Перейти до

Кеша

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 820
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    36

Все, що було написано Кеша

  1. Кеша

    Звонок из СБУ

    откройте ногой дверь, поздоровайтесь. скажите -где тот братан Вася, что мне звонил? -Эй Вася пойдем пивка жахнем. будет полный разрыв шаблона.
  2. dtel 5693 ua-ix 8929 3550-12G не кашляет. c3550-12g#sh ip cef summary IPv4 CEF is enabled and running VRF Default: 9426 prefixes (9426/0 fwd/non-fwd) Default network 0.0.0.0/0 Table id 0 Database epoch: 0 (9426 entries at this epoch)
  3. Кеша

    Хотспот на 300-400 человек

    отдел фантастики в другом крыле.
  4. может проще модуль с другой стороны поменять на человеческий.
  5. какая бара если сила есть в земле? только вручную.
  6. сервитут это херня. это типа аренды за кабель. актраком например ходит как ему вздумается. надо обойти ферму - хернут прямо посреди поля. но если фермер упрется рогами, то никогда вы там ничего не положите, поверьте. и срали они на кабмин. у нас есть прецедент, когда фермер не захотел УТ пускать. сказал - 100 тыс за проход или ниипет. и все, пришлось им обходить.
  7. нигде не написано. я же у же написал вам - пусть в исполкоме и покажут закон, на основании которого нужен землеотвод для кабельной линии.
  8. о таком. придите к фермеру и скажите я тут чето копать буду согласно статьи 6 закона если до конца договорите и лопатой промеж глаз не звизданет, считайте повезло. а будете выебываться, фермер потравы посчитает 200 тысяч за 100 метров пшеницы. и все кабмин ваш курит.
  9. так пусть в исполкоме и покажут закон, на основании которого нужен землеотвод для кабельной линии. я не пойму, нахрена вы туда поперлись? строить осенью конечно можно, но ваш укладчик и вы все будете в говне после осенних дождей. а если трактор на колесной базе, то нихрена вы не построите. строить нужно сейчас. до конца мая.
  10. так а что это за проект без согласований? это не проект. райисполком обойдите стороной. а вот фермер вправе требовать за прохождение по его земле хоть миллион баксов. есть еще такое понятие как потравы, погуглите.
  11. железобетонный столб 9,5 м стоит около 1500 грн, реализовать установку столба можно с помощью лопаты. это он лопатой будет его в вертикальное положение поднимать?
  12. если до пенсии 15 лет и оно еще сопли пускает, то туда ему и дорога.
  13. Кеша

    wifi в туннеле

    я так понял речь о щелевом кабеле? каков порядок цен? какая частота? головное устройство и клиентское? меня заинтересовало вот это Который анализирует уровень сигнала конкретного радиоустройства, и может с точностью до метра определять местоположение сотрудника за которым был закреплен радиосчитыватель.
  14. Кеша

    wifi в туннеле

    При всей моей нелюбви к радио есть необходимость покрыть туннель wifi-ем. Ясен перец вдоль туннеля тянем волокно и питалово. Длина 2км. Сколько и чего вы бы прилепили на стены, что бы клиентский девайс передвигался в туннеле без потери связи. Ясен перец точки должны быть надежного всепогодного исполнения. И желательно с оптическим портом. Точки должны перехватывать клиента.
  15. спасиба жителям донбаса за образованного радиста.
  16. Кеша

    Catalyst 3750G, маршруты

    вот полезный документ по роутингу 3550, 3750 http://www.cisco.com/networkers/nw04/presos/docs/RST-3507.pdf таки 3550-12 держит 24 000 маршрутов в ткаме. проверка - sh ip cef summary стр 29.
  17. Кеша

    Радіо любителі та інші...

    всюди. а как вы думате, куда деваются тонны пластикового говна под названием микротик и убнт, ежемесячно завозимого контейнерами в украину?
  18. зачем оно вам надо? выиграть вы хрен выиграете. время потратите. другим тоже типа заняться нечем.
  19. Кеша

    Договір оренди вишки

    продавать не могут. могут брать с вас, как с арендатора, оплату коммунальных платежей. туда и суют электроэнергию.
  20. Кеша

    Посоветуйте Релейку

    так вы начинайте с уточнений, а не заканчивайте ими а то вдруг окажется вам по луне надо махнуть 10 км. 1. в реку кабель топится. ну да, не по стандартам, но считайте сами раз в 5 лет переложить 50 метров или переплатить 5 куе. опять же, ширина-грубина реки? или потом окажется, что это черное море? 2. труба проходится не сильно дорого. сейчас буду сам такую проходить. в ужгород не поеду впрочем если хотите все совсем по белому - два столба и кабель над трубой. 3. прокол под трассой делают любые бандерлоги по 200 грн метр. ну пускай там 30 метров. 6000 грн. фантастическая сумма? аналогично ЖД. 4. и че в лесу? злые лесники с базуками?
  21. Кеша

    Посоветуйте Релейку

    Такой пролет оптикой обойдется в 40-80к у.е. кабель 56 000 грн закопать 70 000 грн проект 20-30000 грн 156 000 грн = 19.5 куе
  22. Бред сивой кобылы, если Вы о себе такого мнения дорога Вам не бизнес, а в совершенно другое место... Конечно бред. Когда излагаешь в бредовом изложении очевидные вещи, то начинает доходить.
  23. а теперь представьте себе ситуацию. приходит налоговая например в стоительную лавку. берет проект дома и давай считать количество дырок. хуяк, там 20 000 дырок, а на балансе фирмы только один перф, или вообще дрель одна. и кельм не числится, вот беда. и давай спрашивать - а как вы дом построили??? все, директора под суд, уголовщина. ИМХО кое кто на н начинается на а заканчивается и много букв хх посредине тупо стебется со здешнего народа, а люди то давай памперс мочить.
  24. Вот скажите, легально ли таксовать не имея своего автомобиля? Если ЧП-шник таксюк взял авто у жены друга и погнал бомбить по городу? Потом заплатил налоги с натаксованного и сидит трясется, ночь не спит, придет налоговая и спросит - где твоя машина??
×
×
  • Створити нове...