-
Всього повідомлень
5 348 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
165
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано nightfly
-
Извините. Я мануал по datatables читал, за вас сложно это сделать. Также у меня нету ни желания, ни возможности рассматривать построчно эту простыню. Либо сделайте нормальный diff либо учитесь самостоятельно пользоваться json lint-ом. С этим ником - ссыкотно, что вы не можете завалидячить сами свой же json reply.
-
ну? https://www.datatables.net/manual/index
-
Ну так вроде вполне себе черным по белому написано. Валидируйте свои данные.
-
Ну може і задовбетесь. Ніхто ж не винен, що ви нормально бізнеслогіку вигляду "здехло Х світчів" вродити на цей випадок не можете. Ну або банальну конкатенацію результатів, раз так спічить поіменно.
- 21 ответ
-
- моніторинг
- android
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Звертайтесь. В нас все для людей - хотіли ху..ю, отримали х...ню. http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=faq
-
ласкаво просимо:
-
мсьє вже розлюбили експект?
-
Айпішка, місцезнаходження, не треба, нє?
-
OLT пристрої помічаються в довіднику активного обладнання міткою OLT в примітках. Власне на основі цього, повинна в найближчому майбутньому запрацювати механіка опиту, на тему рівнів сигналу і всякого такого.
-
dhcpd.conf? Мені здалось, чи це не дуже схоже на очікуваний вами userhosts.conf? Загалом краще використовувати щось на кшталт include "/usr/local/etc/multinet/{HOSTS}";
-
А... ну да... оно ж накопительное, тоесть он должен выползти в онлайн хотя бы на день :/ Тогда либо городить какой-то пыщь-пыщь препроцессинг для этого всего, либо добавлять соцтарифы.
-
Я тоже много думал и много чего хотел бы. Но нет - убиллинг мне по утрам минет не делает Ну пусть платит, кто ж ему мешает?
-
Взять и реализовать. Не вижу ничего драматичного. ну как вариант либо заводить "социальные тарифы", либо использовать что-то типа http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=cumulativediscounts
-
Итак, спонтанно выходит стабильный релиз Ubilling 0.6.7 rev 4486 Коротко о изменениях: Изменения в структуре БД, см дамп. alter.ini: новая опция CUSTMAP_ENABLED включающая модуль пользовательских карт. alter.ini: новая опция PON_ENABLED включающая поддержку работы с ONU/OLT. alter.ini: новая опция CUD_ENABLED включающая накопительные скидки alter.ini: новая опция CUD_PULLDAY выставляющая период в днях для накопительных скидок alter.ini: новая опция CUD_PERCENT выставляющая начисляемый процент за период alter.ini: новая опция CUD_PERCENTLIMIT указывающая верхний порог накопительных скидок в процентах alter.ini: новая опция CUD_PAYID тип платежей, под которым будут вноситься скидочные средства на счет alter.ini: новая опция CUD_CFID указывающая тип кастомного поля профиля, для оверрайда скидочного процента alter.ini: новая опция UKV_BSPB_PAYID указывающая тип платежей, под которым будут вноситься выписки ПриватБанка alter.ini: новая опция CAP_ENABLED включающая модуль поддержки Достоевского. alter.ini: новая опция CAP_DAYLIMIT указывающая суточный лимит простоя, перед преступлением и наказанием. alter.ini: новая опция CAP_PENALTY указывающая сумму начисляемого штрафа при пересечении лимита простоя. alter.ini: новая опция CAP_PAYID устанавливающая ID тип-а платежа для начисления штрафа. alter.ini: новая опция CAP_IGNOREFROZEN управляющая игнорированием замороженных пользователей. Модуль «Производитель оборудования»: исправлена работа в старом режиме. Опция MACVENAPI_KEY больше не требуется. Модуль «Состояние системы»: теперь умеет проверять на наличие критических, загруженные модули PHP. Новый модуль «Пользовательские карты»: позволяет как ни странно, создавать пользовательские карты. Есть импорт KML. Новый модуль черной магии «Накопительные скидки»: позволяет посмотреть, как они начислялись, и каково текущее положение дел. Новый модуль «ПОНизатор»: на данный момент представляет из себя просто справочник клиентских ONU, с заделом на будущее. Модуль «Редактирование MAC»: минорные косметические правки. Модуль «Планирование работ»: добавлена индикация дополнительных примечаний, в случае их наличия. Модуль «Профиль пользователя»: изменения в формате файла конфигурации «Черной магии». Модуль «Поиск оплат»: исправлены косметические артефакты. Модуль «Хелпдеск»: исправлены косметические артефакты. Модуль «Отчет по деталям подключения»: проведено минимальное облагораживание кода. Модуль «Текущий кеш FDB»: проведено минимальное облагораживание кода. Модуль «Журнал применения UHW»: проведено минимальное облагораживание кода. Модуль «Свитчи»: теперь также показывает количество OLT устройств в справочнике. Модуль «Персональные заметки и напоминания»: исправлено логирование. УКВ: добавлен разбор DBF выписок ПриватБанка. УКВ: теперь при просмотре списка ранее загруженных выписок - показывается их тип. Remote API: добавлен новый вызов cudiscounts для обработки накопительных скидок. Remote API: добавлен новый вызов crimeandpunishment для обработки Раскольниковых. UBinstaller: собраны новые бинарные пакеты для FreeBSD 9.3 amd64 и i386 UBinstaller: на FreeBSD 9.3 теперь устанавливается вместе с Stargazer 2.409-rc1 Кабинет пользователя: добавлена Болгарская локализация. Спасибо Weekend Рекомендации к обновлению: http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=relnotes#section067 Чейнджлог: http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=changelog#rev_4486
-
Ubilling + NAS на FreeBSD бортжурнал починаючого адміна
тема ответил в mgo пользователя nightfly в Stargazer Ubilling
Нема. В випадку чудового "лікпея" ви або самі платите за користувача, або ж патчите фронтенд, щоб він вносив на 2.75% менше сумми, що прилітає від лікпея. це пофігу - вам всеодно прилітатиме сума, що справді оплатив абонент - без врахування коміссії. -
Да. В разных. Есть определенные актуальные на данный момент задачи - ими все и заняты. Я понимаю, что вам хочется найти мне побольше бесплатной работы, но нет - спасибо.
