Перейти к содержимому

Кеша

Сitizens
  • Публикации

    1 820
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    36

Все публикации пользователя Кеша

  1. а каким образом трафик влана может быть не тегированным?????
  2. та продавайте карточки на второй группе, кто же запрещает. но учтите, что номинал карточки вы должны будете перечислить ФОПу на общей. потом уплатить налоги на общей. если номинал карточки не будет соответствовать сумме, перечисленной ФОПу на общей, то ждите проблем при проверке. инспектор будет потирать руки.
  3. будете платить единый на услугах связи? ну-ну.
  4. да нужно! Но платится то он с РАЗНИЦЫ! мужики вы о чем? с зарплаты все по полной - и ЕСВ и НДФЛ и с какой такой разницы? http://byhgalter.com/ru/13-veshhej-kotorye-dolzhen-znat-i-vypolnyat-predprinimatel-na-obshhej-sisteme-nalogooblozheniya/ 11. ФЛП на общей системе должен уплачивать единый социальный взнос и налог на доходы физических лиц за своих наемных работников Предприниматель на общей системе должен платить единый социальный взнос за своих наемных работников. Суммы единого социального взноса надо платить в бюджет во время или непосредственно после каждой выплаты заработной платы (п.8 ст.9 Закона № 2464-VI от 08.07.10).
  5. у вас неверная бухгалерия! На общей схеме БЕЗ НДС, все просто, и чем бльше затрат тем меньше налога на прибыль. Самое время платить большие ЗП:-) И заметьте это то же затраты. вообще-то с ЗП еще НДФЛ нужно заплатить.
  6. кому они нужны? ты сам прекрасно знаешь, что у нас в городе выдана двойная, а то и тройная потребность в ipv4 некоторые вон по два адреса абонентам дают. наверное очучают острую нехватку адресного пространства.
  7. да плевать здесь всем на бюджет райпа. и вам плевать. де факто сейчас есть несколько лиров работающих для pi-щиков и держащих задранными цены. давайте смотреть правде в глаза - райп сделал пропозицию, реально позволяющую мелким стать лирами. плохо это или хорошо? лиры зарабатывали бы дальше на консультациях для тупых, не способных контракт подписать. способные бы платили напрямую. был бы выбор.
  8. это как? у нас в городе 8 лиров. при этом pi берутся регистрировать только один-два. а так бы стало 20-30 лиров 3xs и платили бы мелкие меньше. правда мимо вашего кармана. так pi шки стали бы лирами и сами платили за себя.
  9. а зачем голосовали против? что, жалко что локальщики будут мимо кассы ходить? вот бы бойкотик за это выписать не мешало бы.
  10. лучше расскажите, что райп решил по новым условиям lir речь шла за xxs за 250 евро прямой контракт с райпом. это намного дешевле предлагающих тут услуги по регистрации.
  11. та по барабану на общей системе какой квед. хоть запуск космических аппаратов.
  12. зачем тратить свое и чужое время. писать заявки, не писать заявки. напишите по человечески ip-transit до 100Мбит - цена до 500 Мбит - цена до 1 Гбит - цена и к вам потянуться люди.. может быть
  13. Там где УТ понижает цены, уже все построено до Вас, притом не УТ, вот они и понижают цены дабы удержать хоть часть абонентов. следуя этой логике у УТ все хорошо во всех городах миллиониках и Киеве в том числе. абоненты убегают только в селах и хуторах.
  14. нету там ничего. все прозаичнее. денег у людей нет.
  15. я пока отказался от резерва.
  16. Кеша

    DTEL-IX

    3405 префиксов там можно взять приватный пиринг с участниками. с тем же датагруппом например.
  17. http://byhgalter.com/ru/flp-na-obshhej-sisteme-ili-platelshhik-edinogo-naloga-tretej-gruppy-chto-vygodnee/
  18. а что вы предлагаете, ну кроме нелегального вай-фая и несуществующей лямды до Киева за 1000 грн?
  19. Продам кусок ОПт-48Е4(4х12)-4 380 метров трос 4 кН Кабель бу, демонтирован с опор и крыши в связи с прокладкой подземной линии. Состояние нормальное, местами есть подертости от ремонтников крыши. Местами трос отделен на 20-30 см для зажима собакой. Кабель в Харькове. Самовывоз либо отправлю новой почтой за ваш счет. Цена за весь кусок 2300 грн. тел 093-356-77-73
  20. можно две пары в резерв? заберу после НГ.
  21. Кеша

    Научились ломать Mikrotik 5.x/Продаем

    можно подумать ты не пользуешся сломаными виндовсами и прогами. ) пользоваться здесь много кто и чем пользуется. и молчат в тряпочку. но что б продавать в открытую чужое ворованное, вижу первый раз а у тебя мозга склонировать хватило, а дальше произошла остановка сознания. сделали бы у тебя менты закупку и парился бы на нарах ты долго, сопляк.
  22. Кеша

    Научились ломать Mikrotik 5.x/Продаем

    забанить урода.
  23. область хоть озвучьте
  24. Кеша

    IPTV в сеть

    где это написано? Где написано что нельзя какать в лифте? в админ и уголовном кодексе. это хулиганство.
  25. на затраты ставить. расходники как никак. продавайте гильзы термоусадочные по 100 грн штука, разъемы по 20ке, муфты по 2000 грн или налоговый инспектор полезет в колодец муфту искать и считать количество сварок? или пойдет стояки мерять с проложенным каблом? а еще статья воровство. ну вот украли кабеля на 3000 грн, че делать? покупаем. телеком тоже списывает так, учитесь. туда же идут картриджы фирменные к принтерам по 1000-1500 грн ну т.д. включите хфантазию.
×
×
  • Создать...