Перейти до

ukraine_dp

Сitizens
  • Всього повідомлень

    474
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано ukraine_dp

  1. Да. Да да.... Умник, у меня мышление еще то.
  2. Да кто тебе поедет с аппаратом за 5 тысяч у.е варить три волокна??!?!?! Я бы точно не поехал, разве что по 15 у.е. за соединение. Или за какую-то сумму денег = 300 гр. если уговоришь еще.
  3. Так я же тебе писал сколько это стоит!!!! Хули ж ты не зделаешь как говорю, но вобще-то ты прав. Мне прешлось всю сеть переделывать на оптику, после витухи. Сейчас же централизованая звезда на 25 подъездов. боков не одного небыло за 1 месяц роботы по сравнению с гирляндой. какие конверторы WDM конверторы бери - только они дорогие. что пипец. 2 волокна дешевле почти в 2 раза.... Свичи планет управляемые, ты их цену видел..... То что я написал в самом начале, это самое разумное что только можно представить в голове, при твоих связях и знаниях. Если просишь совета по оптике.
  4. тебе все с опыта мальчики скажут, что лучше бросить кабель FTP это витая пара экранированная, а свичи можешь взять как написал выше Tp link управляемые - хорошие, цены стоят еще и как, хоть так хоть так будет 1 гиг магистраль, но так сколько денег и времени съекономишь. Заработаешь потом положишь оптику. Как раз до того времени будешь опытным сетестроителем!!!! с FTP кабелем это будет стоять 1200 гр.
  5. Ты пользовался тем интернетом?! Если такие тарифы у них стоят, то возможно можно будет брать у них как юр лицу, и возможно стабильную скорость.... в всеже безлимитка в 1 Мбит/с за 45 гр. - это ахренительный рывок, что заставит всех провайдеров уменьшить цены и увеличить пропускную способность ввсех их каналов, по всей Украине. У меня складываеться только такое будущее что до интернета, по Украине, что Триолан так проложил свои кабеля, телекоммуникации.... Есть сомнения, то время покажит.
  6. Ахренеть!!!
  7. Я не видел, но хотел бы увидеть!! http://www.triolan.poltava.ua/ Харьков, Киев, Днепропетровск Индентичные тарифы будет работать в Днепропетровске говорят.... Ребята ложили оптику - сам помогал, потому, что ключи от крышь у меня.... правда у них она гавнянская, но оптика пойдет... Ящики их видел не меньше 500 гр. стабильно.... Люди пишут что скорость 50 мбит в мир за 100 гр... это пипец полный. следует трепещать Фрегату. Да тут такое уже в Днепре делаеться, только на 1 массиве, я представляю что там на других районах, если запустили сеть... А акции что до подключения. Ничего такие...
  8. Короче кажучи, Триолан там что-то запускает серьезное по инету, как такое может на пользователя 50 мбит мир стабильный?????
  9. Давай напишишь какие у Вас Лицензии, как у Укртелекома?!
  10. ukraine_dp

    Куплю 200 метров оптики

    Неееее.. Этот кабель ахренителен!!! Finmark 12 одномодовых волокон! 24 волона тоже есть. Но сам планирую его ложить.
  11. ukraine_dp

    Куплю 200 метров оптики

    Привет. Есть оптика. 5 кусков от 200 - 500 метров. Днепропетровск. метр 3,5 гр. 12 волокон Finmark Разделывал плохо кабель
  12. ukraine_dp

    ИБП в каждый ящик

    хорошее оборудование стоит внутри ящика у тебя. на 2500 гр. ёп, этоже сколько оно будет окупаться. годика полтора!
  13. ukraine_dp

    ИБП в каждый ящик

    А сколько денег стоит такой ящик у ipcom? Если ті брал у них ящик значет есть свеженький прайс лист, скинь будь добр его на Ukraine_dp@mail.ru
  14. Я чертовски рад был прочитать концовку твоей ситуации, надуюсь, до конца твоей жизни, ты будешь следовать своему новому убеждению!!!!
  15. ukraine_dp

    Свичи/конвертера/сфпишки

    Привет!!! Ukraine_dp@mail.ru особенно трансирвері интересуют!!!
  16. будь терпелив!!
  17. ukraine_dp

