Dimension
Сitizens-
Всього повідомлень
488 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dimension
-
Помогите с выбором ИБП
тема ответил в Archy_k пользователя Dimension в Джерело безперервного живлення
Человек не в себе. И забивает какой то хернёй мозги другим. Какой люксеон ? Нужен ибп в серверную, а не на свич доступа. Эти люксеоны самое что нинаесть гавно - просто куча тем на этом же форуме. Лично юзал 2 разных модели - дичь несусветная. Что значит "в розетке не полное гавное" ? ИБП для того и ставится, что бы отрабатывать на ура, даже когда в розетке полное гавно. А если экстренно нужно запуститься через соседский нонейм генератор? Ваш люксеон даже не переключиться на него. Только онлайн! Лично наблюдал моменты, когда рядом с офисом коротили от ветра провода с фейерверками и НЕонлайн APC просто умирал. В идеале что то проверенное временем. Тут продают кучу б\у APC, тот же SURT1000XLI (SURT2000XLI) хоть и на 48 вольт - не вижу проблемы, ставьте 4 акума по 50 ah и будут вам ваши 200 ah -
кидалово по покупке провайдеров
тема ответил в Romas пользователя Dimension в Придбання, продаж, об'єднання мереж
Траблов нет никаких. Они есть только у данного персонажа. И самый главный его трабл - это то, что он откровенный м*дак. А так всё норм. -
круто! как это работает? с каким нодени ? уже юзаете ?
-
Тоже интересует мобильное приложение для Нодени50
-
Попробуйте банально выбрать другой язык. 2й пункт снизу и потом первый пункт сверху. Потом в менюшках ищите язык. Ну а вообще в хроме гугл переводчик надстройка - и никаких проблем.
- 5 ответов
-
- 1
-
-
- dahua
- ipc-hdw4433c-a
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Ответ менеджера - "к великому сожалению, на данном модуле сервис работает крайне плохо, т.к. модуль уже не обслуживается." Я так понимаю никто так и не работает с омегой через нодени 50 ?
-
Какая реальная цена на аренду блока IPv4 адресов /24?
тема ответил в byteplayer пользователя Dimension в Придбання, продаж, об'єднання мереж
Хорошая цена, особенно с учётом AS, интересно, а реально покупает ли у них кто то из постояльцев форума? А то развелось тут всяких стрёмных продаванов... -
Подскажите. В dvp-740 (пробег 1к) печка стала плохо припекать одну сторону гильзы. Можно что то посмотреть самому или только сервис?
- 57 ответов
-
- DVP 740
- Ресурс DVP 740
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Продам SFP Модули 1.25 Gbps 1310-WDM-SC 3км
тема ответил в Dimension пользователя Dimension в Обладнання
Продам SFP Модули 1.25 Gbps 1310-WDM-SC 3км Цена - 90 грн\штука Есть количество. Все Fora и 3k как на фото. Обратите внимание, все модули одной стороны - 1310 Все сняты с действующего оборудования в связи с модернизацией (тобишь проверены и полностью рабочие.) -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя Dimension в Наш флейм про мережі
Ху*ло в Донецке выдаёт паспорта своей страны всем желающим гражданам Украины. Не хотите получить паспорт той страны, у которой "будет только лучше" ? Зачем же Вам, бедному так страдать, сидя в этом "рву" ? З.Ы. Логика у Вас совершенно безперспективная. Нужно любить свою страну, и хотя бы немного делать её лучше. А если Вы к своей стране относитесь как к говну, то почему другие страны и люди должны делать иначе ? И страну нужно любить не за януковича, Зеленского или Порошенко. Не за тупого мента-беспредельщика или вора-депутата. Не за высокую зарплату или заоблачно высокий уровень жизни. А любить нужно просто так, безвозмездно и вопреки всему. Так, как Вы любите свою Мать. Несмотря ни на что, несмотря на плохие поступки, которые она совершала, совершает и будет совершать. Любовь - это когда не требуешь что то взамен. -
Продам SFP Модули 1.25 Gbps 1310-WDM-SC 3км
тема ответил в Dimension пользователя Dimension в Обладнання
Продам SFP Модули 1.25 Gbps 1310-WDM-SC 3км Цена - 100 грн\штука Обратите внимание, все модули одной стороны - 1310 В наличии ~50 штук. Оптом дешевле Все сняты с действующего оборудования в связи с модернизацией (тобишь проверены и полностью рабочие.) -
такого устройства не существует
- 11 ответов
-
- dgs-3627
- dgs-1100-05/me
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Прежде чем писать ерунду - подумайте хоть немного. Проблема как раз и заключается, в том, что rir типа ripe НИКАК не способствует внедрению ipv6, хотя могли бы. Где от райп хотя бы какие то действия для стимулирования lir в продвижении ipv6 ? А сделать это достаточно легко. RIPE получает ОГРОМНУЮ КУЧУ БАБЛА. Они могли бы, ну например, снизить или даже убрать (на первых парах) стоимость членства для lir, которые внедрили ipv6 (ну или типа того) Да массу способов можно придумать, но зачем пилить сук на котором сидишь?!
-
Вопрос в другом. Стоит ли их сейчас покупать по 20$ ? Будут ли дорожать и дальше ? Цену может сбить только ipv6. Судя по статистике гугла, прирост ipv6 составляет примерно 5% в год. Если учесть, что сейчас уже 30% использует ipv6, то можно предположить что полное внедрение займет ещё ~12 лет. Но, проблема в другом. Зачем тому же ripe и ему подобным активно внедрять ipv6, если вся его верхушка и множество как очень так и не очень приближенных LIR-ов занимается НЕВЕРОЯТНО профитным и минимально затратным бизнесом - сдачей в аренду своих блоков ipv4 ?!
-
Продам SFP Модули 1.25 Gbps 1310-WDM-SC 3км
тема ответил в Dimension пользователя Dimension в Обладнання
Продам SFP Модули 1.25 Gbps 1310-WDM-SC 3км Цена - 100 грн\штука Обратите внимание, все модули одной стороны - 1310 В наличии ~50 штук. Оптом дешевле Все сняты с действующего оборудования в связи с модернизацией (тобишь проверены и полностью рабочие.) -
Тоже используем 50.32 с 2010 года. Недавно допилили в него vlan per user+qinq+accel. Сколько не смотрел на демку НодениПлюс - так и не понял как "это" вообще можно использовать в продакшене.
-
Продам SFP Модули 1.25 Gbps 1310-WDM-SC 3км Цена - 100 грн\штука В наличии ~50 штук. Оптом дешевле Все сняты с действующего оборудования в связи с модернизацией (тобишь проверены и полностью рабочие.)
-
продано. DEL
-
- медиаконвертер
- свитч
- (та 3 ще)
-
