Перейти до

Кеша

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 820
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    36

Все, що було написано Кеша

  1. up! ни у кого нету остатков 48-ки ??
  2. с метал дверью нет?
  3. соглашайтесь. скажите, что заплатите сразу же после укртелекома. Недурно, но Укомовцы по чердакам и крышам не ходют так и вы не ходите, в чем проблема?
  4. соглашайтесь. скажите, что заплатите сразу же после укртелекома.
  5. всем спасибо, жду предложений по остаткам, особенно 48ки
  6. чушь собачья. на неделе только приехали новые свичи от дистрибъютора.
  7. Куплю кабель в канализацию 48 волокон, 630м, можно кусок больше 12-16 волокон от 400 метров 24-32 от 450 до 900 метров
  8. а что, при одинаковой технологии не может быть разной стоимости? постройте оптику на марс и продавайте там по 100 грн за 100 мбит. какая будет себестоимость по сравнению с леонтовича 9?
  9. Кеша

    Муфты в грунт

    а что, пластиковый колодец сам в землю впрыгивает? положить 150 кирпича это час делов с перекурами. зальет все. вода дырку найдет и в пластике.
  10. Кеша

    Муфты в грунт

    Колодец РЕ KL-1200 (кабельный) 1800,00 Крышка - 660 279,00 итого 2079 грн теперь смотрим сюда luk_kharkov_ua_price.doc Крышка ремонтная железобетонная 95 грн Плита перекрытия ККС-1 150 грн 150 кирпича 300 грн цемент 10 кг 10 грн доставка газель 150 грн итого 705 грн
  11. Кеша

    Муфты в грунт

    А какой же ты хакер провайдер без бочки? :-) По теме у нас народ вместо бочек ставил пластиковые колодцы аля смотровая яма и нормально стоят. Главное в бочку маркер засунуть и по GPS координаты с точностью до метра снять (если в поле закапываете), а то не дай бог если что потом замахаетесь копать ямы в поле. п@зд#ц. gps, бочки..... войнушки какие-то. генератор и кабелеискатель все наше.
  12. Кеша

    Муфты в грунт

    а зачем бочка??
  13. Кеша

    Работа DES 3200-28f в морозы.

    вероятно не хуже, чем в автомобиле.
  14. Кеша

    подвес кабеля ОТЛ-М(1,5)П-4Е1

    трос режется и отделяется на 2-3-5 метров на вводе в здание. я посмотрю как вы броню и стальки будете резать.
  15. Кеша

    подвес кабеля ОТЛ-М(1,5)П-4Е1

    вопрос еще, желаете ли получить разряд молнией в шкаф по броне? в канализации это исключено. на подвесе более чем реально. либо рвите броню на вводе в здание.
  16. Кеша

    подвес кабеля ОТЛ-М(1,5)П-4Е1

    восстанавливайте канализацию.
  17. почему? кабельщики так и висят на едином. это не услуги связи.
  18. настройте человеку линукс с dvb картами и пусть смотрят по http 150 абонентов будет работать аж бегом, тем более смотреть реально будут 30-40
  19. длинк на l3 ставить равно самоубийству. будете сидеть у тс месяцами глюки выгреб%#ь.
  20. Прости Господі. ну так вроде нельзя плиту менять когда сверлишь, а сверлить можна. или писал укурок?
  21. каких левых? варите 24 стыка в ODF и меряете. вам же их все равно варить если сеть включать. ну а если не включать, то и мерять толку нету.
  22. вы бы сильно порадовались, если бы вам ебанули 144 волокна? сварить тупо стык в стык - это от заката до рассвета.
  23. а смысл? все равно ее оконечивать нужно. зачем два раза вставать с табуретки?
  24. аналогично забирал у Андрея две пары жбиков http://local.com.ua/forum/topic/36566-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-gbic-wdm/ вчера приехали на новую почту без наложенного платежа. позвонил, попросил приватовскую карту и положил деньги. разве наеб%#ь на 100$ это так круто?
  25. охрененный совет. те финисары вообще под многомод SW, 850nm, 4GB
×
×
  • Створити нове...