Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано inco
-
Какой сварочный аппарат под 100-200 сварок в месяц.
тема ответил в XaKa-line пользователя inco в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
и мне в ЛС -
есть там платы под заказ
-
ху..се, я даж не в курсе, что всем 3,14здец будет! эт я значит по весне ничего не затяну оптикой??? )))
-
Виртуализация + Тазики + 10Г карточки спасут мир! ))
-
Нужно: 1. Cisco Router 28XX - 5 штук 2. BRI modules 4x порта - 5 штук 3. PVDM modules на 8-16 линий - 5 штук. Оплата налом. Писать в личку.
-
имхо BigBlueButton, OpenMeeting - те же яйца только в профиль! (это с серверной частью, бесплатные) ТимВьювер 7 (бесплатно, некомерческая лицука) Если вы мажор, то TrueConf, правда под винду и стоит под 10 килобаксов. или же webinar.ua - дешево и сердито, правда адоб задолбет))) про скайп вообще молчу! )))
-
http://forum.dlink.ru/viewtopic.php?f=2&t=138074
-
ipfw
-
Куплю D-Link DES-3200-10 - 2 шт. или больше, как вариант D-Link DES-3200-18
- 5 ответов
-
- D-Link
- DES-3200-10
-
(та 1 ще)
Теги:
-
имхо NoDeny!!!
-
Тут дедовщина Незабыли.Помним жадных на оборудование таких вот товарисчей, которые в итоге получают то за что боролись Несчитаю чужих денег, при 100+ абонах можно было бы давно об умном железе и топологии подумать, не ? И раньше подобных вопросов не возникало не ? как решались ? а Видать админ эту сеть покинул Или его не было вовсе. У чела паника... я его понимаю, просто сам лет 5 назад был ласторуким.)))
-
Бл#, вот вас умных тут дох#@, а сами сети на коленках не строили??? забыли как пиздели своим абонентам, что кабель порезали, а сами тупарики меняли на управлялки отжимая последний бабос у своего кармана! ))) Автор пиши ПМ, помогу! Даж без пива....)))
-
Нужен спец. для настройки небольшой сети.
тема ответил в semik1993 пользователя inco в Вакансії. Робота. Курси.
если предложат деньги за сеть - продавайте!)) -
что это было вообще??? куда локалЪ катится?? возмущен!!
-
Спасибо всем кто ответил. Начальству озвучил цифры - думает! Дальше буду писать в ЛС.
-
она древняя 3650 мож то-то продает
-
DGS-3100-24tg Как подружить с 100мб медиками?
тема ответил в allexnet пользователя inco в Комутатори L2
У-у! DES-3200-28f... по управлению не теряется??? -
Они Вам ещё не то расскажут ) Сдается мне, что NEP в чем-то прав и производительности именно сетевой подсистемы сравнимой с реальной добиться будет сложно) Тут все выглядит вкусно, но сдается мне, что как всегда куча маркетингового булшита Где же время найти?) Если бы кто-то рассказал success story, то тогда можно было бы попробовать ) Я сам вот недавно столкнулся с проблемой виртуализации, плевался долго на все это дело, но в реалиах суровой жизни все действительно вкусно и заявлено верно. Скажу лишь одно, надо использовать SAN-дисковую подсистему!
-
1 нормальный сервер 2U по цене 5 Ваших тазиков + Виртуализация (ESXi, OpenVNZ, XEN) кому что милее))) З.Ы. Micro-ATX Asus P8H67-M - НЕ БЕРИТЕ !!! Траблы с SaTa-контроллером.. через пол года сдох, проверено на 3 мамах.((
-
Уже и второй есть?? З.Ы. Сарказм!
-
1210-28 c последней прошивкой = идеальное решения для доступа (есть option82) и работает!
-
Сорри за офтоп! Вопрос: Что можно относить к расходам ФОП на общей системе с видом деятельности (Связи и почты по новому КВЕДу)?
-
У моих знакоміх так реализовано. Абон пришел к терминалу, внес ЛВ, ему КОД. Абон с кодом домой, в браузер, там заглушка и кнопка пополнить, ввел код и жизнь в интернете продолжаеться!
