Кеша
Сitizens-
Всього повідомлень
1 820 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
36
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Кеша
-
х#$ его знает, я студентом работал и за 50 баксов и не скавчал. И всегда деньги были какие-то отложены. И крутился как мог, там сям. И женились голые босые, тоже не было ни квартиры ни машины. И жена пахала на дядю с утра до вечера. Отложили на хату, взяли немного кредита, но сука чтоб на телефоны, ноутбуки и телевизоры занимать это я такого себе не позволял. Беру сейчас иногда на аутсорс бригаду, когда постоянные не успевают. Сами ездят на своей машине, работают своим инструментом. Полная посдельщина. затянул - получил. Все, и у меня голова не болит как они это будут делать. Прихожу к мнению, что зп человека балует.
-
В прошлом году пару раз поднимал зп. Выхлопа нет. Как инструмент проебывали, так и проебывают, как машину взять покататься по своим делам так и берут, денег занять купить модный телефон это как здрасьте. Похуй сколько платить, хоть тысячи долларов, все равно все просрут. Ни копья не отложат. Учиться не хотят хоть насильно, хоть сами. Пока перестал поднимать зп, может премию дам к нг, смысл?
-
Вы трубу чтоли хороните?? Богатые люди.
-
А как же закон про доступ? По идее могут обратиться и получить от вас ту. Или не получат? А как же инау всирается за равенство и братство?
-
4 полосы это 18-20 метров, если нет разделительной посредине. Прокол тыщи 4, о какой 20ке тут говорят хер его знает. Но обязательно согласовать с облавтодором и полицией. Опора это 2к + 2к поставить. Те же 4 тыщи. Только ее тоже нужно согласовывать и не дай бог ее снесет летчик.
-
Конец золотой эпохи провайдерства в Украине або всім п*зда)
тема ответил в F-u пользователя Кеша в Мережа - бізнес
Медики кому надо уже все проблемы свои порешали. У них проблема в каком автосалоне новую машину купить сейчас- 144 ответа
-
- провайдеры
- ложкин
- (та 4 ще)
-
Конец золотой эпохи провайдерства в Украине або всім п*зда)
тема ответил в F-u пользователя Кеша в Мережа - бізнес
пошел слушок, что нач южд написал по собственному. Конторские сейчас трусят дорогу за все косяки. В том числе и шкафы фотографируют, кке проверяют. Ну а тут решили, что это отжим етт.- 144 ответа
-
- провайдеры
- ложкин
- (та 4 ще)
-
Конец золотой эпохи провайдерства в Украине або всім п*зда)
тема ответил в F-u пользователя Кеша в Мережа - бізнес
За ящик водки?- 144 ответа
-
- провайдеры
- ложкин
- (та 4 ще)
-
Конец золотой эпохи провайдерства в Украине або всім п*зда)
тема ответил в F-u пользователя Кеша в Мережа - бізнес
Жиирно вкинули казнокрады инау.- 144 ответа
-
- провайдеры
- ложкин
- (та 4 ще)
-
Не помогло. прочитал. Это уложить голову, стереть флеш, отвезти плату за 50 км, синхронизировать, привезти назад, молиться. Пока пас, поставщик обещает замену.
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Былоб все забибись, но как то подсос у продавцов на зте пошел.Ну и вопрос всеже спортивный - не будут почему? Аппаратная защита или прошивка? Или никто толком не знает.
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(та 1 ще)
Теги:
-
та я ж написал. две головы, две платы. одинаковые. на одной работают, на другой нет.
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Ревизя какая? HW В смысле, А еще лучше show card type GPON Полностью идентичны на обоих олтах. Отличие только в серийном номере. На той карте что не работает, сильно более поздний видимо. Я думаю поставщик ее прошил, но фокус не прошел. Position : 1/1/1 Type : GTGO Real Type : GTGOG Status : INSERVICE Port Number : 8 Memory Size : 512MB CPU Type : PowerPC Processor CPU Usage : 12% Memory Usage : 22% Serial Number : 701417801012 PCB Version : 140600 CPLD Version : V1.1 Boot Version : V4.0.5 2014-12-17 13:37:43 Software Version : V1.2.5P3 2015-01-05 03:47:57
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Будем пробовать, спасибо.
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(та 1 ще)
Теги:
-
как понять новая плата или старая? PCB-VER и HardVer должен быть разный?
