Кеша
Сitizens-
Всього повідомлень
1 820 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
36
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Кеша
-
Неспешно рассматривается покупка мультимода 850н
тема ответил в alex bezkor пользователя Кеша в Обладнання
есть Planet FNSW-8088F 8 портов FC multimode новый просто распакован. 100 грн и ваша доставка. -
они сняты с производства давно http://local.com.ua/forum/topic/34821-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-cisco/ WS-C3550-24-SMI - 130 у.е.
-
Вы еще скажите что нельзя реализовать на фре... вот тут кто-то пытался http://alienstudio.ru/freebsd-supervlan-ip-unnumbered/ судя по проблемам получилось жалкое подобие левой руки. я уже молчу про автоматическое добаление/прокисание роутов, выданных по dhcp
-
Господа, кто работает по закупке оборудования с дистрибъютором МУК, просьба откликнуться в личку. Есть шкурный вопрос. Желательно Восточные регионы или Киев.
-
ip unnumbered исключительно цисковская технология.
-
зайди в прокуратуру ©
-
Молча регают на любую не подключеннную квартиру в многоэтажке.
-
так вы же и засрали
-
ну а лицензию посчитали?
-
Монтаж оборудования, прокладка оптики,меди по домам,воздуху,кабельной канализации
тема ответил в AKAI-XXX пользователя Кеша в Вакансії. Робота. Курси.
а на второй фотке уже видны обрезанные кабеля конкурентов -
и никто не заметил, что 195.168.20.1 никак не из диапазона локальных сетей разве что вы из словакии inetnum: 195.168.20.0 - 195.168.20.255 netname: TELENOR-SK-NET-19990819 descr: Telenor Slovakia, IP network country: SK
-
Янукович поручил заняться обеспечением украинцев Интернетом
тема ответил в vppkn пользователя Кеша в Наш флейм про мережі
а хде же наркомовские 100 грамм ут-шные 3% ? -
Нужна ли лицензия на обслуживание "телекомунікаційних мереж"
тема ответил в Net wanderer пользователя Кеша в Мережа - бізнес
нехочуха, НЕ НУЖЕН негорючий сертификат на кабель в ККЭ. по буквам, для школьников - НЕ-НУ-ЖЕН не нужен никому, ни УТ, ни МЧС, ни МВД. более того, их в природе не существует на кабеля в полиэтилене. все, я устал разжевывать, идите в школу. дальше можете перекручивать свою же цитату как хотите, переставлять местами, менять запятые. смысл всем понятен - сети вы никогда не строили и колодец кабельный в глаза не видели. -
Нужна ли лицензия на обслуживание "телекомунікаційних мереж"
тема ответил в Net wanderer пользователя Кеша в Мережа - бізнес
см пост № 171. путаетесь в показаниях, ай-я-яй ну харэ вилять, так и скажите, облажались, не знаете что кабеля в ККЭ полиэтиленовые. незнание простительно. ГДЕ это написано? в какой статье какого Закона? это плод вашей больной фантазии. еще раз для "тупых" - в НКРЗ есть зарегестрированные операторы, предоставляющие услуги без лицензии. угомонитесь. вы бредите. -
Нужна ли лицензия на обслуживание "телекомунікаційних мереж"
тема ответил в Net wanderer пользователя Кеша в Мережа - бізнес
вы кто? вы из торговцев алкоголем, случайно забредших на форум сетевиков? укртелеком никогда не требовал "негорючего сертификата", более того, открою страшнейшую тайну, все кабеля в ККЭ имеют полиэтиленовую оболочку, которая горит огромным факелом при занесении открытого огня в сухой колодец. ВСЕ кабеля, и ТПП медный также! судя по всему, вы никогда сетей не строили, иначе бы знали, что сертификат на LSOH требуется на кабель после ввода в здание. Лигу алкоголиков вы можете читать до посинения, а потом открыть реестр НКРЗ и ... обана, обнаружить операторов, обслуживающих собственные сети БЕЗ выданных лицензий. читайте, посвящайтесь, трезвейте и не думайте, что находитесь в центе земли. -
Куплю рефлектометр
тема ответил в nikolae пользователя Кеша в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
подождите немного. скоро и рефы упадут вслед за сварочниками. -
видимо вас на гугле забанили. никогда никакой "проги" для восстановления пароля на цисках не нужно было. http://www.cisco.com/en/US/products/hw/switches/ps628/products_password_recovery09186a0080094184.shtml
-
найти документ под названием password recovery религия не позволяет?
-
да, да. угандошить асфальт перед прокуратурой мало кому еще разрешили бы.
-
любой L3 по вкусу бренда. та же циска 3550-12T/G длинк DGS-3612G и т.д.
-
а почему не 2 гбита? законы физики они такие. больше 40-50 и то большими пакетами не дадут.
-
Нужна ли лицензия на обслуживание "телекомунікаційних мереж"
тема ответил в Net wanderer пользователя Кеша в Мережа - бізнес
и что дальше? у вас проблемы с формальной логикой. есть необходимые, а есть достаточные условия ведения бизнеса. так вот кабель оформить необходимо. а все ваши изливания про регистрации - это достаточные условия. для "юристов" объясню на пальцах для езды на автомобиле необходимы права и страховка осаго. но некоторые еще покупают каско, некоторые ходят на курсы контраварийного вождения. кстати тут недавно была история про вызов ментов на порчу кабеля. так вот менты приехали и сказали, что это административка, а стотья УК не катит, т.к. линия связи увы не государственная. так к чему все эти усирательства? -
Нужна ли лицензия на обслуживание "телекомунікаційних мереж"
тема ответил в Net wanderer пользователя Кеша в Мережа - бізнес
2 нехочуха По сути есть чего сказать? -
Нужна ли лицензия на обслуживание "телекомунікаційних мереж"
тема ответил в Net wanderer пользователя Кеша в Мережа - бізнес
я еще раз приведу пример. строим кабель в ККЭ. 1. берем ТУ в УТ 2. делаем проект 3. заключаем договор 4. берем подрядчика со стройлицензией и тянем 5. подрядчик сдает акт прокладки кабеля и акт выполненых работ. все, вы построили линию связи. без лицензии на телекоммережи. без собственной стройлицензии. можете брать ее и эксплуатировать. из документов - накладная на покупку кабеля, договор на аренду ККЭ и акт сверки с телекомом. так построено 99% линий КС, МТС, воля и т.д. по вашей логике все это не является телеком сетью, тем более не составляет целостный имущественный комплекс. более того, по вашей логике этот кабель нужно наносить на карту города, сдавать планы в архитектуру и заниматься прочим маразмом. если УТ будет получать такие документы на каждый ПРППМ в частном секторе, все представляют что им скажут в мерии. будьте скромнее и не разводите людей на бапки. -
ох как однобоко вы смотрите. 1. гугл раздает кеши крупнякам - как следствие плевать они хотели на дату. 2. выход из ua-ix нагружает внешние стыки как гугла так и крупных транзитеров типа етт. 3. плясать под чужую дудку никому не нравиться, тем более гуглу
