Перейти до

ukraine_dp

Сitizens
  • Всього повідомлень

    474
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано ukraine_dp

  1. ukraine_dp

    Elsacor Op Vs Южкабель ОЦПт

    Elsacor - стоит тех сум, что предлагает ipcom.
  2. ukraine_dp

    Elsacor Op Vs Южкабель ОЦПт

    Южкабель не так качественен по сравнению с Финмарками и Елсакорами. Убедили парня потратить больше денежых средств на кабель, как планировалось. На порядок выше нужно заплатить за кабель с названием Elsacor.
  3. ukraine_dp

    Продам Planet Gsw-2416sf

    Доброго времени. Как продадутся свичи 2 шт. пишите в личные сообщения или на форум. Аналогичная цена, аналогичный комплект при продаже, такого же сетевого оборудевания Planet.
  4. ukraine_dp

    отзывы Planet Gsw-2416

    В сети стоят таких 4 штуки. 5 сменил на D-link 3100 -24 TG - нужно это было зделать для агрегации и фильтрации трафика. Planet хоть и мало функционален, зато стабильный в работе. Виртуальные сети делает хорошо.
  5. ukraine_dp

    отзывы Planet Gsw-2416

    2800 гр. на корпусе маленькие незначительные потертости.
  6. ukraine_dp

    перспективна ли идея!?

    Нужно много денег, что бы осуществить написаное.
  7. LC гиговые 1310 по 300 гр.
  8. по 250 гр.- 2 волокна. вёдро оборудования будет. б\у работают отлично. Продаю связи с переходом на управляемое оборудование на SFP модулям. +38066 419 99 56 Дмитрий.
  9. ukraine_dp

    Куплю пачкорды дуплекс Lc-lc 3м

    Перепутал цыфры номера. Исправил номер телефона. Уважаемый Признателен, за исправление. Номер: 8066 419 99 56
  10. ukraine_dp

    Куплю Мини-боксы оптические

    Fob-D-009 12-2 - по 80 гр. +38066 419 99 56 Дмитрий. г. Днепропетровск
  11. ukraine_dp

    Куплю пачкорды дуплекс Lc-lc 3м

    900 гр. 20 штук дуплекс LC\LC 3 м. +38066 419 99 56 Дмитрий
  12. ukraine_dp

    конвертора Wdm Sc

    по 300 гр. 8 штук - 100 мбит. +38066 419 99 56 Дмитрий
  13. Доброго времени - помогите и мне разобратся ребята. Есть свич Tp_Link TL-SL-2428Web ( 24 порта сотки, 2 гига и 2 SFP). После года бесперебойной работы, вздулся кондинсатор на встроенном блоке питания - сменил кондинсатор. После грозы перестали работать 6 портов 100 мбит. Отключил в управлении эти порты - лампочки на портах всерано горят. Проработал сутки. Перестал пинговатся, но линк оптический работает. Раскрутил свич - один из чипов грееется как утюг (чип отвечает за работу этих портов). Хотя свич работает, управление как и раньше летает в свиче. Не хочется выбрасивать оборудование. Может кого интересует, отдам в хорошие руки.
  14. Обслуживать будет сложно. У меня схожая ситуация, как у товарища, который создал тему. Просят ребята с часного сектора сеть с интернетом провести с высотных домов. Волокно на пользователя, а то что будет весеть пару бубликов с муфтой на стобле это нормальная картина. Резать будут кабеля хулиганье, красть будут. Вай Фай отдыхает с оптическими линками.
  15. Городская власть - денежные средства. Просто так ник-то никогда недавал никому денег и такого не будет. Строить как нарисовал если денег мало можно, главное красиво делать - как парни в разделе фото ящики цепляют, всё цивильно, полагаю работает. Грозозащиты полюбому если нужно что бы порты остались живыми. Питание можно по оптике пустить продаются кабеля оптические Finmark к примеру, идут модуля волокон, рядом 2 модуля в них по медному проводу. Кабель не дешевый. Некоторые партии в которых модуля с волокнами одинакового цвета, свет по волокну пускать нужно.
  16. А как строят сети в часном секторе?
  17. ukraine_dp

    Оптика первый опыт.

    . минни-боксы - а от туда пингтейл или патчкорд (купить патчкорд SC - 3 м. и перезать его напополам), к волокну привариваем.
  18. ukraine_dp

    И снова ящики антивандальные

    Отлично. Будем пробывать ящики.
  19. И цена какая!
  20. ukraine_dp

    Хм................вот что удивляет

    ггг за протокол TCP\IP
  21. ukraine_dp

    Хм................вот что удивляет

    ггг за протокол TCP\IP
  22. Что не зделаешь ради того что бы продать Голденские ящики - убедительные факты вкрытия ящиков Веговских и IPcomовских, по Вашему примеру, уверен не один я подумал, что наставили ящиков, а теперь пантоватся что б не покрали дорогостоящее оборудование. Теперь после Вашего сообщения - по Вашим словам, сто процентов у кого-то в Украине, кто-то вскроет или хотя бы попытается вскрыть ящики, всего лишь прочитав сообщение это на форуме. Ящики Голден телекома, с замком черепаха хорошие. Только туда черепаху нужно покупать Помощнее - такой замок, что бы ключ не подошел.
  23. ukraine_dp

    Зависают порты

    Переустановите клиенту Виндовс, и все фаерволы поотключать.
  24. Натупили будущего сетестроителя, конкретно.
  25. ukraine_dp

    Нужна консультация по Ideco

    Да. Слушай я тоже юзаю Ideco 3.0 система стабильная. Встроенный прокси заставляет интернет летать.
×
×
  • Створити нове...