Перейти до

Dimension

Сitizens
  • Всього повідомлень

    488
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    7

Все, що було написано Dimension

  1. Человек не в себе. И забивает какой то хернёй мозги другим. Какой люксеон ? Нужен ибп в серверную, а не на свич доступа. Эти люксеоны самое что нинаесть гавно - просто куча тем на этом же форуме. Лично юзал 2 разных модели - дичь несусветная. Что значит "в розетке не полное гавное" ? ИБП для того и ставится, что бы отрабатывать на ура, даже когда в розетке полное гавно. А если экстренно нужно запуститься через соседский нонейм генератор? Ваш люксеон даже не переключиться на него. Только онлайн! Лично наблюдал моменты, когда рядом с офисом коротили от ветра провода с фейерверками и НЕонлайн APC просто умирал. В идеале что то проверенное временем. Тут продают кучу б\у APC, тот же SURT1000XLI (SURT2000XLI) хоть и на 48 вольт - не вижу проблемы, ставьте 4 акума по 50 ah и будут вам ваши 200 ah
  2. Траблов нет никаких. Они есть только у данного персонажа. И самый главный его трабл - это то, что он откровенный м*дак. А так всё норм.
  3. Dimension

    Разработаю ЛК под Nodeny

    круто! как это работает? с каким нодени ? уже юзаете ?
  4. Dimension

    Разработаю ЛК под Nodeny

    Тоже интересует мобильное приложение для Нодени50
  5. Все модули проданы
  6. Dimension

    Прошивка Dahua IPC-HDW4433C-A

    Попробуйте банально выбрать другой язык. 2й пункт снизу и потом первый пункт сверху. Потом в менюшках ищите язык. Ну а вообще в хроме гугл переводчик надстройка - и никаких проблем.
  7. Ответ менеджера - "к великому сожалению, на данном модуле сервис работает крайне плохо, т.к. модуль уже не обслуживается." Я так понимаю никто так и не работает с омегой через нодени 50 ?
  8. Хорошая цена, особенно с учётом AS, интересно, а реально покупает ли у них кто то из постояльцев форума? А то развелось тут всяких стрёмных продаванов...
  9. Подскажите. В dvp-740 (пробег 1к) печка стала плохо припекать одну сторону гильзы. Можно что то посмотреть самому или только сервис?
  10. Продам SFP Модули 1.25 Gbps 1310-WDM-SC 3км Цена - 90 грн\штука Есть количество. Все Fora и 3k как на фото. Обратите внимание, все модули одной стороны - 1310 Все сняты с действующего оборудования в связи с модернизацией (тобишь проверены и полностью рабочие.)
  11. Ху*ло в Донецке выдаёт паспорта своей страны всем желающим гражданам Украины. Не хотите получить паспорт той страны, у которой "будет только лучше" ? Зачем же Вам, бедному так страдать, сидя в этом "рву" ? З.Ы. Логика у Вас совершенно безперспективная. Нужно любить свою страну, и хотя бы немного делать её лучше. А если Вы к своей стране относитесь как к говну, то почему другие страны и люди должны делать иначе ? И страну нужно любить не за януковича, Зеленского или Порошенко. Не за тупого мента-беспредельщика или вора-депутата. Не за высокую зарплату или заоблачно высокий уровень жизни. А любить нужно просто так, безвозмездно и вопреки всему. Так, как Вы любите свою Мать. Несмотря ни на что, несмотря на плохие поступки, которые она совершала, совершает и будет совершать. Любовь - это когда не требуешь что то взамен.
  12. Dimension

    Фостер, убирай телегобота

    да, иногда публикации от этого "бота" на голову не натянешь, фильтровать нужно контент....
  13. Продам SFP Модули 1.25 Gbps 1310-WDM-SC 3км Цена - 100 грн\штука Обратите внимание, все модули одной стороны - 1310 В наличии ~50 штук. Оптом дешевле Все сняты с действующего оборудования в связи с модернизацией (тобишь проверены и полностью рабочие.)
  14. Dimension

    Продам Dlink

    такого устройства не существует
  15. Прежде чем писать ерунду - подумайте хоть немного. Проблема как раз и заключается, в том, что rir типа ripe НИКАК не способствует внедрению ipv6, хотя могли бы. Где от райп хотя бы какие то действия для стимулирования lir в продвижении ipv6 ? А сделать это достаточно легко. RIPE получает ОГРОМНУЮ КУЧУ БАБЛА. Они могли бы, ну например, снизить или даже убрать (на первых парах) стоимость членства для lir, которые внедрили ipv6 (ну или типа того) Да массу способов можно придумать, но зачем пилить сук на котором сидишь?!
  16. Вопрос в другом. Стоит ли их сейчас покупать по 20$ ? Будут ли дорожать и дальше ? Цену может сбить только ipv6. Судя по статистике гугла, прирост ipv6 составляет примерно 5% в год. Если учесть, что сейчас уже 30% использует ipv6, то можно предположить что полное внедрение займет ещё ~12 лет. Но, проблема в другом. Зачем тому же ripe и ему подобным активно внедрять ipv6, если вся его верхушка и множество как очень так и не очень приближенных LIR-ов занимается НЕВЕРОЯТНО профитным и минимально затратным бизнесом - сдачей в аренду своих блоков ipv4 ?!
  17. Продам SFP Модули 1.25 Gbps 1310-WDM-SC 3км Цена - 100 грн\штука Обратите внимание, все модули одной стороны - 1310 В наличии ~50 штук. Оптом дешевле Все сняты с действующего оборудования в связи с модернизацией (тобишь проверены и полностью рабочие.)
  18. up
  19. Тоже используем 50.32 с 2010 года. Недавно допилили в него vlan per user+qinq+accel. Сколько не смотрел на демку НодениПлюс - так и не понял как "это" вообще можно использовать в продакшене.
  20. В наличии
  21. Обратите внимание, все модули одной стороны - 1310 От 20 штук - цена 90 грн.
  22. в наличии
  23. Продам SFP Модули 1.25 Gbps 1310-WDM-SC 3км Цена - 100 грн\штука В наличии ~50 штук. Оптом дешевле Все сняты с действующего оборудования в связи с модернизацией (тобишь проверены и полностью рабочие.)
  24. Dimension

    Ошибки на сайте

    не работают картинки в постах
×
×
  • Створити нове...