Перейти к содержимому

maxx

Сitizens
  • Публикации

    882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    21

Все публикации пользователя maxx

  1. maxx

    Freebsd mountroot

    Но вобще вангую что вам надо fsck -y сделать
  2. maxx

    Freebsd mountroot

    винт ad8 а вы монтируете /dev/da0 Вас ничего не смущает ? Оно должно быть примерно какогото формата ad8s1a но никак не da0s1a
  3. maxx

    Freebsd mountroot

    а при загрузке до ошибки, его видно? Ну само устройство видитсо фрихом?
  4. Ну я ставил термостат корешу, с программой на 5 будних дней и 2 выходных. Будние с 6 до 9 - 22 градуса с 9 до 11 - 19, с 11 до 13 - 22, с 13 до 17 - 19, с 17 до 23 - 22, с 23 до 6 - 19. Выходные с 6 до 23 - 22, с 23 до 6 - 19. Однушка 1 этаж, не утеплена, 35 квадратов, все 35 - теплый пол + полотенцесушитель. Потребление упало с 200 до 90 кубов, в феврале-марте. ПС, термостат меряет воздух а не воду с системе.
  5. maxx

    Недорогий корпус 2-3U

    хм я как-то не думал о возможности юзать открытые корпуса в стойках. Паходу отличная идея.
  6. maxx

    Установка FreeBSD на Asus H87M-PRO

    Асус для многих умер и для десктопов на винде. ПС рекомендую мсиай.
  7. Не ну можно работать как в китае, за чашку риса в день, всем бараком. Но хотелось бы и мяска
  8. maxx

    Продам комутатор Foxgate s6224-s2

    Продам 48 портовый делл с битым 13 портом, за 5800 евро. Как своим. Мы ж почти что родные.
  9. maxx

    Продам комутатор Foxgate s6224-s2

    Шо серьезно ? Я думаю что вы мало просите, я на прошлой неделе продал такой же за 2500, но там было 12 битых портов. Срочно редактируйте.
  10. http://www.ppu.cv.ua/ Вот с ними базарил.
  11. ппу стоит как героин. 5 баксов квадрат тут умельцы считают.При толщине в 50 мм.
  12. Есть и такие варианты, у моего коллеги, дотапливается электричеством, ибо какой-то м@д#к что-то во время ремонта переделал/сделал и йух докажеш жеку что холодно в квартире, они приходят когда "натоплено" электрикой, замеряют - епть все в норме, гемор еще тот.В вашем регионе какой базовый тариф на отопление ? что-то около 6грн вероятно или счетчик на дом, поэтому и цена в комплексе не особо изменилась, у нас этой теплой зимой со счетчиком на дом 6,64грн с метра кв. 6,64*45метров=298,8грн, без счетчика 11грн. в 400 без счетчика не влезеш. Как показывает практика нормальных окон вполне достаточно. И греть в итоге улицу ? Окна палюбому прийдеться открывать для комфортной температуры, или вентиляцию дополнительную делать. Гуглим "рекуператор"
  13. maxx

    IP камеры. Трансляция на сайт

    Ну насколько я понмаю что дело в рестриме. Сама камера не выдержит много. Тоесть если в тупую завернуть поток на камеру с сайта, то 5-10 вьюеверов ее уложат. Надо либо поднимать свой сервер, либо использовать что-то сторонее типо ютуба, стрима или твича. Основная проблема в этом.
  14. Советовать леотон это псц. Это чудо ебучей инденерной мысли ушатало мне 3 комплекта акумов, 1 из которых дорогущие гелевые. Создатель упса без контроля заряда, заслуживает отдельное место в аду. EXA Power таки решает.
  15. maxx

    Wi fi для дома.

    хав мач оно стоит +-? а нашел +- 150 долларов ? ПС когда то у меня был вот такой вот рутер и он дико классно работал. http://rozetka.com.ua/37795/p37795/
  16. maxx

    Wi fi для дома.

    Редкое дерьмо. В эксплуатации 11 девайсов и 5 штук 730-ыхЗалипают очень часто. Из тплинка имхо толковые только 901 точки. у меня стоит 730 сейчас. Виснет раз в месяц как по часам.
  17. Так как мое знакомство соборудование вайфаем, началось и закончилось на уровне тп-линка вопрос к гуру. Начинается финальная стадия стройки дома. Дохожу до електрики и прокладки витухи. Собсно интересует рутер для дома. Два этажа по 65 квадратов. Кирпич, дерево. ЖБ только колонны и перекрытие балкона. Хотелось бы чето умное и стабильно работающее. Так как через рутер будет бегать видеорегистратор, телевизоры, кое что из умного дома. Ну и что бы волосы не выпадали от мощи передатчика . Вайфай в основном планируется для сартфонов, планшетов и длна. Остальное прокинется витухой. СПС.
  18. maxx

    Помогите советом proftpd

    Советую, man chown, man chmod.
  19. за 400 грн взял бушную месяц назад Intel® PRO/1000 PT Dual Port Server Adapter. ПТ вообще не вариант теперь. Онли ЕТ.
  20. maxx

    Продам Сеть

    Сейчас нету времени обьяснять просто дайте 200 кило. Потом все обьясню.
  21. uptime 7:49PM up 144 days, 8:32, 2 users, load averages: 1.31, 0.89, 0.71
  22. заказывал регистратор. все ок.
  23. Камеру получил. Все ок. Можно покупать.
  24. подняли минимальный он же единственный тариф до 100 грн. Отключилось 3 человека вообще при таком курсе нужно выходить на 200 грн в месяц.
  25. та я понимаю. я про сам комутатор говорю.
×
×
  • Создать...