Перейти до

Кеша

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 820
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    36

Все, що було написано Кеша

  1. надання доступу до мережі Васянет уже не есть услугі звязку.
  2. Кеша

    Retn.net

    Нарекания есть тем более в харькове. Регулярный "недолив". Скорость со штатов 100-200 кбит/с
  3. Ничего не будет. Оформляйте единый налог на информатизацию. Помните, что единый не предусматривает иной поверки, как подоходной книги. Продажа интернета не лицензируема, запомните это как отче наше. Вы в своей квартире и офисе прокурор, участковый, СБУ и налоговая в одном лице. Остальные могут вяло топтаться за порогом. Даже если есть предписание на проверку вы можете потерять ключи. Ведите себя как хозяин этой страны и спонсор бюджета. Каждый проверяющий обязан расписаться в книге посещений. Заодно дайте ему расписку в ненарушении конституции.
  4. ничего не делать. пишите заяву на единый. получите отказ -черный нал первое время. любите государство та же сильно, как оно любит вас. с новыми кведами плохо конечно, раньше такого не было. но можно же написать "надання доступу до мережі Васянет", а это уже не діяльність звязку.
  5. услуги связи, а не интернет.
  6. Кеша

    вопрос по документации

    за 1000 грн можно налепить пять договоров аренды и 10 человек фиктивного штата.
  7. Кеша

    вопрос по документации

    вопрос же не в этом. если у вас есть лишние 4750 грн отдайте их мне, чем государству. результат будет одинаков.
  8. Кеша

    Укртелеком

    б***ь, интересно как долго аватар Pasteryk грузится по диалапу.
  9. Кеша

    вопрос по документации

    баланс не нада. нада ходить в нкрза, включай в реестра. обслужить тоже не обязательна. вот не ламаеца машина, хароший машина.
  10. ТКО можно обмотать вокруг столба и будет висеть 10 лет. можно положить в канализацию и порвут после всех ПРППМов.
  11. опыт есть кабель очень хрупкий. отказались в пользу ТКО.
  12. финмарк канашка типа LT практически не дубеет. с барабана идет как дети в школу.
  13. в том году тянули 64, 48 по -15 пару км. все нормально.
  14. а передатчиков не возите?
  15. Кеша

    Куплю Cisco catalyst WS-C3550-24EMI

    Берите у marunya, я покупал, все ок. только без ушей у него, имейте в виду. если нужен именно 24 порта - готов свой продать за 200$ лежит после замены на 48ку.
  16. Кеша

    Приехал ДИЗ

    так может лучше и отморозиться и оборудование самим снять ?
  17. Кеша

    волокно

    всем кто отписался спасибо, но .... если б купить с завода южкабель или финмарк на депсе я бы тут не писал. ищутся залежи неликвидов, может у кого барабан 2ки стоит за полцены т.к. вываливать 36 000 грн за новый кабель жаба сильно давит.
  18. Кеша

    волокно

    Куплю кабель 2-4-8 волокна для прокладки в грунт. Обязательна металлическая броня и защита от грызунов. Диаметр не важен. 8 км.
  19. я не представляю, как можно в частном секторе что-то подключать биметаллом. это что, колбаса свичей что-ли?
  20. Кеша

    Продам кабель

    800 грн
  21. Кеша

    Договір суперфіцію

    это еще почему, Дима? считам гектар = 10 000 м2 пусть снимают полосу шириной 30 метров. это 333 метра трассы. за 2000 грн очень дорого, получается километр за 6000 грн наши местные УТшники снимали мне примерно 2000-2500 за километр трассы.
  22. Поиск хороший аппарат, но мне дороговато. Предлагаем еще.
  23. каждый сам кузнец своего счастья. у нас есть абонотводы и на полштыка прикопанные. лежит, никто типа РЭС мозг не ебет, денег не просит. главное выдать копателю пнд трубку, что бы в случае чего можно было перетянуть участок.
  24. Кеша

    Договір суперфіцію

    offtopic: Capitalist , почем съемку делали?
  25. Кеша

    Куплю сервер

    стучал, так и не понятно будут ли работать. продавец, вы можете проверить?
×
×
  • Створити нове...