Перейти до

Dimension

Сitizens
  • Всього повідомлень

    488
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    7

Все, що було написано Dimension

  1. У нас и досихпор остался и работает клуб, работаем уже около 15 лет (городок ~10к населения). Не фонтан, но брызги есть.
  2. Dimension

    продам тестер

    Я прошу прощения, но обычный китайский тестер со схожим функционалом стоит 200 грн в базарный день. Например ATcom NS-468N Так что, если вам кто то предложил за него 1к грн - продавайте не задумываясь
  3. Класс, аж захотелось его!
  4. Dimension

    Продам новый L2+ свич

    вы думаете скидка в 100 грн для кого то сыграет роль ?
  5. куплю крепления и тарелки для nanobridge m2 (в общем все, кроме головы)
  6. Только TP-Link !!!
  7. Dimension

    Продам Nanobridge M2 б.в.

    новый стоит 2000 грн. Ничего удивительного не вижу!
  8. ИБП APC Smart-UPS SC 450VA 1U - 1000 грн
  9. Дмитрий, чего-то как-то не так. Импортеры местного разлива в нашей сфере почему то покупают валюту в Украине. И не редко это покупка с рук у менял. Поддержу Веста, что то НЕП не то втюхивает. Человек (организация) зарабатывает деньги в Украине (продает товары, очевидно, за грн), а покупает товар за границей (очевидно за $) Вот и думайте где они покупают $
  10. Согласно закону, единый социальный взнос (ЕСВ), который работодатели выплачивают за каждого наёмного работника в размере от 36,7% до 49,7% в зависимости от профессионального риска, был снижен в 2,5 раза. Правда, чтобы платить ЕСВ по льготной ставке, работодатель должен соответствовать ряду строгих требований: повысить среднюю зарплату по предприятию минимум на 30% по сравнению со средней зарплатой в 2014 году, привестисредний платёж на одно застрахованное лицо до уровня не менее 700 грн и др.
  11. Dimension

    Продам Ubiquiti airCam Dome б\у

    IP-камера в продаже
  12. Продам Ubiquiti airCam Dome б\у - цена 1000 грн
  13. Это очень и очень радует, хоть одна положительная новость от наших "законотворцев"
  14. Согласен. Считаю экономическим решением это не переходить на зимнее время. А наоборот еще добавить + 1 час так бы темнело не в 16:00 а в 18:00 2 часа экономии в час ПИК. а теперь подумайте как это утром будет - светать будет не в 7 утра, а в 9 и теже 2 часа свет - будет гореть, но только утром
  15. Донецкая область (Украинская часть), пока тихо, все штатно
  16. откуда информация ? В даташите на Rocket M5: Max. Power Consumption 8W http://dl.ubnt.com/datasheets/rocketm/RocketM_DS.pdf Хотя по логике наверное 24 должно быть (48v x 0.5A = 24W)
  17. очень интересно почитать, что Вам ответит КС. Спасибо за ваши сообщения с разъяснениями своей позиции. Очень полезно читать ваши посты! Спасибо за ваши знания и за то, что дарите понимание некоторых вещей.
  18. Dimension

    Лежит vk.com

    Все работает
  19. куплю сетевой usb-принтсервер, можно б\у - 2 штуки
  20. Нашелся товарищ ?
  21. Судя по топику, продаете год и скидываете цену на 200 грн. Неужели вы настолько наивны и считаете, что 200 грн сыграют для кого то решающую роль ? З.Ы. Делите цену пополам
  22. Dimension

    odnoklassniki.ru

    Вродибы восстановилось. Работают в штатном режиме.
  23. Dimension

    odnoklassniki.ru

    У нас тоже перестали работать
  24. Dimension

    фрегат жжет..

    shishoid, снимаю шляпу перед Вами. Браво! Только непонятно, зачем Вам делиться своим пониманием рынка и методами работы с конкурентами?!
×
×
  • Створити нове...