Перейти до

Кеша

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 820
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    36

Все, що було написано Кеша

  1. есть Planet FNSW-8088F 8 портов FC multimode новый просто распакован. 100 грн и ваша доставка.
  2. Кеша

    Переход на IP unnumbered

    они сняты с производства давно http://local.com.ua/forum/topic/34821-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-cisco/ WS-C3550-24-SMI - 130 у.е.
  3. Кеша

    Переход на IP unnumbered

    Вы еще скажите что нельзя реализовать на фре... вот тут кто-то пытался http://alienstudio.ru/freebsd-supervlan-ip-unnumbered/ судя по проблемам получилось жалкое подобие левой руки. я уже молчу про автоматическое добаление/прокисание роутов, выданных по dhcp
  4. Господа, кто работает по закупке оборудования с дистрибъютором МУК, просьба откликнуться в личку. Есть шкурный вопрос. Желательно Восточные регионы или Киев.
  5. Кеша

    Переход на IP unnumbered

    ip unnumbered исключительно цисковская технология.
  6. Кеша

    Коррупция в УДЦР

    зайди в прокуратуру ©
  7. Молча регают на любую не подключеннную квартиру в многоэтажке.
  8. так вы же и засрали
  9. ну а лицензию посчитали?
  10. а на второй фотке уже видны обрезанные кабеля конкурентов
  11. и никто не заметил, что 195.168.20.1 никак не из диапазона локальных сетей разве что вы из словакии inetnum: 195.168.20.0 - 195.168.20.255 netname: TELENOR-SK-NET-19990819 descr: Telenor Slovakia, IP network country: SK
  12. а хде же наркомовские 100 грамм ут-шные 3% ?
  13. нехочуха, НЕ НУЖЕН негорючий сертификат на кабель в ККЭ. по буквам, для школьников - НЕ-НУ-ЖЕН не нужен никому, ни УТ, ни МЧС, ни МВД. более того, их в природе не существует на кабеля в полиэтилене. все, я устал разжевывать, идите в школу. дальше можете перекручивать свою же цитату как хотите, переставлять местами, менять запятые. смысл всем понятен - сети вы никогда не строили и колодец кабельный в глаза не видели.
  14. см пост № 171. путаетесь в показаниях, ай-я-яй ну харэ вилять, так и скажите, облажались, не знаете что кабеля в ККЭ полиэтиленовые. незнание простительно. ГДЕ это написано? в какой статье какого Закона? это плод вашей больной фантазии. еще раз для "тупых" - в НКРЗ есть зарегестрированные операторы, предоставляющие услуги без лицензии. угомонитесь. вы бредите.
  15. вы кто? вы из торговцев алкоголем, случайно забредших на форум сетевиков? укртелеком никогда не требовал "негорючего сертификата", более того, открою страшнейшую тайну, все кабеля в ККЭ имеют полиэтиленовую оболочку, которая горит огромным факелом при занесении открытого огня в сухой колодец. ВСЕ кабеля, и ТПП медный также! судя по всему, вы никогда сетей не строили, иначе бы знали, что сертификат на LSOH требуется на кабель после ввода в здание. Лигу алкоголиков вы можете читать до посинения, а потом открыть реестр НКРЗ и ... обана, обнаружить операторов, обслуживающих собственные сети БЕЗ выданных лицензий. читайте, посвящайтесь, трезвейте и не думайте, что находитесь в центе земли.
  16. подождите немного. скоро и рефы упадут вслед за сварочниками.
  17. видимо вас на гугле забанили. никогда никакой "проги" для восстановления пароля на цисках не нужно было. http://www.cisco.com/en/US/products/hw/switches/ps628/products_password_recovery09186a0080094184.shtml
  18. найти документ под названием password recovery религия не позволяет?
  19. Кеша

    DTEL-IX

    да, да. угандошить асфальт перед прокуратурой мало кому еще разрешили бы.
  20. любой L3 по вкусу бренда. та же циска 3550-12T/G длинк DGS-3612G и т.д.
  21. а почему не 2 гбита? законы физики они такие. больше 40-50 и то большими пакетами не дадут.
  22. и что дальше? у вас проблемы с формальной логикой. есть необходимые, а есть достаточные условия ведения бизнеса. так вот кабель оформить необходимо. а все ваши изливания про регистрации - это достаточные условия. для "юристов" объясню на пальцах для езды на автомобиле необходимы права и страховка осаго. но некоторые еще покупают каско, некоторые ходят на курсы контраварийного вождения. кстати тут недавно была история про вызов ментов на порчу кабеля. так вот менты приехали и сказали, что это административка, а стотья УК не катит, т.к. линия связи увы не государственная. так к чему все эти усирательства?
  23. я еще раз приведу пример. строим кабель в ККЭ. 1. берем ТУ в УТ 2. делаем проект 3. заключаем договор 4. берем подрядчика со стройлицензией и тянем 5. подрядчик сдает акт прокладки кабеля и акт выполненых работ. все, вы построили линию связи. без лицензии на телекоммережи. без собственной стройлицензии. можете брать ее и эксплуатировать. из документов - накладная на покупку кабеля, договор на аренду ККЭ и акт сверки с телекомом. так построено 99% линий КС, МТС, воля и т.д. по вашей логике все это не является телеком сетью, тем более не составляет целостный имущественный комплекс. более того, по вашей логике этот кабель нужно наносить на карту города, сдавать планы в архитектуру и заниматься прочим маразмом. если УТ будет получать такие документы на каждый ПРППМ в частном секторе, все представляют что им скажут в мерии. будьте скромнее и не разводите людей на бапки.
  24. ох как однобоко вы смотрите. 1. гугл раздает кеши крупнякам - как следствие плевать они хотели на дату. 2. выход из ua-ix нагружает внешние стыки как гугла так и крупных транзитеров типа етт. 3. плясать под чужую дудку никому не нравиться, тем более гуглу
×
×
  • Створити нове...