Jump to content

Кеша

Сitizens
  • Posts

    1,820
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    36

Everything posted by Кеша

  1. хиба вы читати не вмиете? тильки писаты?
  2. чего скандалите? постанова нормальная, а то плати за хутор 4200 и за киев тоже. про телемережи внатуре кто-то не выспался.
  3. все бы хорошо, но зачем тогда ее требует нацрада для лицензии ППП?
  4. Чойта вдруг? Лицухи ППП на аналоговое КТВ и цифровое DVB-C дают без проблем. Вот, те же Датагруппы регулярно каждые 2 месяца оформляют всё новые города. Составляйте грамотно пакет документов и получайте, какие проблемы? ИПТВ - это да, тут были проблемы. на форуме про-тв пишут, что не дают ППП впрочем поизучаю еще этот вопрос Кто хочет, тот смотрит. И деньги на приставки находят. Кстати, в одну приставку без проблем втыкаются 2 телека - один по hdmi, второй - через тюльпаны. А если народу жаба давит заплатить аренду приставки те же 20-50 грн в месяц (вы же приставки в аренду даете, да?), то пусть себе воют. Или Вы благотворительностью заниматься хотите? 2-3 приставки в месяц как-то накладно. + местных каналов в ip-tv нет. повторюсь, немного не то оно.
  5. и там будут местные каналы с новостями, да?
  6. Ну про заказной наезд все понятно. Где-то еще в Луганске или Алчевске ЛКТ такое устроил ребятам. Вы можете узнать более подробно про его юридический статус? Какие каналы ратренслируются, только эфир или еще что-то добавляет? Про попа и гармонь.... Ну как сказать, 1. получите сейчас лицезию нацрады. их просто не дают. 2. народ воем просит телик подключить. каждый второй-третий. iptv есть, но хотят же и на кухне за ужином посмотреть, вобщем вот как раз это и не вариант. 3. с dvb-t2 все будет еще хуже. у кого принимался хоть как-то эфир 5-10 каналов не станет и того. народ завоет еще больше. про бесплатные приставки кабмина давайте не будем, ок?
  7. система коллективного приема телевидения. Какова нормативно-правовая база? Скажем варианты. 1. Берем эфир на доме, усиливаем, раздаем коксом. Деньги берем за обслуживание СКПТ. 2. Берем эфир где-то. Раздаем по оптической сети посредством передатчика/приемников на несколько домов. Деньги берем за обслуживание СКПТ. 3. Берем эфир где-то. Домешиваем на свободные частоты бесплатные каналы со спутника. Раздаем по оптической сети посредством передатчика/приемников на несколько домов. Деньги берем за обслуживание СКПТ. Эфир естественно раздаем один в один по частотам. Деньги можно кстати и не брать, давать в нагрузку к интернету. Давайте флудить.
  8. но в этом есть плюс. нас ебут, а мы крепчаем. тема конечно резонансная, но делать выводы рано. нужно ждать результатов подачи заяв на ЕН.
  9. zulu_Radist , оставайтесь ФОП на общей системе. минимизируйте оборот. а вообще рано кипишуете. в новых КВЕДАХ есть связь, но нет интернета, чего колотитесь? в налоговых ничего не знают, пока все работают по старому. заяву до 15 го сдаем на ЕН. дальше видно будет.
  10. вы, извините, совсем ёбнулись. учредители ЧП несут ответственность в пределах уставного фонда. но юрлицо таки несет ответственность всеми трусами. но путать юрлицо и его учредителей - это как х#$ с пальцем. не пишите больше бреда. а лучше вообще не пишите, вам нужно больше слушать.
  11. вы в здравом уме и трезвой памяти? как может к ООО перейти ИНН физического лица? это ж надо такое отмочить............ читайте http://urist.in.ua/s...goto=nextnewest что читать? по ссылке одно юрлицо становится другим. но ФОП это не юрлицо. если не разбираетесь, лучше не пишите вообще.