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(та 1 ще)
Теги:
-
я не пробовал, голова приехала от одного большого известного уважаемого поставщика. шили ли у поставщика? а кто его теперь признается. я почитав тему вообще боюсь чето шить. казус в том, что это вторая голова, идентичная полностью по софту и платам. На первой все пашет, на второй болт. патчи вот. Loc FileName PatchTag OperateTime PatchState ------------------------------------------------------------------------------- 1/1/1 gtgogv125p3t13_r0.pat 2.0 2014-03-21 10:41:09 ACTIVE 1/1/1 gtgogv125p3t13_r1.pat 2.0 2014-03-21 10:41:11 ACTIVE 1/1/1 gtgogv125p3t13_r2.pat 2.0 2014-03-21 10:41:13 ACTIVE 1/1/1 gtgogv125p3t13_r4.pat 2.0 2014-03-21 10:41:15 ACTIVE 1/1/1 gtgogv125p3t13_r5.pat 2.0 2014-03-21 10:41:19 ACTIVE 1/1/1 gtgogv125p3t13_r26.pat 2.0 2014-03-21 10:41:23 ACTIVE 1/1/4 smxav125p3t13_r0.pat 2.0 2014-03-21 10:40:30 ACTIVE 1/1/4 smxav125p3t13_r1.pat 2.0 2014-03-21 10:40:30 ACTIVE 1/1/4 smxav125p3t13_r2.pat 2.0 2014-03-21 10:40:30 ACTIVE 1/1/4 smxav125p3t13_r3.pat 2.0 2014-03-21 10:40:30 ACTIVE 1/1/4 smxav125p3t13_r4.pat 2.0 2014-03-21 10:40:30 ACTIVE 1/1/4 smxav125p3t13_r5.pat 2.0 2014-03-21 10:40:30 ACTIVE 1/1/4 smxav125p3t13_r6.pat 2.0 2014-03-21 10:40:30 ACTIVE 1/1/4 smxav125p3t13_r7.pat 2.0 2014-03-21 10:40:30 ACTIVE 1/1/4 smxav125p3t13_r10.pat 2.0 2014-03-21 10:40:30 ACTIVE
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(та 1 ще)
Теги:
-
кто-то уже столкнулся с неработой алкателей на C320 GTGO ? Онушка циклически проходит состояния LOS syncMib working Logging в лог сыпет alarm 35278 occurred GPON detect faked SN: shelf 1 slot 1 olt 2 onu 1 level 6 on sent by MCP PhyLoc FileType VerType VerTag BuildTime VerLength -------------------------------------------------------------------------------- 1/1/1 GTGOG MVR V1.2.5P3 2015-01-05 03:47:57 5595416 1/1/1 PM FW V1.2.5P3 2015-01-05 06:20:39 934 1/1/1 GTGOG BT V4.0.5 2014-12-17 13:37:43 524288 1/1/4 SMXA MVR V1.2.5P3 2015-01-05 03:50:18 14818071 1/1/4 SMXA BT V4.0.5 2014-12-10 9:13:26 524288 плата Config-Type : GTGO Status : INSERVICE Real-Type : GTGOG Serial-Number : 701417801012 Port-Number : 8 BootROM-VER : V4.0.5 2014-12-17 13:37:43 PCB-VER : 140600 Software-VER : V1.2.5P3 2015-01-05 03:47:57 Cpld-VER : V1.1 Phy-Mem-Size : 512MB Main-CPU : PowerPC Processor
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(та 1 ще)
Теги:
-
ничего не анонсим, у нас нет своих сетей, каждый провайдер выделил по сеточке своей, в них и натим...А как оно должно работать? Если вы по бгп ничего не шлете, то и ездить к вам ничего не будет, это же элементарно.
-
а что вы анонсите по бгп в сторону isp2?
-
Я последнее время выбираю кабель в канаху и грунт по соотношению вес/цена. тк конструкция у всех одинаковая, волокна тоже. а вот полиэтилена каждый мажет в силу своей жадности и на толщине проволоки экономят. по последним подсчетам южкабель был лучше по этому параметру. но по качеству изготовления новый южкабель полное говно. на оболочке постоянно присутствуют наплывы. силовые элементы могут гулять и быть не симметричными. южку еще брали 2008-2009 годов многомодульный с велтоновских распродаж, ото кабель, там в к качеству не пристебешься. Сейчас уже хер найдешь таких запасов. финмарк более качественной кабель, но дороже. хотя за последний год слышал, что у людей тупо в финмарке с завода несколько волокон в обрыве. одесса все что клали нет претензий. но и дороговато.
-
Атраком. Есть абонка за обслуживание. Не путать с арендой.
-
Украинскому интернет провайдеру, требуется монтажник
тема ответил в Andrey77777 пользователя Кеша в Вакансії. Робота. Курси.
Та хоть по пять тысяч, сразу же как вы начнете за интернет по 30 баксов платить. -
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя Кеша в Мережа - бізнес
всяко бывает. фрегат вон дохнуть не собирается судя по всему.- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
