Кеша
Сitizens-
Публикации
1 820 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
36
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Кеша
-
а вы не думали, что гугл мог доплачивать топнету за анонс в уа-ix? и при таких раскладах гугл будет искать кого то другого. весовые категории как-бы не те у даты, что бы с гуглом бодаться. гуглу нужно контент двигать и он готов за это платить.
-
UA-IX Looking Glass results Command: show ipv4 bgp Parameter: 8.8.8.8 % Network not in table RS1>
-
если знаете кто делает дешевле жду контактов в личку. на марсе есть Петро, по 20 делает. а на Юпитере Васыль, по 25.
-
не пугайте людей. по 35 грн это атраком наверное строит.
-
Куплю навесной кабелеукладчик или нож. По типу такого.
-
Деятельность без лицензии.... какие последствия?
тему ответил в ISP miranet пользователя Кеша в Сеть - бизнес
1. нет 2. любая шарашка со строй лицензией 3. слово "строить" в украине не разделимо со словом "лицензия". -
Кипчатов несет такой бред, что советским газетам до него далеко. ... вот и не читайте.
-
будьте проще. акт выбора подписывают голова местной рады и организации, чьи коммуникации пересекаете. нарисуйте акт сами и подойдите к голове на согласование. остальные согласуют уже в рамках проекта.
-
и мне нужно 2 шт. по 100 грн отдадите?
-
Телевизор становится умнее зрителя. OTT вытеснит IPTV и КТВ?
тему ответил в vppkn пользователя Кеша в IPTV КТВ Кабельное телевидение
трианал сам мелет бред в лице сидоренка. почитайте отзыв на их форуме. t34 это полное гавно без поддержки usb, hdd, без пермотки, указания времени и много другого. хуже китайцев. -
а какой диаметр и усилие на растяжение? а то чето не просто разобраться в этих циферках где находится кабель, сколько на барабанах? мне нужно 8 км 4ки любой в грунт.
-
напрашивается вариант - промотать к самой дешевой оптике прппм
-
узко мыслишь. до того момента, пока эти каналы не собственность оператора. а момент уже частично пройден.
-
Подайте заяву с ошибками. ее отклонят через месяц. потом еще раз подайте. и так до усирачки. за ошибки наказания нет. НДС выдают крайне неохотно. согласно закона вы чисты - заяву подали, налоговая отклонила. ну и х с ней.
-
НДС до недавнего времени не давали если даже очень захотеть. Сейчас вроде на районный уровень спустили выдачу.
-
ok нет двухпарка сейчас стоит на базаре 650 грн за 500 м говнецо типа KLM из бронзы -170 грн за 305 м итого 1,3 против 0,55 оно вроде и есть разница, но не так чтобы и критично.
-
Напишите на этого гандона Радченко кляузу в его же стиле. Напишите, что за відомою Вам інформацію, ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "АГЕНЦІЯ ЗАХИСТУ ІНТЕЛЕКТУАЛЬНОЇ ВЛАСНОСТІ В УКРАЇНІ" не має жодних прав представляти правовласників. И пусть менты его проверяют. А там глядиш и выявится, что кого-то они не имеют права представлять.
-
Cisco ASA 5520 или 5540 или 5550 (что выбрать) Firewall
тему ответил в MAC. пользователя Кеша в DDoS защита
ЗАЧЕМ? Вы можете озвучить цель сего действия. И вы не ответили на вопрос - вы провайдер или нет. И кто вам сказал, что ASA сможет отследить ботнет? ASA это обычный целерон с аппаратными ускорителями для ipsec криптований. Криптованого трафика он может прогнать много. Больше от него толка никакого. -
Cisco ASA 5520 или 5540 или 5550 (что выбрать) Firewall
тему ответил в MAC. пользователя Кеша в DDoS защита
зачем она вам? вы провайдер или корпоративщик? asa хороша для терминации туннелей. ipsec, vpn... от ddos спасет только 5-6 10g линков к магистралам. не стройте иллюзий. -
Помогите определиться со сварочником
тему ответил в morfey пользователя Кеша в Инструмент для оптоволокна
ремонт-профилактика в депсе стоит копейки. все запчасти есть. жилонгов в эксплуатации у народа раз в 10 больше японцев. ну выбирать конечно вам -
Помогите определиться со сварочником
тему ответил в morfey пользователя Кеша в Инструмент для оптоволокна
по оболочке это уже прошлый век. если так уж хочется японца посмотрите сумитому 36ю. -
Помогите определиться со сварочником
тему ответил в morfey пользователя Кеша в Инструмент для оптоволокна
речь видимо о макснете, который dvb-c и аналог запускает. так с их объемами им выгодно было сначала склепать на китайце изернет, а теперь уже переварить на КТВ. изернет давно отбился, теперь запуск КТВ. в общей цене головной станции и приемников эти переварки капля в море. впрочем если там КТВ на 1550, то это все бред. у триолана все сварено грязными китайскими аппаратами, битыми перебитыми, криворукими монтажниками. ну бывает не заводится с первого раза, перепают тем же китайцем, не велика проблема. -
Помогите определиться со сварочником
тему ответил в morfey пользователя Кеша в Инструмент для оптоволокна
откуда там 0,5 ну я понимаю, китайцы брешут 0.01 - 0.02 показывают, но реально там 0.03-0.05 но зачем же на 10 умножать? как можно высчитать бюджет до 0.5 db? ведь на патч-корде теряется 0.7-1.5 -
Какое выбрать Wi-Fi оборудование да бы не получить по голове
тему ответил в maXtor пользователя Кеша в Для самых маленьких
в гараже лучше холодильничек для пива, столик, ну телевизор на крайняк.