  12. вы в здравом уме и трезвой памяти? как может к ООО перейти ИНН физического лица? это ж надо такое отмочить............
  13. ASA никогда роутерами не были.
  14. так протрезвейте, есть разница 10% или 50%??? а у воли с оборотом пускай 23 миллиона налогов 230 тысяч. в десять раз меньше чем у вас. вы думайте сначала о том, что читаете. а потом о том, что пишете. Человек ясно написал, что ОСН. В чём претензия? В моём городе металлургические гиганты и порт вообще убыточные. Будем на них равняться? Как на асов бухгалтерии? и я написал про ОСН. только для ФОП. разжевываю для тех кто на бронепоезде - ФОП платит 50% налогов от прибыли, а монстр типа воли 1-2%. оба на ОСН при этом воля занимается обналом под 9-10% и выводит чистое бабло суммарно под 10-12% кэшом. а ФОП мелкий отдает 50% заработанного государству. все еще не доходит? где же поддержка мелкого бизнеса?
  15. При обороте в месяц 230тыс у меня получается 24тыс налога на прибыль в квартале и до 15тыс НДС в месяц. То есть, в месяц получается суммарно налогов 23тыс = 10% от оборота. И это на ОСН. Некоторые вроде дениски считают, что это непосильно... так протрезвейте, есть разница 10% или 50%??? а у воли с оборотом пускай 23 миллиона налогов 230 тысяч. в десять раз меньше чем у вас. вы думайте сначала о том, что читаете. а потом о том, что пишете.
  16. можно. но это примерно 50% 20% по прибыли и 20% НДС. Не оборота, а прибыли, при обороте в миллионы у любого украинского предприятия прибыль исчисляется еденицами тысяч грн, а налог сами посчитаете. да, только договаривайте про стоимость обнала. НДС кстати нахрен не нужен при работе с физлицами. А это вообще откуда? Или вы у себя работаете один и основная статья затрат - пенсионный фонд? оттуда. это налогообложение ФОП на общей системе. или вас в гугле забанили?
  17. А более точно можно, не много ли? 15% налог в бюджет и 33,2% хочет в карман пенсионный фонд. неторые здесь типа умникахренова или алекса считают видимо, что это не много.
  18. можно. но это примерно 50%
  19. да как же меньше. сейчас ФОП 400 грн грубо говоря. на общей системе - бухгалтер приходящий уже от 1000-1200 грн + налоги.
  20. вот именно бред ознакомтесь http://www.ukrtelecom.ua/media/library/poryadok_nadannya_poslug_kabe.pdf и найдите упоминание про какую-либо лицензию кроме строительной подрядчика. облэнерго ваш самодур. в каждой области свои задрочки. хочу даю, хочу не даю.
  21. именно так. лицензия для входа в канашку УТ не нужна. в свою новопостроенную тоже. у меня есть и ФОП на ЕН и ПП на общей системе. именно поэтому я знаю о чем говорю.
  22. вы бредите. у товарища в европе виртуальный оператор (аналог тревелсима) никто никаких лицензий не требует.
  23. кто кому и на основании чего должен? потрудитесь объяснить ваш совкоменталитет. это значит если вася слесарь начинал с осваивания попки и стал нормальным сантехником, то все? его сын должен закончить академию, получить диплом, пройти аттестацию и только после этого браться за попку? а все только по тому, что не "успел" родиться раньше. Не находите ли это бредом? Или вы из правящей партии? хотите батраков пожизненных иметь? демагогия. рынок и конкуренция расставит все на свои места.
  24. ну конечно. бздите в параше тихо не будя соседей. вот афганцы и чернобыльцы чего-то не бздят. а вы бздите. кормите прокурорских, давайте бабла на новые тачилы. понурьтесь депутатам, ведь вы же их избирали. пресмыкайтесь перед налоговой. ведь вы же НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ. одним словом - БЗДИТЕ
  25. хотите прогибаться - прогибайтесь.
×
×
  • Create New...