-
Всього повідомлень
4 318 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
52
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано logic
-
и я не против посмотреть на схему натяжки линии одним челом
-
Кто работает с "транспортом" от Life
тема ответил в virtus пользователя logic в Обговорення провайдерів
да и мне б карту покрытия -
цена в тугриках???
-
Ubiquiti Xtreme Range 5 в какую цену?
-
Kostia_1 - это вы шото загнули , на высоте 1000км какие самолеты летают????
-
может нету доступа к первому свичу.......
-
у меня рокеты и наносы работают от 12 вольт понижалок
-
нанобридж и при 12 вольт заводится
-
а позвонить и узнать не судьба???
-
на одессе и на 150м. заведется......
-
сори, на тросу - 16, то 12- на стальке брали, месяца два назад
-
финмарк на стальке..... на форуме продавали бухту
-
она еще висит??? я 16вол. купил 1км по 3грн
-
цену в личку на куски 120 м - 12 волокон на тросе, 300 м 8 волокон трос, 250-300 8 волокон трос
-
цены давай
-
Ремонт жестких дисков
тема ответил в WWW.HDR.IN.UA пользователя logic в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
мне нужен котролер на самсунг 80гб АТА номер SP0812N. может есть -
а ты знаешь номера вланов??? если да то не проблема настроить твой свич
-
Объединить два компа через сеть Киевстара(Mikrotik)
тема ответил в flexz пользователя logic в Маршрутизатор L3
гы..... влан через другую сетку ........ -
это не только в новой почте тырять......
-
а первый не подходит???
-
ну лиц. на 5 ггц есть...... оптику закопать на 80км. это в раёне 80-100к у.е - это если повезет
-
давать 20к. у.е на 3км это очень дохера если б 20-25к у.е с 300-500-1гб каналом в 30-80км. я б купил два комплекта
-
если верхушки деревьев мешают то ставте грид в горизонтальной поляризации
-
в магазине от 1.8 к грн
