-
Всього повідомлень
474 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ukraine_dp
-
ICQ: 277676754
-
Предпочтительная часть пользователей local.com.ua - администраторы, есть и администраторы крупных сетей, например: Администратор крупного провайдера, закупает оборудевание, прошивает его под свою сеть, настройка, вланы, защита от атак всяких, маршрутизация, доступ к серверам пользователям, доступ к интернету, так вот они администратируют крупное количество оборудевание, на сумасшедшие суммы денежных средств, когда админ такой сети заходит в такой топик, тут не то что критику ты услышишь, но и очень злую критику + стёб, это как примерно, если ты служил в армии, думаю наврядли. Или когда ты приходишь устриватся на роботу и приступаешь к работе, которую ты никогда не делал, тебя ведь нужно консультировать и обучать, а ты тут бурчишь еще. Это верная критика, я подключаюсь к ней. Если ты так пишишь, ты хочешь построить компьютерную сеть, но мало об этом знаешь и нуждаешся в помощи, следовательно тебе нужно общатся с теми людьми, которые как минимум, понимают в этом неплохо. Услуги таких людей стоят не дешево. Они ценят свое время. Насчёт Виндовса и freebsd, какая может идти речь, о виндовсе, если FreeBSD, такая интересная, стабильная, и поучительная система, ее возможности впечатлают по сумасшедшему, в ней разбиратся очень интересно и поучительно. Добро пожаловать на local.com.ua
-
Киевстар и уроды-подрядчики
тема ответил в Den_LocalNet пользователя ukraine_dp в Обговорення провайдерів
Билайн (Голден Телеком), Киевстар всё это из одного теста за интернет всмысле широковешат. -
Mynet форева!
-
Доброго времени. Прадам шкаф телек. 42 юнитовый, новый запечатаный в коробках. master group производства. MG MG-NM42U811-B Шкаф 42U 800х1100 (ШхГ), черный 4950 гр. MG 21-RMF4(L)220V-B Вентиляционный блок 4 вент.(крыша), черный для серии шкафов NetworkMaster и ServerMaster. = 590 гр. Данные шкафы поставляются в трех коробках Дмитрий г. Днепропетровск. тел.: 066 419 99 56 063 716 26 72 056 725 62 38
-
Походу, круто что второй пункт может делать Дес 3526. насчёт третего пункта, наворот хороший. Интересно узнать насчёт DHCP сервера от самого сервара до узера (с подсетями) как настроен доступ на свичах, а что в центре за свич стоит? с его маршрутизацией. А можно конфиг АСL увидеть который запрещает доступ PPPoE авторизации на определенное порты, а только к магистрали сети. СLI
-
Мне думалось, что предпочтительная части пользователей форума, это администраторы сетей (20 % крупных сетей, 50 % - малых и средней Ethernet сетей) - 70 % восномном это занятые люди, остальная часть пользователей это продавцы услуг (сварочные измерительные работы, магистральные провайдеры, провайдеры косящие под магистральных провайдеров), через сайт познакомился с разных регионов парнями которые занимаются Ethernet сетями или начали только заниматся. У меня складывается вмечатление о этих людях, они полностью отданы работе, что трудно получается им раслаблятся. Даже такие темы, "Куплю небольшую сеть в Киеве" - это нормальные денежные средства. Кароче было бы интересно употребить чудо травку вместе. Правда это с области средней фантастики.
-
Использую свичи Planet 2405 FSD. Около десятка работают в сети. Блоки питания встроенные не згорали еще, от грозы может любой свич згореть. Зависанией небыло. По волокну от шасси на WDM коневертора заходят 100 Мбит линки - и переходят в 24 портовый 2405 FSD. Вобщем есть мнение, что D-link DES1024 хорошо заменяет Planet 2405 FSD
-
Курнуть вместе и прийти к единному согласую, что нужно купить пару сеточек на движение.
-
ггг. курнуть шмали хотите сообразить?
-
Да и еще нужно изучить FreeBSD.
-
Варим оптику,измерение,перемонтаж,планируем схемы розварки ВОК.
