Перейти до

Dimension

Сitizens
  • Всього повідомлень

    488
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    7

Все, що було написано Dimension

  1. Продам Балансировщик заряда Microwatt MB412. БУ. Полностью рабочий. 500 грн. Назначение Балансировщик заряда MB412 разработан для продления срока службы составных батарей в устройствах бесперебойного, автономного питания и электротранспорта. Рассчитан на 12-вольтовые свинцово-кислотные аккумуляторы и группы из 4 литиевых (по 16В). Основные характеристики Входное напряжение до 68.5 В
 Порог включения, типовой 46 В Порог отключения, типовой 44 В Собственное потребление - на холостом ходу, не более 25 мА
 - в дежурном режиме, не более 0.6 мА Точность балансировки не хуже 10 мВ Средний КПД при токе 1-3 А не хуже 0.92
 Амплитуда пульсаций на выходе, не более 150 мВ
  2. Изощрённое садомазо. Может запретить всем, а разрешить только нужным адресам ?
  3. Dimension

    Mesh системы

    а якщо, раптом, знадобиться підключити дротовий пристрій, то можна і до сусідів сходити, це не проблема
  4. Dimension

    Mesh системы

    Keenetic работает превосходно. Всё "юзерфрендли". Вот только наружных решений не встречал.
  5. Продам кабели для соединения в стек. Длина 50 см. DEM-CB50 - 1 штука (винтовые крепления с двух сторон). Соединяли в стек кучу D-Link 3120-24sc - 700 грн за штуку. DEM-CB50ICX - 1 штука (винтовые с одной стороны, с другой - защелки) Соединял D-Link 3120-24sc и INTEL 10 Gigabit CX4 (EXPX9502CX4) - 900 грн
  6. Ну тоесть вы работаете на киевстар ? Чего вы добились этим ? КС объявил акцию, абон перешёл к нему, а потом, с Вашей помощью, там остался и платит им бабло. Акция, по факту, отлично работает! Глупо с Вашей стороны. А вот если бы вы его назад переключили, то поднасрали бы КС или любому другому любителю таких акций. Нужно что бы было так: Подключили абона бесплатно - потратили бабла! Потом он у них "пол года" бесплатно попользовался (снова потратили бабла на канал, сапорт для абона, на его ремонты и т.п.!) Потом абон слинял к Вам и работает с вами за деньги! КС отработал в холостую. К чему эти детсадовские абидки и выделывания!? Вы решили абона поучить жизни ? Вам за это платят ?
  7. тут же на форуме KaYot давным-давно объяснял и описывал как это работает (За что ему огромное спасибо и низкий поклон), ищите по слову QinQ и первым делом изучайте его посты ?
  8. откуда инфа, что 16 ? судя по Nominal Capacity 4800 Wh - это 15s, у 16s обычно пишут что то типа 5120Wh
  9. Подскажите, в продаже появилось много брендовых АКБ PYLONTECH US5000 по терпимой цене, я так понимаю со свинцовыми ИБП их не получится использовать ? спеки какие то скудные и не понятные. Discharge Voltage (Vdc) 43.5 ~ 53.5 Charge Voltage (Vdc) 52.5 ~ 53.5 Какой бюджетный инвертор нужно для них брать ?....
  10. Ну в случае с заводским lifepo4 и ИБП мы имеем как минимум двойную защиту от самого страшного - перезаряда. Контролирует процесс как BMS так и сам ИБП. + для большего спокойствия удаленный мониторинг ИБП можно настроить с оповещением о слишком высоком\низком напряжении.
  11. а bms плата нужна обязательно ? Покупать буду заводской, например такой (я так понимаю bms в нём нет) manual от акб: BCT-UU_48V150Ah_LiFePO4_Battery_Pack_2021-8-14_.pdf
  12. Подскажите, может "свинцовый" ибп хотя бы сносно работать с lifepo4 ? встроенная или отдельная bms решает проблемы заряда\разряда ? Ибо ценник на lifepo4 высокий, ещё и ибп менять - совсем тяжело получается. Есть у кого то опыт такого внедрения ? Есть необходимость заменить акб в классическом свинцовом ибп EXA-Power Plus RTL 2kVA (48v, зарядное 12A). Хочется купить что то подолговечней, чем свинцовые акб. Вопрос, будет ли нормально работать ИБП (сейчас заряжает батареи до 55.2) с lifepo4. Нашёл в продаже lifepo4 48v как 15S (54,75), так и 16S (58,4v) какую выбирать предпочтительней и что с этим всем делать ?
  13. local.com.ua через 8.8.8.8 резолвится на адрес 188.114.96.7 и не работает через 1.1.1.1 резолвится на адрес 104.21.26.248 и всё работает
  14. В чём проблема за 15 минут зарегистрировать ПРРО и выдавать фискальные чеки людям ?
  15. Продам кабели для соединения в стек. Длина 50 см. DEM-CB50 - 3 штуки (винтовые крепления с двух сторон). Соединяли в стек кучу D-Link 3120-24sc - 700 грн за штуку. DEM-CB50ICX - 1 штука (винтовые с одной стороны, с другой - защелки) Соединял D-Link 3120-24sc и INTEL 10 Gigabit CX4 (EXPX9502CX4) - 900 грн
  16. Продам кабели для соединения в стек. Длина 50 см. DEM-CB50 - 3 штуки (винтовые крепления с двух сторон). Соединяли в стек кучу D-Link 3120-24sc - 800 грн за штуку. DEM-CB50ICX - 1 штука (винтовые с одной стороны, с другой - защелки) Соединял D-Link 3120-24sc и INTEL 10 Gigabit CX4 (EXPX9502CX4) - 1000 грн
  17. Up
  18. как то решили проблему ?
  19. Продам кабели для соединения в стек. Длина 50 см. Цена - 1000 грн за штуку. DEM-CB50 - 3 штуки (винтовые крепления с двух сторон). Соединяли в стек кучу D-Link 3120-24sc DEM-CB50ICX - 1 штука (винтовые с одной стороны, с другой - защелки) Соединял D-Link 3120-24sc и INTEL 10 Gigabit CX4 (EXPX9502CX4)
  20. Dimension

    Нодени

    Гривны ?
  21. Dimension

    Нодени

    А где сегодня можно взять скрипт обновления с 50.32 до 50.33 ?? Покупали биллинг в далёком 2010
  22. Dimension

    DNS сервер

    если много IP за натом - то проблемы будут не только с днс. Да и сколько это много ? Какой лимит ? Тут, как я понимаю, люди форвардяд свой днс на теже 8ки - тоесть вся сеть шлёт свои запросы на 8ки от одного адреса (адрес днс сервера) и всё работает.... Или я что то не так понимаю ?
  23. Dimension

    DNS сервер

    Ну да. Своих зон нет. Отдаём абонам сразу 8.8.8.8 и 1.1.1.1. Уже около года - полёт нормальный. В чём может быть подвох ?!
  24. ну это само сабо разумеется, может неточно выразился. Смысл в том, что нужную автономность можно (и лучше) достичь и батареями меньшей ёмкости, но большим количеством, если вдруг ибп требует больше 24 вольт. однозначно +
×
×
  • Створити нове...