    Кабель витая пара

    Forssa 305 метров 300 гр. хороший очень, Медь в жёсткой изоляции черный, одес кабель кажись 500 гр. бухта 305 метров. Пешка одна бухта цена договорная, куски пешки. Витуха LAN - 200 гр. бухта305 м., осталось 4 бухты из 20 штук. за 4 дня разобрали ребята Днепропетровские. Продам по метрово, интересовать будет оптика спрашивай есть куски от 100 м.
  18. Где то это читал от твоего ника, ты везде будешь писать этот страшный не перспективный рок?!
  19. Привет опиши зачем тебе этот транспорт!?
  20. ukraine_dp

    Апгрейд сети

    Походу бери Tp link
  21. Вобщем оптика есть в Днепре, фото прикикреплю к топику, вместе с ящиком.... Обойдеться тебе это не дорого, давай начнем с того что тебе надо электричество выводить, на то место куда будешь ставить магистрали на ящики.... 1. Это электрический кабель (Фаза, ноль, заземление 2,5 квадрата, можно конечно купить по 3,5 гр. но лучше по 5 гр. по 20 метров с каждой стороны). 5 на 40 гр. = 200 гр. 2. Розетки в ящики вместе с выключателями по 30 гр. с каждой стороны = 60 гр. 3. Ящики антивандальные 2 шт. = по 400 гр. = 800 гр. Теперь у тебя есть куда затягивать 5 кабелей оптики Финмарк - 12 волоконной, поставить туда ИПБ, бокс для сварки волокон, свич 19 ти дюймовый. и вёдро кабелей витой пары. Дальше второй этап делаем прокладываем кабель оптоволоконный, Finmark 12 самонесущий, одномодовый, бронированный. 60 - 70 метров это ты мерял шагами? Мерять хорошо веревкой, от дома до дома, и + куда заводить оптику... 100 метров хватет тебе 100%. 100 метров на 5 гр. - 500 гр. докину еще туда 20 метров, что бы сваривать было удобно, тем людям которых наймешь, что бы сварить волокна. Отлично теперь у тебя есть ящики хорошие, электропитание с заземлением, проложен кабель между ящиками. Дальше.... 1. Активное оборудование... Свичи TP_LINK SL2218web по 2 шт. 500 гр. = 1000 гр. Layer 2 Ethernet Switch, 16 x 10Base-T/100Base-TX (RJ-45), 1 x SFP, 1 x 10/100/1000Base-T (RJ-45), Switch Fabric 7.2 Gbps 7,2 Гигабит пропусная способность свича, + ты можешь прямо из сети зайти на свич и неплательщику кликом мышки зделать сетевой кабель не подключен, оплатил - подключен. 2. Активное оборудование модули WDM Гиговые, 750 гр. два штучки. 3. Боксы для сварок 2 шт. = 200 гр. + пингтейлы = 100 гр. = 300 гр. 4. Работа ребят со сварочным аппаратом, можешь если постараешься уговорить их на 500 гр. В суме выходит 4110 гр. Что ты имеешь от 4110 гр. Возможность подключить по 18 узеров с каждой стороны в твоем случае дома. Если взять подключение по 150 гр. - по 50 гр. на каждого пользователя на кабель витая пара. остаеться 100 гр. 36 пользователей на 100 гр. = 3600 гр. ты отбил с подключения, 510 гр. за месяц с инета заработаешь.. Поздравляю ты построил хорошую небольшую сеть на два дома, которая хорошо контролируеться, куда к активному оборудованию ты имеешь доступ, с хорошей пропускной способностью на магистрали, скорость будет ахуевающая. Внизу кабель который есть сейчас в Днепре, ящики, свичи, конверторы, кабель электрический, ребята которые сварят тебе оптику, Ящики на дверцу монтируеться свич 19 ти дюймовый. Пиши в личные сообщения сайта!!!
  22. Дорого Варишь оптику, или Варят.
  23. не пингуеться потому. что галимый кабель - и скрутка там 100 % через год она перестанет работать - возьми пояльник и олово, и хорошее соединение зделай, тогда сигнал пройдет. Можно так зделать, что бы нне пожалеть на спайку изолетны!!!
  24. Доброго времени товарищи, ищущие кабель. В наличии всегда есть кабель витая пара - продам пометрово, бухтами, до 10 штук, а также оптика куски до 500 метров. Цены приятно удевляют и идевят, так что захотите покупать кабель. +38066 419 99 56 Дмитрий.
×
×
  • Створити нове...