Перейти до

Кеша

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 820
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    36

Все, що було написано Кеша

  1. Кеша

    Куплю медных GBIC для циски

    up один уже в пути, куплю еще
  2. Кеша

    Растягиваем частный сектор

    в кабельной канализации. там где нет кк, траншея, труба пнд 32-40 кабель любой в грунт.
  3. Если это все с позиции Единого налога, то все равно какой код КВЕД, что 60.20, что 61.10. Все равно деятельность КТВ лицензируется. продажа алкоголя тоже лицензируется, но к связи отношения не имеет.
  4. не рассказывайте сказки про жилонги здесь у народа их достаточно
  5. Продам UPS APC Smart-UPS SC 1500VA Rack/Tower (SC1500I) Стойку медиков и коммутатор cisco 3550 держит полтора часа. Причина продажи - замена на люксеон с внешней батареей. Цена 1000 грн Доставка из Харькова за ваш счет.
  6. Например, почему аппарат прошел всего 550 сварок и продаете его в 2 раза дешевле чем он стОит новый? Что-то тут не так. Я бы его проверил на деле, приехал бы с волокном и попробовал поварить 10 волокон. аппарат старый. юстировка не по сердцевине, а по V канавкам. китайцы за эти же деньги юстируют уже по сердцевине.
  7. глубина зависит от лени копающих. в основном 0,5 - 0,7м промерзание у нас 1,2 м грунты до 0.8 м у нас чернозем. грунтовые воды по разному, ну 2-3 м минимум кабеля лежат второй сезон.
  8. да нормально он ведет себя. что ему станется. ПРППМ лежат километрами, и этот лежит. в основном абонотводы. в трубке пнд 32-40. оболочка полиэтилен, проблем нету. есть местами и просто в земле. тоже нормально
  9. так под заказ не интересно ждать. СП все же более жесткий и на излом более устойчив. и еще по нему можно дать генератор кабелеискателя, что бы найти, где он в грунте.
  10. а почему перестали возить кабель со стальками? в грунт и канализацию был отличный кабель
  11. Кеша

    Продам ИБП Luxeon UPS-1000ZY

    предложу 600 грн
  12. Пока вы не влезли все прекрасно понимали о чем идет речь, а как только вы влезли со своей красной армией так сразу просто тупо начали всех путать. уважаемый, совковая привычка расписываться "за всех" вас погубит. здесь раз в два-три дня возникает вопрос "а я вот чпшника сделал, как мне продавать интернет?" и тут вася суперский со своим НДСом еще раз - не путайте людей, НЕ ПИШИТЕ БРЕД! здесь много новичков, которые просто читают, а не пишут. НЕ РАСПИСЫВАЙТЕСЬ ЗА ВСЕХ
  13. сложность определяется заказчиком и проектантом. нигде это не написано.
  14. Вы хотите поспорить со мной насчет налогообложения? Давайте поспорим з.ы. еще раз вам говорю - когда тут говорят про НДС то обычно имееют в виду работу на общей системе налогообложения с НДС, если до вас не дошло с первого раза то что я написал про это и вы решили понтанутся что вы разбираетесь какие виды систем есть то без проблем. Только поверьте что практически все тут находящиеся знают об этом и без вас. я не хочу ни с кем спорить, здесь достаточно людей слабо разбирающихся в вещах сложнее единого налога. но вы прилепили ндс в это тему ни в п#$ду ни в красную армию. здесь речь идет про единый vs общая. про НДС ни слова с начала темы. и вдруг все что-то имеют ввиду. Вот Кайот работает на общей без НДС и тоже это имеет в виду. вы некорректно и безграмотно выразились, так имейте мужество это признать, а не вводить множество людей, читающих эту тему, в заблужление.
  15. походу вы далеки от бухгалтерии. мало того что в терминах плаваете, НДС от системы налогобложения не отличаете, так еще и не понимаете как это используется. так вот, можно быть на общей системе (ООО) и не быть плательщиком НДС.
  16. Кеша

    Куплю медных GBIC для циски

    предложу 20$ на количестве 4 штуки.
  17. Да так кабельное не относится к услугам связи это другой КВЕД Вот поэтому интернет на едином а кабельное на НДС что за бред при чем здесь НДС единщик тоже может быть НДС ником ну если пишите, так хоть думайте
  18. Кеша

    Куплю медных GBIC для циски

    ну так назовите вашу цену
  19. Кеша

    Куплю медных GBIC для циски

    я бы дал 20 грн, но боюсь вас не устроит. поэтому предложу скажем по 100 грн за один модуль
  20. Куплю медных GBIC 1000 base-t для цисок 3550 нужно 4-5 штук.
  21. Кеша

    оптический кабель ТКО SM 02F G652D

    и какой именно зажим вы используете? ни один из зажимов по ссылке не пригоден для этого кабеля. поэтому скрытую рекламу промзвена тут можно не парить. ps недавно взяли 20 штук клиновских H3 качество очень порадовало. чувствуется, что люди модернизируют производство и следят за качеством. последний раз брали у них клиновые для 8ки еще белого цвета. много порассыпалось и полопалось.
  22. Кеша

    Retn

    у даты россия легла. ездит через еуропу 4. ae20-454.s31.kiev.datagroup.ua 0.0% 68.2 12.8 8.6 68.2 15.3 5. ethernet8-1.ar4.fra4.gblx.net 0.0% 39.3 51.0 39.3 193.8 39.7 6. ae3.scr3.FRA4.gblx.net 0.0% 38.8 46.5 38.8 115.9 19.9 7. lag1.ar4.fra4.gblx.net 0.0% 40.5 51.1 40.1 79.2 13.9 8. cjs-company-transtelecom.ethernet16-1.ar4.fra4.gblx.net 0.0% 57.0 61.1 56.8 102.1 11.9 9. msk27.transtk.ru 0.0% 104.5 104.4 104.3 104.7 0.1 10. vpn.ttk.ru 0.0% 105.1 104.7 104.5 105.1 0.2 11. ??? 12. new.ttk.ru 0.0% 106.5 105.5 100.5 107.6 2.7 4. ae20-454.s31.kiev.datagroup.ua 0.0% 7.6 12.8 7.5 60.4 14.2 5. spb2-de-cix.vk.com 25.0% 50.5 50.8 50.3 53.2 0.8 6. srv193-131.vkontakte.ru 18.8% 50.3 50.6 50.3 52.5 0.6 7. srv230-131.vkontakte.ru 25.0% 51.2 51.7 50.8 55.7 1.3 8. srv248-131.vkontakte.ru 12.5% 51.0 50.9 50.3 51.4 0.3
  23. Кеша

    исследование участка

    30%-40% населения если средний когтингент. но это если кабелем. вай-фаем получается хуже и дороже. если есть ого, то долгий набор абонбазы. если нет, то подключаются мгновенно. месяц-два после покрытия.
  24. Кеша

    создание оптических линков

    это походу было хорошо в 2 часа ночи
  25. ОКТБг (2,7) - 650м предложу 3000 грн. самовывоз.
×
×
  • Створити нове...