Кеша
Сitizens-
Всього повідомлень
1 820 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
36
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Кеша
-
за эти деньги я бы оптику закопал. даже дешевле наверное.
-
Бригада монтажников ищет работу
тема ответил в andreas7777 пользователя Кеша в Вакансії. Робота. Курси.
сделаем пишется через "с" горе строители -
за пару пролетов в селе на крючках радио даже голову никто не поднимет. какой там штраф.
-
50 см не серьезно. тем более двумя тракторами. кировец в два захода сам идет на 0.9-1 м за день укладываем барабан 4 км-5 км.
-
продажа коммутаторы дешево (срочно).
тема ответил в Константин Нижний пользователя Кеша в Чорний список
наклейки УРС хоть посдирали? -
две пары 20км по 60$ отдадите?
-
куплю cisco 3550-48 обязательно с ушами. также нужна пара одноволоконных жбиков.
-
еб%#ь, бред. хочу плачу, хочу нах@р посылаю. хочу 10%, хочу 40%, как собака с утра посрала.
-
ну не 8, а 3-4 с копкой отвода от колодца до дома. зато никому не должен. и срать на рэс хотел с колокольни. скупой как говориться дважды платит
-
экскаватор копает 200-300 метров в рабочий день. засыпает выкопанное за час. бара еще больше. зачем вы жрете кактус?
-
что ни у кого нету модуля?
-
TKO ARM SM 24F 445 метров есть еще?
-
Помогите, у кого есть программатор. Нужна оригинальная прошивка от DGS-712.
-
броня спасает только от грызунов фактически. ну и как доп усиление при прокладке. а от экскаватора трубки не спасали еще никого, даже атраком и первичку.
-
так у вас там в кишлаках и шумов нету, чему удивляться. приедьте в киев и запихните всех за пояс, а тут все типа джамшуты.
-
Посоветуйте качественный подвесной многоволоконный кабель
тема ответил в andryas пользователя Кеша в Оптоволокно
ну да, когент, ретн, телия и др тоже нихрена не разбираются. берем ТКО, проблем нет -
южкабель совсем рехнулся. теперь самый дорогой после одессы и финмарка.
- 14 ответов
-
Посоветуйте качественный подвесной многоволоконный кабель
тема ответил в andryas пользователя Кеша в Оптоволокно
а демонтаж-монтаж? вы слабо разбираетесь в интернете. никто в здравом уме и трезвой памяти не гарантирует доступности ресурсов за пределами своей сети. на своей сети - пожалуйста. -
ну тут два варианта либо брать ТУ в жеке, они балансодержатели внутридомовой разводки. либо подключаться согласно ПУЭ и здравого смысла. вообще если есть жековская разводка под освещение - вешаться туда. но у нас есть дома, где нет освещения. РЭС сделал новую проводку - СИП со столба прямо в счетчики в подъезде и все, сушите сухари. там только с квартирами договариваться. хотя теоретически наверное можно получить ТУ на зажим на СИПе либо со столба. но практически это мало реализуемо.
-
а что с коробочки никак?
-
будет вялая текучка. особенно акционных за 1 грн. сильно зависит от состояния кабельного хозяйства телекома. если кабеля сухие и свежие, то народ будет совсем вам грустно.
-
та не выдавалась ему лицензия! НЕ ВЫ-ДА-ВА-ЛАСЬ! и нету ее в строке 2397. или смотрю в книгу, бачу фигу? назовите номер лицензии. он всего лишь внесен в реестр как оператор. Как и почему достаточно четко изложено в сканах pavlabor. почему лицензия "по желанию"? да по тому что с лохов нужно в бюджет что-то собирать. а если лохи платят, то почему бы и не собрать. или НКРЗ не имеет плана по сбору в бюджет? хахаха
-
бугага
-
вы бредите или сознательно перевираете закон. НЕЛЬЗЯ оказывать УСЛУГИ по эксплуатации. А эксплуатировать можно.
