Перейти к содержимому

Кеша

Сitizens
  • Публикации

    1 820
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    36

Все публикации пользователя Кеша

  1. а вы не думали, что гугл мог доплачивать топнету за анонс в уа-ix? и при таких раскладах гугл будет искать кого то другого. весовые категории как-бы не те у даты, что бы с гуглом бодаться. гуглу нужно контент двигать и он готов за это платить.
  2. UA-IX Looking Glass results Command: show ipv4 bgp Parameter: 8.8.8.8 % Network not in table RS1>
  3. Кеша

    Оптику в землю

    если знаете кто делает дешевле жду контактов в личку. на марсе есть Петро, по 20 делает. а на Юпитере Васыль, по 25.
  4. Кеша

    Оптику в землю

    не пугайте людей. по 35 грн это атраком наверное строит.
  5. Куплю навесной кабелеукладчик или нож. По типу такого.
  6. 1. нет 2. любая шарашка со строй лицензией 3. слово "строить" в украине не разделимо со словом "лицензия".
  7. Кипчатов несет такой бред, что советским газетам до него далеко. ... вот и не читайте.
  8. Кеша

    Подвеска ВОЛС на ЛЕП

    будьте проще. акт выбора подписывают голова местной рады и организации, чьи коммуникации пересекаете. нарисуйте акт сами и подойдите к голове на согласование. остальные согласуют уже в рамках проекта.
  9. Кеша

    куплю кабель C19

    и мне нужно 2 шт. по 100 грн отдадите?
  10. трианал сам мелет бред в лице сидоренка. почитайте отзыв на их форуме. t34 это полное гавно без поддержки usb, hdd, без пермотки, указания времени и много другого. хуже китайцев.
  11. п@зд#ц. админу нужно было платить нормально.
  12. а какой диаметр и усилие на растяжение? а то чето не просто разобраться в этих циферках где находится кабель, сколько на барабанах? мне нужно 8 км 4ки любой в грунт.
  13. Кеша

    питание конвертера по оптике

    напрашивается вариант - промотать к самой дешевой оптике прппм
  14. узко мыслишь. до того момента, пока эти каналы не собственность оператора. а момент уже частично пройден.
  15. Подайте заяву с ошибками. ее отклонят через месяц. потом еще раз подайте. и так до усирачки. за ошибки наказания нет. НДС выдают крайне неохотно. согласно закона вы чисты - заяву подали, налоговая отклонила. ну и х с ней.
  16. НДС до недавнего времени не давали если даже очень захотеть. Сейчас вроде на районный уровень спустили выдачу.
  17. ok нет двухпарка сейчас стоит на базаре 650 грн за 500 м говнецо типа KLM из бронзы -170 грн за 305 м итого 1,3 против 0,55 оно вроде и есть разница, но не так чтобы и критично.
  18. Кеша

    Люди в черном

    Напишите на этого гандона Радченко кляузу в его же стиле. Напишите, что за відомою Вам інформацію, ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "АГЕНЦІЯ ЗАХИСТУ ІНТЕЛЕКТУАЛЬНОЇ ВЛАСНОСТІ В УКРАЇНІ" не має жодних прав представляти правовласників. И пусть менты его проверяют. А там глядиш и выявится, что кого-то они не имеют права представлять.
  19. ЗАЧЕМ? Вы можете озвучить цель сего действия. И вы не ответили на вопрос - вы провайдер или нет. И кто вам сказал, что ASA сможет отследить ботнет? ASA это обычный целерон с аппаратными ускорителями для ipsec криптований. Криптованого трафика он может прогнать много. Больше от него толка никакого.
  20. зачем она вам? вы провайдер или корпоративщик? asa хороша для терминации туннелей. ipsec, vpn... от ddos спасет только 5-6 10g линков к магистралам. не стройте иллюзий.
  21. ремонт-профилактика в депсе стоит копейки. все запчасти есть. жилонгов в эксплуатации у народа раз в 10 больше японцев. ну выбирать конечно вам
  22. по оболочке это уже прошлый век. если так уж хочется японца посмотрите сумитому 36ю.
  23. речь видимо о макснете, который dvb-c и аналог запускает. так с их объемами им выгодно было сначала склепать на китайце изернет, а теперь уже переварить на КТВ. изернет давно отбился, теперь запуск КТВ. в общей цене головной станции и приемников эти переварки капля в море. впрочем если там КТВ на 1550, то это все бред. у триолана все сварено грязными китайскими аппаратами, битыми перебитыми, криворукими монтажниками. ну бывает не заводится с первого раза, перепают тем же китайцем, не велика проблема.
  24. откуда там 0,5 ну я понимаю, китайцы брешут 0.01 - 0.02 показывают, но реально там 0.03-0.05 но зачем же на 10 умножать? как можно высчитать бюджет до 0.5 db? ведь на патч-корде теряется 0.7-1.5
  25. в гараже лучше холодильничек для пива, столик, ну телевизор на крайняк.
×
×
  • Создать...