Перейти до

ukraine_dp

Сitizens
  • Всього повідомлень

    474
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано ukraine_dp

  1. ого!!! как дорого!!!
  2. D-Link DGS-3100-24TG (16 SFP + 8 1000T, L2, Stack = мощь, как реактивный самолёт!!!
  3. А где ты по такой цене видел оптику?! Давай связи будем всем локалом брать кабло. Сейчас будем тебе проектировать с ребятами.
  4. Для этого тебе нужно по крайней мере 5000 гр. Что бы линк зделать. У меня есть кусок оптики 300 м юж кабель с тросом 8 волокон. 1500 гр.
  5. ukraine_dp

    Куплю L2 24х портовый

    Продам 1) Planet GSW 2416SC - 2000 гр. 2) D-Link DES3028 - 1300 гр. б/у
  6. ukraine_dp

    П-296 160 линк на 160 метров

    Если всё правильно спаяли напрямую ( в крайнем случае скрутили) - то всё должно работать на 100 Мбит. С соседом нахожусь на трех промежуточных свичах, (гирлянда) - стабильно передается скоростью 7,8 Мбайт\с. Почему - потому, что когда перед тем, ложить будется пешка - прозвонить не помешает - каждый провод наметить его разной изолетной (к примеру), а потом уже витуху припаивать будете. Пешка Витуха 1 - провод - зелёная изолента = Зеленый провод 2 - провод - красная изолента = Оранжевый провод 3 - провод - синяя изолента = Зелено-белый провод 4 - провод - жолтая изолента = Оранжево-белый провод Всё так зделал у меня работает линки на пешке уже год, только на свичах Tp-Link зависает, а Planet - хорошо работает. Но по сравнению с волоконно - оптическими кабелями и оборудованием веб- управлению, ваще отдыхает, всегда можно посмотреть, статистику работы, кто работает в сети.
  7. ukraine_dp

    Куплю оптику 300-400 метров

    Есть для наружных работ ЮЖкабель - 300 метров. 8 волокон. Нормальный кабель. кусок = 1500 гр. г. Днепропетровск. Перешлю в другой город
  8. Доброго времени сетестоители. Продам до Нового Года 10 бухт UTP (биметал) сичение 0.48 (г. Днепропетровск) 10 бухт. перешлю в другой город. - цена 1 бухта - 200 гр. моб.: +38066 419 99 56 - Дмитрий
  9. ukraine_dp

    Нужно много кабеля ЮТП

    Ого... от 100 бухт. Сейчас есть 10 бухт кабеля биметал. сечение 0,48 - по 200 гр. за бухту. Перешлю через ночной єкспресс. г. Днеропетровск
  10. Ребята, а высшее образование должно быть высшее по специальности связаное с компьютерами и технологиями. Вот CD-Roma ты работаешь по ЧП - у тебя обозначен основной вид деятельность " Деятельность Связи " - знаю тебя в аське написал тебе почти 1 год назад. - Через мальчика (какойто сын алигарха, строительством его отец занимается -г. Киев). - подключен к твоей сети. Значет у тебя уже стаж есть работы - 2 года, как указано в лицинзионных условиях - 2 года работы в сфере телекоммуникаций - этот стаж ЧП -ника уже подходит под лицинзионные условия!?? И вобще как там процесс легализации. Поступил - оформил ЧП, как писалось в одном из постов " Локала " - освной вид деятельности " Деятельность связи " на едином налоге.
  11. II. Кваліфікаційні вимоги до суб'єкта господарювання, який провадить господарську діяльність з надання послуг з технічного обслуговування і експлуатації мереж 2.1. Штат суб'єкта господарювання, який безпосередньо виконує функції щодо надання послуг з технічного обслуговування і експлуатації мереж, повинен налічувати не менше 30 відсотків працівників, які мають базову вищу освіту та досвід роботи у сфері надання телекомунікаційних послуг не менше одного року. 2.2. Суб'єкт господарювання - фізична особа повинен мати базову вищу або вищу освіту та досвід роботи у сфері надання телекомунікаційних послуг не менше двох років. 2.3. Склад персоналу, який безпосередньо виконує функції щодо надання послуг з технічного обслуговування і експлуатації мереж, повинен відповідати вимогам кваліфікаційних характеристик професій працівників відповідно до законодавства.
  12. А что за вариант, пишите в общую очень хочется получить лицензии - ее можно брать в субАренду и провайдеров других?
  13. ukraine_dp

    Модерирование, баны, блоки..

