-
Всього повідомлень
474 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ukraine_dp
-
Продаю бу Cisco Catalist Ws-3548-xl-en
тема ответил в Andrey1980 пользователя ukraine_dp в Обладнання
Это связано с тем, что оборудование что ты продаешь, дорого просишь, напиши цену в два раза дешевле тебе сразу много кто напишит, а может и позаберают всё. Люди на локале кто собрался точно знают как настраивать. Тут контенгент со всей Украины, половина из них админы крупных сетей. Снижай цену.- 20 ответов
-
- Cisco Catalist
- Ws-3548-xl-en
- (та 2 ще)
-
Привет. А какое время ты ее тестировал какая версия?
-
Доброго времени суток. Интересует оптика Finmark UTxxx-SM-08 оптоволоконный кабель, 8-24 волокон одномодовых, монотуб, гофроброня, самонесущий на стальном тросу, полиэтилен, диам. 7,3 мм х 14,2 мм. можно любые куски от 70 м. без разницы сколько волокон. Куски разной длины нужны. ICQ: 277676754
-
А за сколько денег. Нету информации что бы связатся с тобой.
-
Выбор сварочного аппарата для оптоволокна
тема ответил в Super-foX пользователя ukraine_dp в Інструмент для оптоволокна
Ахренень, а что ему всеравно если при таком морозе Варить?! Это несерьезно подвергать таким перегрузкам такой дорогой инструмент. DVP - 730 и DVP - 720 (отличия - крышка верхняя) всё почти индентично. варил 730 при минус 5, понтавался что полетит. У DVP, тоже запасные електроды есть в комплекте, скалыватель неважный, идет в комплекте. Скалывает нормально.. Всё остальное - это то что сращивает волокна нормально. -
Алигархи.. ГГГ 24 tg это вещь, оборудование с хулерами шумными, свич работает ахрененно. забрал бы за 200 $
-
Поиск потенциального инвестора
тема ответил в palantir пользователя ukraine_dp в Для Адміністраторів
Расчитывал типология звезда, на два района " волокно на дом " , обварку, работу по прокладке, ящики, минибоксы, патчкорды. 150 000 гр. это по минимуму без активного оборудования. Прикинь как ты должен заинтересовать инвестора вложить такие инвестиции. -
Володя забрал 20 штук. Осталось 5 штук.
-
по 5 долларов продам 277676754
-
Димон, ты вдохновляешь! Очень трогательный топик, самый самый, расплакался.
-
Ахренеть цена, а сколько штук есть в наличии?
-
а поделишся? А мы всем локалом тебе по бухте кабла скинемся витухи!
-
Всю П-296 продал. Не осталось даже 100 м. кусков.
-
гггг... на изнанку вывернуть внутрености!
-
Управляемые свичи!
-
Непонятная проблема с Wdm конверторами
тема ответил в Kto To пользователя ukraine_dp в Медіаконвертер
жесть.. -
У меня есть 1 штук. Отдам.
-
У меня один есть. за 700 гр. без С в конце.
-
2) 24 волокна(Finmark LT024-SM-03)политуб -105 м; - сколько денежных средств этот кусок?
-
Доброго времени! Интересуют цены на антены? Ukraine_dp@mail.ru
-
Что за производство кабеля Elsacor - хорошее. А когда Вы начнее торговать каблом Волоконым Финмарк?
