Перейти до

_WesT_

Сitizens
  • Всього повідомлень

    6 574
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    67

Все, що було написано _WesT_

  1. Не знаю сколько от фидеров, но от линий 0.4 Кв РЕСа расстояние должно быть не менее 40 см. Если при выполнении этого требования Ваш кабель окажется ближе к телекомовским фидерам, то пускай они идут куда подальше... или опускают свои фидера.
  2. _WesT_

    Охлаждения узла связи на доме

    Да вот дорого конечно. Если бы была такая система стоимостью гривен 300 - было бы хорошо.
  3. _WesT_

    Охлаждения узла связи на доме

    На данный момент в пик на чердаке около 45 градусов. Но в ящике на порядок больше. Думается мне что если охладить внутрености ящика до окружающей среды то оно нормально будет работать.
  4. _WesT_

    Охлаждения узла связи на доме

    Это глухо закрытый ящик. Установлен на чердаке. Сумарная мощность около 150-170 ватт
  5. _WesT_

    Охлаждения узла связи на доме

    Я уважаю мнение MICROWATT но в данной ситуации склоняюсь к kayotster. Так как у самого аналогичная задача. Охладить циску 2948G и с десяток конверторов внутри. Ящик хоть и здоровый (12 юнитов и 520мм глубиной) но забит будет почти полностью. Боюсь как бы оно все не перегрелось. А если еще взять во внимание теперешнюю жару, так охлаждать надо полюбому. З.Ы. У кого еще есть интересные методы охлаждения?
  6. _WesT_

    Охлаждения узла связи на доме

    Спасибо большое. Потестируем провесиональные куллеры. Так как дом не конечный, а на том узле завязан очень большой частный сектор.
  7. _WesT_

    Охлаждения узла связи на доме

    У нас как раз тоже ситуация с этой кошкой. А можете ссылкой кинуть на эти вентиляторы? где их можно приобрести?
  8. _WesT_

    Охлаждения узла связи на доме

    А ствите только один куллер или два (один на вдув второй на выдув)?
  9. Уважаемые форумчане подскажите пожалйста, кто как охлаждает ящики на домах? В последенее время в связи с жарой, наблюдаются некоторые траблы на домах. Некоторые свичи походу перегреваются и начинаются потери пакетов. Вот собственно хочется узнать, как правильно охладить ящик. Ну или хотябы кто как делает.
  10. Прайса так и не получил. Дайте прайс на west@hatanet.com.ua
  11. _WesT_

    УКОС - темы Докладов

    Спасибо laffytaffy что вспомнил про эту тему. Тоже с удовольствием бы послушал
  12. _WesT_

    УКОС - темы Докладов

    Очень интересует Л2 и Л3 оборудование и работа с ним. Потому что в данный момент переходим на Л2, и очень интересны знания других людей. Также интересна тема эфективной рекламе и внедрению новых услуг.
  13. _WesT_

    День сисадмина

    С праздником коллеги. Что б у вас завтра глова не болела.
  14. _WesT_

    Продам б/у коммутаторы

    Заберу один TP-Link TL-SG1016
  15. _WesT_

    BUILDING SWITCH 1924G2DP/1924G2DEP

    Так фото дадите? Очень хочу глянуть
  16. _WesT_

    Защитное реле питания

    Спасибо за советы. Учту обязательно. Если я правильно понял, то одна из возможных причин говеный блок питания? Извинте, а Вы, как специалист, не могли бы порекомендовать хорошие блоки для конверторов?
  17. _WesT_

    Защитное реле питания

    to mr.Dream Спасибо большое за совет. Конечно есть и такое сгоревшее оборудование. Но процент от общего достаточно мал. После ремонта 95% сгоревшего оборудования по питанию. Исходя из этого меня и интересует защита по питанию.
  18. _WesT_

    Защитное реле питания

    Я имею ввиду скачки напряжения по питанию. В грозу как раз горят по питанию конвики на высокоэтажных домах. а в нормальною погоду в основном в частном секторе. там питание и без гроз скачет как угорелое.
  19. _WesT_

    Защитное реле питания

    Товарищ MICROWATT у меня на одном доме згорело в одни день три конвертора и свич. За один, блин, день! Итого убытка я получил около 1500 грн. (так как конвики пришлось покупать по парам - три пары плюс дешовая мыльница). Я готов платить за хорошую защиту. Так как мне теперь стремно ставить управляемое оборудование, а там цены совсем другие. Вот щас делаю так. ставлю реле и УПС там где управляемое железо стоит. Вроде нормально, не горит. А там где барахло тупое так горят зараза и свичи и конвики. Ну свичи то такое, а вот конвики жалко. Вот только что была гроза 5 конверторов згорели и три свича. Жалко... Может у Вас есть какието идеи пусть и дорогой защиты? может на голосование выставить и Вам будет интересно производить ее?
  20. _WesT_

    Защитное реле питания

    to MICROWATT Дык может Вы уважаемый подскажите толковое решение для защиты по питанию? Может девайс какой разработаете? Я Вас уверяю он будет пользоватся спросом. Потому что я уже задолбался менять конвертора и свичи. Кстати Есть у нас один узел... там мы заюзали такоеже реле + УПС. Пока все гуд. причем что раньше там конвики горели как спички.
  21. Чего голосовать? Нормальное место. Мы же едем пообщаться а не жопы греть
  22. ][-RaY Скажи пожалуйста когда будет известа точная дата проведения мероприятия? Я думаю после озвучивания точной даты, еще подтянется народу.
  23. А у Вас можно ящики заказать дешевле чем у именитых контор? Если да то стукните в личку))))
  24. _WesT_

    Будни сетевиков)

    Как раз в такой бокс конвик не помещается. Это бокс - FOB-DM, и там одна сплайс касета. А в бокс FOB-D конвик помещается спокойно. И эти фото выложены с целью юмора. Ведь у каждого монтажгники бывает как отожгут, хоть стой, хоть падай.
  25. _WesT_

    куплю стриппер

    эх красавцы.... Как я хочу Фуджикуру 60... Денег нет, пошол грабить банк
×
×
  • Створити нове...