    Новечок на форуме. Но хочу выразить признательность форуму за то что он мне дал, дает и надеюсь будет давать знаний и опыт таких ребят, как сам по поводу компьютерных сетей, и немного еще заработать, а ребятам развернуть свою сеть. Особенно признатален Админу форума, что он меня консультировал перед важным днем в истории районной сети. (развертывал оптоволокнные линки). Писать, что есть оптика куски, и витая пара - стану в разделе Продаж. Банить не нужно, потому, что не хочется быть забаненым на таком интересном ресурсе.
  14. ukraine_dp

    Где купить витуху?

    есть запасы перешлю в другой город. по 350 гр. медь. две бухты
  15. ukraine_dp

    Кабель

    остались куски от 100 метров.
  16. ukraine_dp

    Кабель

    Привет Ренат походу. Это бы ты!!! Будем сотрудничать....
  17. ukraine_dp

    Кабель

    Ксожалению недавно парень позвонил. Хочет забрать весь кабель что есть. Остаются куски Южкабеля.
  18. ukraine_dp

    Кабель

    Продам кабель Finmark с мощным тросом для наружных работ. 24 волокна
  19. ukraine_dp

    Кабель в Киеве

    Нормально так! Аж некуда писать, что тоже есть пару бухт. Только по ночному экспрессу с Днепропетровска. 500 гр. - 305 метров. Кабель медный.
  20. ukraine_dp

    Оптический свич

    Мощь!!! Не малые деньги тоборудование такое стоит. А типология сети будет какая?
  21. Рейдеры - забирают сеть?! Может просто монтажники конкурентных операторов просто тебе перезали кабель волоконно - оптический, а может просто витая пара. Нету документов - нету сети. Никто ничего не захватывал, просто предложили продать сеть, так как нету лицензии на провайдерство от НКРЗ. Ни строительной, которая разрешает строить свои телекомунникации. Это история выкупленых сетей, которые строили парни 6 лет назад. Которые потом зделали в одну, а потом и ее выкупили. 6 лет не присудствовал при разговоре где предлагали продать сеть или даром отдать, за 1 гр. Потому, что ложили всё под прелогом договора с Жэком и ЧП. - небыло денег, а так хотелось больше зарабатывать им. Доподключались, пока с соседнего района не пришел хазяин сети с лицензиями и деньгами и не предложил продать бизнес. С этого можно зделать вывод, что хочешь что бы сеть осталась у тебя зделай ее существующей официально - модернизируй, расширяй. А главной предоставляй качественные услуги.
  22. Доброго времени товарищи сетестроители!!! Волоконно - оптический кабель 24 волокна, для наружных работ, с тросом. Строение кабеля хорошее, внутри по сравнению с Юж кабелем не так много силикона, и стальная проволока которая является уселяющем элементов в кабеле. Работать по сварки с ним удобно. Волокна защищены отлично. Связи не перебором покупки кабеля по прокладке осталось два куска кабеля. (г. Днепропетровск - возможна пересылка кабеля в другой город) Кусок кабеля №1 - 1300 м. - 5,25 гр./м Кусок кабеля №2 - 700 м. - 4,85 гр./м и еще много кусков кабеля от 100 м. до 300 м. - от 3,7 гр./м - до 4 гр./м (в зависимости от длины монтажного куска волоконно - оптического кабеля) Цена возможно договорная.
  23. У меня в сети весит пролет 170 метров Finmark. С чем связано, что забыл о нем, не понимаю. Крепили так - трос обматывал об мачту, конец троса закручивали на трос, потом специальным фиксатором закрутили, после чего прошелся по мачтам и замазал краской куски троса которые оголились от изоляции, что бы меньше потдавалось корозии. Думаю, считаю - самый дешевый вариант крепления. А как показывает карман - то темболее. Сегодня кабель Elsacor такой же точ в точ, такая же цветовая расцветка модулей и волокон, такой же внутри силовой єлемент, трос тоже. Так, что получается что Elsacor от ipcom - a и есть Finmark. Вобщем так как сваривал волокна и Єлсакора и ФИнмарка, скажу, все точ в точ работалось, столько же силикона, такие же модуля. В Юж кабеле много силикона. Не приятно когда руки жирные укладывать волокна в касету и еще - розовенькое волокно - Самое интересное.
  24. Ага....
  25. ukraine_dp

    Продам куски оптического кабеля

    А почем цена кабеля. Охота увидеть цену. В приват или в в топике.
×
×
  • Створити нове...