-
Знаю. Поэтому свежие бинарные пакеты под 9.3 у которого EoL в December 31, 2016 уже дня три как собраны и успешно ставятся людями. Знаю. Поэтому пакеты под него уже три дня как не собраны. Если мы про PHP, то все просто - есть такая штука как легаси, и обратная совместимость. О ней и думаю. Благо список потребителей Ubilling-а не ограничивается только вами. Большинство людей годами, успешно исповедует принцип "работает - не трогаем", и я в принципе не имею никакого желания, заставлять их всех принудительно обновляться. Вперед. Делайте. Никто ж не запрещает. Я то тут причем?
-
select * from dhcp
-
Ну считаем - пересборка одной пачки бинарников, если все проходит гладко, с минимальным тестированием занимает дета 8 часов. Итого одного 9.3 - 16 часов, + столько же на 8.4. В 10-ку лезть до 10.2 вообще пока не вижу смысла. Там этих танцев с бубном вокруг цланга, и "ой пакеты не пакетятся" столько, что оно просто того не стоит. Сколько времени уйдет на полное тестирование всего функционала с 5.4? Сложно сказать. По хорошему - дописать еще с 4-5 тысяч юниттестов, чтобы покрыть хотя бы самые низкоуровневые штуки. Думаю от нескольких недель, до месяца.
-
Не закрывает клиента если недостаточно средств согласно его ежедневной оплате!
тема ответил в datarius_ua пользователя nightfly в Stargazer Ubilling
Оно "не подходит", поскольку, осознание причинно-следственных связей, у вас просто за гранью добра и зла. Ваш неповторимый авторский стиль, не может не радовать. Не за что, обращайтесь. -
Не закрывает клиента если недостаточно средств согласно его ежедневной оплате!
тема ответил в datarius_ua пользователя nightfly в Stargazer Ubilling
А кто будет проверять, стал ли абонент положительным? Почему? Зачем? Кому это нужно? Столько вопросов - а логичных ответов то нет... Потому, как есть два режима начисления - АП здоровых людей, и размазанная АП курильщиков. Если сервис "кофе в постель", стоит 18 денег в месяц - то он и стоит 18 денег в месяц, и начисляется при наступлении нового месяца (prepaid, же). Все эти сентиментальные сопли про 0.6 денег в день (ага, а в следующем месяце 0,580645161? а в другом 0,642857143?) никому нахeр не нужны. Сами создаем проблему, сами после этого пытаемся найти костыльные обходные пути для ее решения. Ок. Дополнительные услуги начисляемые согласно виртуальных сервисов - это отрицательные платежи, отдельного типа, а не начисления АП за интернет. Очевидно же. Мало восклицательных знаков, много грамматики. -
Ubilling + NAS на FreeBSD бортжурнал починаючого адміна
тема ответил в mgo пользователя nightfly в Stargazer Ubilling
Консоль розробника -> SQL консоль -
Не закрывает клиента если недостаточно средств согласно его ежедневной оплате!
тема ответил в datarius_ua пользователя nightfly в Stargazer Ubilling
А-а-а-а паника! А что вы сделали, для того, чтобы это происходило? -
Ubilling + NAS на FreeBSD бортжурнал починаючого адміна
тема ответил в mgo пользователя nightfly в Stargazer Ubilling
UPDATE `payments` SET `cashtypeid`='3' WHERE `id`='1077' Де id - власне ID оплати, а cashtypeid - бажаний ID типу оплати. Ну або можете додати себе в CAN_DELETE_PAYMENTS, видалити стару оплату, і передодати її як "фіктивну" руцями. -
Абонплата при отрицательном балансе
тема ответил в olsasha пользователя nightfly в Stargazer Ubilling
Спросите у вашего системного администратора. ipfw, то он хоть пользоваться умеет?
