Перейти до

nicelife

Сitizens
  • Всього повідомлень

    528
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    5

Все, що було написано nicelife

  1. nicelife

    волс монтаж по подвалу

    )))))) это точно, блохо-крысо-водо-пыле стойких джамшутов
  2. nicelife

    Гроза 2010г.

    как как!!! у меня ящики занулены проводом 6мм2 , банально в щитовую завели провод и прикрутили его на ноль, всё. А грозозащиту, уже заземляют на ящик, мои монтажники.
  3. nicelife

    Гроза 2010г.

    аналогично, надо бы всё же попробовать павлоборовские грозозащиты, кстати как ремонтируют свичи, Вы довольны? Сегодня отправил им 40кг свичей))) посмотрим что осилят.
  4. nicelife

    Продается Dell 6224F Новый

    мне надо сугубо на агрегацию оптических линков, кошка тс не Г 100мб, хочу убрать её вместе с корзиной медиков и заменить на что-то более подходящее, всё ещё предложение в силе))) 900уе дам
  5. nicelife

    Продается Dell 6224F Новый

    да ладно )) надо скоро в серверной наводить порядок, заменить кошку 3750 на что-то ....
  6. nicelife

    Медиа каталог для сети

    я его просто убрал от греха подальше, может когда-нибудь верну, но чувствую, что не скоро это будет.
  7. nicelife

    Медиа каталог для сети

    НУ расскажите это ГСБЭПу, суду, юстиции.... и прежде всего верховной раде. Я думаю от Ваших слов людям которые влетели с порталами легче не стало. А с другой-то стороны крадём-то мы интеллектуальную собственность, занимаемся пиратством. Недавно одесский трекер люди в чёрных костюмах конфисковали с хостинговой площадки.
  8. nicelife

    Медиа каталог для сети

    думаю, что скоро разработчики просто закроют проект медиакаталога, или будут продавать по пять рублей, потому что нах@р он уже никому не надо будет.
  9. nicelife

    Медиа каталог для сети

    Ну -ну интересно как скоро возьмут за ж#пу, повально закрывают фтпшники в Одессе, а вы ещё и покупать софтину решаете дорого или нет))) Видать волна ещё не дошла к Вам, понравился ответ решаем на месте))) интересно какими цифрами решаете? Штрафы в районе полуляма и уголовка, вроде 176ст ук, до 5лет лишения свободы. Сейчас решение вопроса на месте думаю очень дорого будет стоить.
  10. nicelife

    Проход кабеля между этажами

    если совсем тяжёлый случай - трудный абонент, а компьютер исдох в следствии вылета БП или сетевухи, то лучше сказать только сегодня, только для вас - мега акция и за какие-нибудь копейки поставить бп или сетевуху, взять аФтограф абонента под текстом, что он ознакомлен и в будущем будет выдёргивать кабель, а так же не иметь к вам претензий. Конечно, если у Вас в договоре есть этот пункт - просто тыкнуть его носом и ругаться до икоты, а потом просто абонент уйдёт к конкуренту и будет орать на всех углах какие вы пидора..ы. В большинстве случаев проблему лучше решать мирно, выйдет в будущем дешевле.
  11. Друг а ты разделом форума не ошибся?.. Что-то как-то наверное всё же заблудился, товарищЬ гуглите сайт петросяна!
  12. Полностью забито шасси оптфокусами, через упс, даже близко, проблемы такой, на протяжении 2 лет, не заметил.
  13. nicelife

    Гроза 2010г.

    to chupyc могу продать завалялись, по чём заберёте?
  14. nicelife

    Продается Dell 6224F Новый

    железка мне не надо, но всяк случай взял бы, 950уе заберу )))
  15. nicelife

    Продается Dell 6224F Новый

    850-900уе дам, если интересно пишите.
  16. nicelife

    Гроза 2010г.

    согласен, но если узел 8 медиков свич за 200уе, упс и одна магистраль приходит всё ещё по меди, тогда грозозащита
  17. nicelife

    Гроза 2010г.

    Красиво аккуратно собраны, элементная база нормальная 3 газоразрядника стоит, может и айпикомовские нормальные, но чё-то как-то, захотелось всё же эквикомовские)) ту айпиком без обид в глаза ваши грозозащиты не видел и не тэстил, эквиком цена мне подошла, качество сборки навысоте, но из 35штук одна грозозащиты со старта не рабочая, не проверял сам, сказали монтажники, если так, то принцыпиально отправлю на родину её))
  18. nicelife

    Гроза 2010г.

    Как оказалось цыска умерла ещё до грозы, просто умерла. Грозозащиты банально были занулены и ставил только на магистрали. Интересно было наблюдать загрузку на канале, молния - бабах - канал просел на половину, думаю всё! секунд 10 опять всё ок. За сегодняшний день, заявок от абонентов, не больше чем в обычный день. to Equicom За рекламу скидку при следующем заказе ))))
  19. nicelife

    Гроза 2010г.

    Пережил грозу отлично. Догорела горелая циска и вроде бы всё, эквикомовские грозозащиты - сила)))
  20. nicelife

    Гроза 2010г.

    ох жосткий сегодня тест эквикомовских грозозащит, просто интересно, что выживет после сегодняшней ночи
  21. nicelife

    Гроза 2010г.

    эх писдя..ит не подецки, думал пронесёт, но вроде оказался в эпицентре. Опять весна, опять гроза, опять свичи .....
  22. nicelife

    Тестер кабеля

    То же интересно прикупить недорогой, но нормальный тэстер, обязательно определением расстояния до обрыва, если кто знает проверенные модели -киньте сцылкой.
  23. Если бы вас интересовало - вы бы уже давно позвонили, а просто поболтать - тут таких пруд пруди Так какого ху.. ты сюда припёрся, пописдеть на форумчан? Что тут ещё можно делать как не общаться? Не нравится отвечать на вопросы не содавай тем, и вообще расклей обьявления на заборах, парадных, столбах и жди что тебе будут звонить.
  24. nicelife

    D-Link DGS-3100-24TG

    посмотрите на 3200-28F D-Link DES-3200-28F L2 24*SFP(100)+2combo(1Gb/SFP) мои клиенты ставят 1Гб сфп в свич(они дешевле чем100Мб), а с другой стороны медиаконверто 100Мб. дешево и сердито. стоит свич новый 453бака Прошу прощения за некомпетентность, а в такой связке оно работает с одной стороны гиговый сфп - с другой стороны 100мб медик???
  25. nicelife

    D-Link DGS-3100-24TG

    Up Бу, может кто-то продаёт? Нужны свичи с кучей сфп, что бы понимал 100мб и 1000мб модуля
×
×
  • Створити нове...