тема ответил в GEKA VipNet пользователя ukraine_dp в Торгівля
Доброго времени, сколько стоят услуги схемы розварки, проективрования звезды, проектировани кольца, на 1 массив, где проживают будущие пользователи (25 домов 10 -ти этажек)? Сколько стоят услуги планировки разварки ВОК на 25 домов для кольца и для звезды от центра сети? -
Бабульки и дедульки хранят спокойствие и уют в своем доме, никого не хотят пускать в свой подъезд и дом. Мы подключали молодого человека в сети, деловой весь такой, "Мажорно выглядит" ну короче из тех, кто маски нацыпляет на себя. Живут в трехкомнатной в 7 ром, включая бабушка, протянули кабель им до квартиры, начали бить дырку в квартиру что бы завести кабель, бабулька прибижала, начала кричать на внука, никакого интернета, сам за него будешь платить, вобщем на внука накричала сильно, он ее послал куда подальше прямым текстом, как чудовище себя внук повел перед родным человеком. Стою в шоке, аж неудобно перед бабушкой, что так получается. А вобще бабулькам нужно помогать, они это ценят, няпример с телефоном, вдруг там шипит, кабель предложить самим перетянуть, бабульки и дедульки денюшку могут за это заплатить. По электричеству тоже нужно им помогать.
-
ггг. Были бы девочки на форуме, таких бы коментариев наоставляли!
-
Нормально будет работать оптика долго. Пусть 100 лет живет.
-
Сварка оптики по "вкусным" ценам
тема ответил в Neakris пользователя ukraine_dp в Вакансії. Робота. Курси.
Хорошо, что работа течет отлично. За такие работы братся - это серьезно. Это не сеточку на райончик обварить. Признателен, за предложение, справляемся в Днепре. Единственное, что хочу, это рефлектометром овладеть. -
куплю 1-2 обрезка оптоволоконного кабеля 96 - 192 волокна 70-80м по сходной цене
тема ответил в Garik пользователя ukraine_dp в Кабель
завтра отпишусь может у меня где-то завалялся 96 волоконные, только там же он не подвесной. Нету 96 волокон. -
Очень жестокий топик.
-
intel pro 100 S
-
Нету смысла ставить такие мощные процессоры. Достаточной будет любого P4 s775
-
Интрукция должна быть посвящена, добрейщим членам, каждой команды ваших сотрудников " Ремонтников ".
-
Сварка оптики по "вкусным" ценам
тема ответил в Neakris пользователя ukraine_dp в Вакансії. Робота. Курси.
Обработали информацию, да еще хотел спросить, ты писал, что занимаетесь и протяжкой кабеля в том числе. Ситуация у меня, нужно кабель протянуть между стоблами, а он тяжелый на 48 волокон, натянуть руками будет сложно, ручной лебёдкой пользуетесь? И какой. А люди то с Локал ком юа, обращаются за услугами? Если да то какой процент из 100 ? -
Сварка оптики по "вкусным" ценам
тема ответил в Neakris пользователя ukraine_dp в Вакансії. Робота. Курси.
Признателен за консультации и рекомендации. Тема чертовски интересная. -
Доброго времени. 1) Finmark UT012-SM-48 (12 волокон) 200 м. = 5,5 гр./м = 1100 гр. 2) Finmark UT012-SM-48 (12 волокон) 130 м. = 5,5 гр./м = 715 гр. 3) Finmark LT012-SM-18+2X1,2cw (12 волокон + 2 медных модуля) = 200 м. = 7,1 гр./м = 1420 гр. 4) Finmark UT008-SM-28 (8 волокон) 100 м. = 3,5 гр./м = 350 гр. 1) Южкабель ОЦПт-12Е1(1X12)-4 (12 волокон) 70 м. = 4 гр./м = 280 гр. 2) Южкабель ОЦПт-12Е1(1X12)-4 (12 волокон) 70 м. = 4 гр./м = 280 гр. 3) Южкабель ОПт-24Е4(4Х6)-4 (24 волокна) 70 м. = 5,5 гр./м = 385 гр. 4) Южкабель ОПт-16Е4(4Х4)-4 (16 волокон) 150 м. = 5,5 гр./м = 825 гр. 5) Южкабель ОПт-16Е4(4Х4)-4 (16 волокон) 150 м. = 5,5 гр./м = 825 гр. 6) Южкабель ОЦПт-8Е1(1Х8)-8 (8 волокон) 160 м. = 4 гр./м = 640 гр. 1) Одескабель ОКТБг-М (2,7) П-2х8Е (8 волокон) 100 м. = 2,5 гр./м = 250 гр. Тел.: 8066 419 99 56 Дмитрий. ICQ: 277676754
