-
Всього повідомлень
512 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано dandul
-
№ карты в личку.
-
Походу тс тонко тролит всех тут ))
-
Даешь голосовалку...
-
смысл сего действа не понятен
-
в тему насекомых. Котел отопления перед прошлой зимой не стартовал никак. Оказывается в датчике тяги жучок сплел кокон размером с 0,5см.
-
не знал, надо будет обязательно герметиком пройтись по всей муфте .... У Вас одна муфта? ))
-
В общем странно что на этом форуме задают такие вопросы. Делов то 10 мин.
-
10грн. Да, до нано старую не обрезать, нужно менять.
-
Мне в мтс центре поменяли за 10 минут на нано. Паспорт спрашивали.
-
Бесплатное подключение или обман с иллюзией выбора.
тема ответил в _WesT_ пользователя dandul в Мережа - бізнес
По условиям акции оборудование кому принадлежит? Вам или абоненту? владельцем оборудования в любых способах подключения является абонент. Вы говорите что у есть расчеты бухгалтерии ... но вы не учитываете психологию, а ее надо учитывать. Одна строчка в договоре (о которой говорит зачет) + вбивание в голову этой строчки на этапе подачи заявки потом при подключении уменьшило бы процент невозврата думаю в 10 раз. А вот это ключевое как по мне, это по взрослому, и это правильно. В пример, как абоненты Укртелекома ждут 2 года пока выплатят модем, или некоторые идут его выплачивают полностью и отключаются, чтоб переключится к нам. Были такие. Тож такая идея посетила, только не для чс, а на роутеры. И так есть постоянная акция, купи роутер и получи скидку 20 грн. на 10 мес от выбранных тарифов (минимальный не в счет). еще и немного зарабатываем на продаже роутеров. Но идея раздавать роутеры на халяву выплату в течении Нмес, как телеком мопеды, и при подключении ту самую строчку вбивать в моск. Для чс я бы делал максимум на 2-3 платежа.- 61 ответ
-
- Акции
- Подключение
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Вкурил, спасибо, буду теребить аплинкера на маршруты.
-
Вот мой случай, только я так и не понял, как там решили вопрос. Провайдер выше смаршрутизировал?
-
Что-то я не пойму, т.е. я могу раздавать реальные адреса только с того же интерфейса, от куда они приходят? Ну исключаем нетмап. п.с. Так а компы почему работают?
-
Ну это включить в ту же подсеть, нужно чтоб оно по отдельному влану бежало.
-
/32?
-
а как правильно по дробить /27? С такой же маской прописать .144?
-
Подниму. Что я делаю не так? Опишу по-другому. Есть белая подсеть /27, со шлюзом х,х,х,129, интерфейсу, который смотрит в сторону провайдера присвоил адрес х,х,х,130/27. На интерфейсе который смотрит в сеть, прописал из этого же пула х,х,х,144/29. На клиентской машине прописываю либо выдаю по dhcp х,х,х,145/29 со шлюзом х,х,х,144/29. В роутах записи на месте. Повторюсь. Если комп/ноут с виндой, все работает. За натом на эту подсеть тоже все ходит. А если роутер, то нет.
-
в таблице просто не видно, что маркированые пакеты ходят по этим первым записям 0 A S 0.0.0.0/0 r 18х.х6.х1.129 1 isp2.. 1 A S 0.0.0.0/0 r х6.х64.х42.121 1 wan мы говорим сейчас не об этом, трафик бегает в нужном направлении. Трафик не бегает, когда подключены маршрутизаторы, а когда в тот же порт с теми же настройками включить комп, ноут, или вот даже тв тюнер, то инет работает.
-
маркирую пакеты. Mangle. Дело в том, что при одном канале тоже не проходил инет по статике на белые айпи. Ток пппое.
-
нету ru
-
# DST-ADDRESS PREF-SRC G GATEWAY DISTANCE IN.. 0 A S 0.0.0.0/0 r 18х.х6.х1.129 1 isp2.. 1 A S 0.0.0.0/0 r х6.х64.х42.121 1 wan 2 A S 0.0.0.0/0 r х6.х64.х42.121 1 wan 3 ADC 10.10.0.0/23 10.10.0.1 0 Mi.. тут кусок серых подсетей 41 ADC 10.10.56.0/27 10.10.56.1 0 za.. 42 ADC 10.10.59.0/28 10.10.59.1 0 krs 43 ADC х6.х64.х42.120/29 х6.х64.х42.122 0 wan 44 ADC х6.х64.х42.124/30 х6.х64.х42.124 0 np 45 ADC х6.х64.х42.125/32 х6.х64.х42.124 0 <p.. 46 A S 8х.9х.16х.75/32 r х6.16х.х42.121 1 wan 47 A S 18х.х6.х8.86/32 r 18х.х6.х1.129 1 isp2.. 48 ADC 18х.х6.х1.128/27 18х.х6.х1.130 0 isp2.. 49 ADC 18х.х6.х1.135/32 18х.х6.х1.134 0 <p.. 50 ADC 18х.х6.х1.136/32 18х.х6.х1.134 0 <p.. 51 ADC 18х.х6.х1.138/32 18х.х6.х1.134 0 <p.. 52 ADC 18х.х6.х1.144/29 18х.х6.х1.144 0 whod
-
с компами так и получается, получают настройки по дхцп с белым айпи, шлюзом, днс, все работает, а вот любой маршрутизатор - нет.
-
ну серые маскарад, а белые просто на нужном влане прописана подсеть, этот интерфейс должен быть шлюзом для всех, кто туда смотрит.
