно, что всё верно, т.к. вы в место того чтобы начать придерживаться темы - пытаетесь еще и модераторов втянуть в споры. Я мог на этот вопрос и не отвечать, системы предупреждений все равно не видно. "Своих", как вы выразились, нет. Если нечего сказать по теме, то лучше не стоит писать совсем. Лишние сообщения будут удалены, в том числе и это.
-
Причины просты - флуд, оффтоп, оскорбления, переход на личности. Такое тёрлось, трётся и будет тереться, как вы выразились. Никто из модераторов не слушает ничьих советов. Действия модераторов не обсуждаются с ними. Могу только посоветовать - писать дальше по теме.
-
Вставлюсь немного. Всё это делается, если кто не заметил - айпишник локала поменялся недавно (железо, софт новые), постоянно что-то пишется. Если это незаметно, то приму это как комплимент. После этой темы описанному функционалу поднят приоритет, что не означает что он будет именно таким. Это так же не означает, что "кидки" будут упразднены каким-то волшебным образом. Пока есть те, кто отправляет деньги непонятно кому и куда - будет процветать и надувательство. Усложнять жизнь себе и другим никто не собирается. Когда этим будет удобно пользоваться и оно будет качественно реализовано, то сразу будет внедрено. На тему аукро: зарегистрироваться, дать левые данные там никто не запрещает. Никто не позволит сайтам выполнять роль госаппарата, но это отдельная история. Den_LocalNet: спасибо за посты. karabas: в дальнейшем форум будет упрощаться а не усложняться. Setevoy: разумная мысль по поводу мозгов и рейтинга. Проблема в том, что рейтинга нет и к форуму не приклеишь. УмникХреновъ: зачем же сразу "Революция"? Эволюция более адекватно звучит. Не думаю что так сразу закроется форумная часть торговли и будут внедрены драконовские меры. Тут такого никогда не было Enferno: прописка - это не панацея. Это придется собирать копии паспортов, свидетельств. Что приводит к очередной дыре перед "родным" законодательством. Nanotrade: по поводу данных. Персональные данные не могут быть выложены на всеобщее обозрение. А данные компаний и не нужно, т.к. их можно практически всегда найти. Начитался за этот год законодательства, уже почти могу консультировать. Alex_E: Некоторые практически постоянно в режиме read-only находятся. Есть же "жалобы" и "предупреждения". Такое впечатление что не хватает публичных казней. be4v15: в профиль добавить отзывы - хорошая идея, но в условиях какого-то "честного вакуума", т.к. отзывов понаписывают... Как по мне, то оценочные отзывы - самая печальная часть интернета.
-
сто тысяч хостов могу текстом выложить кому интересно
-
вот пришло такое письмецо с формы обратной связи: Выбор заказчиков ддоса невелик: те кто больше всего возмущаются в черном списке. Когда были разбирательства по поводу черного списка пришлось с юристом писать правила размещения информации. После этого, видимо, начали зондировать через органы власти. А после - решили уже прибегнуть к ддосу.
-
DDoS позже отпишу (шантажируют)
-
резка количества udp - tcp подключений
тема ответил в Barbitura пользователя Foster в Stargazer Ubilling
флуд и переход на личности убирается, пора привыкнуть -
криков, воплей и недовольства? это всё капля в море по сравнению с ежедневными битвами за то, чтобы соблюдались рекоммендации топика http://local.com.ua/forum/topic/33285-как-пользоваться-разделом-торговля/
-
Временное ограничения срока голосовалок.
тема ответил в Учумелые ручки пользователя Foster в Щодо сайту
можно в личку топики с голосованиями? -
Ответ руководителя провайдера привожу дословно: "Пошел на *уй!"
тема ответил в pavlabor пользователя Foster в Мережа - бізнес
меня утомляют только флуд и оскорбления -
Ответ руководителя провайдера привожу дословно: "Пошел на *уй!"
тема ответил в pavlabor пользователя Foster в Мережа - бізнес
Pavlabor, это уже дезинформация http://local.com.ua/forum/topic/33501-нужна-ли-лицензия-на-обслуживание-телекомунік/page__view__findpost__p__355274 Или это не тот пост? Тема так же не удалена, да и не значилась удаленной когда-либо. С той темы были удалены только последие посты с пожеланиями сексуального характера. Пишите в темах то что их касается. Если это проблемы Армянска, Крыма, то для них есть соответствующие темы, не нужно растягивать информацию по всем топикам. -
Ответ руководителя провайдера привожу дословно: "Пошел на *уй!"
тема ответил в pavlabor пользователя Foster в Мережа - бізнес
При чем тут скрин? При чем тут дети? Вопрос задался конкретно провайдерам: "что они делают, если к ним приходят с жалобой?" Заканчивайте выяснять отношения на локале. -
Прежде чем писать неправду нужно узнать правду. Pavlabor и zachott получили три часа read only на форуме за непрекращающийся флуд и взаимные оскорбления в теме: Нужна ли лицензия на обслуживание "телекомунікаційних мереж" (http://local.com.ua/forum/topic/33501-нужна-ли-лицензия-на-обслуживание-телекомунік/) Топик был, на сколько это возможно, очищен от вышеперечисленных "казусов". К остальным темам, где такое происходит, будут применяться такие же действия.
-
Администрация сайта требует всего-лишь немного уважения к посетителям. Не думаю, что залить фото на форум, добавить цены и прочитать топик по поводу размещения информации займет очень много времени.
-
зря они затеяли этот стол перед выборами, вопросы то провокационные но посмотреть весьма интересно, надо таки запись
-
ох и качество, а запись будет?
-
Уже сбился со счета сколько раз просил нажимать всего одну кнопку: "жалоба" под постом. Все до единой они отрабатываются. По поводу "троллей" - вижу только одно решение: периодически делать им временный read-only в ответ на изощрения. Банить, удалять смысла нету. Новые учетки и IP не проблема в наше время.
-
вижу ADP включен. На вид - CSS не все получил браузер. Может что-то из СSS или JS заблокировано было ?
