Dimension
Сitizens-
Всього повідомлень
488 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dimension
-
куплю Ubiquiti airCam Mini или AirCam Dome пока одну для теста. писать в пм
-
ну единственный вариант, который можно сделать самому - перепрошить устройство. Если не пожожет - сервис длинка сделает свое дело
-
Куплю витую, наружку, алюминий, 4 пары. Предпочтитетьно KLM. 10 бухт.предложения в личку.
-
Куплю rocket m2 titanium. Писать в личку.
-
Я думал наооборот спал кипишь этот. Уже все утихло. Все успокоились. Все тихо мирно. Стабильные очередя
-
ага, дураки ломанулись снимать, а умные когда очнулись - то снимать уже было нечего. Правильно пониманю ? На самом деле народ не глупец. Просто он уже ученый-переученый всякого рода кризисами и кидаловом. Поэтому очень часто лучше перебдеть, чем недобдеть и остаться в результате нисчем.
-
ну я с 22 декабря пытаюсь купить, ничего не выходит!
-
лучше сразу решайте вопрос. они вас могут оштрафовать по тысяче-тысяч причин (охрана труда). все по их законам не реально сделать. з.ы. хотя непонятно причем тут охрана труда и это чудо "держгирнагляд"
-
тоже довольно шустро загрузилось
-
IP MAC Port Binding в сети на мыльницах.
тема ответил в kvirtu пользователя Dimension в Для Адміністраторів
все отлично будет работать. у нас так раньше было. только до автоматизации с биллингом так и не дошло. все ручками делали. только свич выбирай тщательно. там может быть ограничено кол-во маков на порт. хотя вобщем свич поддерживает гораздо больше записей. -
проще создать группу в том же вконтакте и пусть местные там общаются и находят друг друга
-
В свете последних событий вы все еще по прежнему патриот аваста ? По моему в "великолепной" квалификации работников данного антивируса уже нет никаких сомнений!!! Вы что плохо понимаете печатный русский текст ??? как вам еще написать что у нас не один способ авторизации ? Данная проблема решается в один звонок и 15 секунд времени. Если для вас ситуация такой сложности не решаема - искренне жаль ваших абонентов.
-
правильно делает. может сподвигнет вас наконец-то на использование нормальных методов авторизации, независимых от операционки на компьютере пользователя. Какой то вы совсем уж неадекватный. Я понимаю что новый год позади и все такое.....НО !!! Здесь разве обсуждение способов авторизации ??? "програмка авторизатор" это как минимум один из 4х (известных мне и используемых нами) способов авторизации. Почему он не имеет право существовать ? Если вашему клиенту это удобно - вы будете с пеной у рта доказывать что это не так и он дибил ничего не понимает ? Или может просто дадите ему что он хочет ??? Вобщем праздники, увы, бесследно не проходят!
-
Новый перл от разрабов аваста. В биллинге nodeny юзеры могут авторизироваться с помощью отдельной програмки авторизатора, которую с некоторых пор этот уникальный антивирус САМ, без всяких вопросов и каких либо диалогов просто удаляет....
-
-
В Рунете заработало торрент-телевидение
тема ответил в karonetua пользователя Dimension в IPTV КТВ Кабельне телебачення
ну так, на вскидку, после нескольких минут теста, по моему отлично работает! -
Вот архивчик отлично решает проблему, запускать fixtcpip.bat avastfix.zip
-
Вот архивчик отлично решает проблему, запускать fixtcpip.bat avastfix.zip
-
Антивирус Аваст и ошибка 720 при подключении
тема ответил в ТИТАНчик пользователя Dimension в Віруси й Антивіруси
Вот архивчик отлично решает проблему, запускать fixtcpip.bat avastfix.zip -
Проблемы с DIR-300 B5
тема ответил в alexeya пользователя Dimension в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
очень похожая проблема и у нас http://local.com.ua/forum/topic/41486-роутеры-из-за-отсутвия-инета-ложат-свичи-магист/page__view__findpost__p__367688 что то длинк начудил зверское в роутерах.... -
Роутеры из-за отсутвия инета ложат свичи магистральные
тема ответил в Will пользователя Dimension в Цілісність системи
Проблема схожая у нас с dir-300. Непонятно как, но вот уже второй Dir-300 ложит практически всю сеть !!! Сеть построена исключительно на управляемых свичах. На доступе port-based vlan. В центре тоже все порты изолированы друг от друга. Но факт остается фактом. Каким образом можно ложить сеть не понятно... -
тоже интересует полностью рабочие б\у 1210-28
-
официальный курс вообще не имеет никакого значения. Смотрите как проходят торги на межбанке. В пятницу закрылись 8.2.
-
ну вот например приват банк неделю назад ввел ограничение на продажу доллара в размере 500$ в день одному человеку. а сейчас валюты вообще в свободной продаже нет (по нормальному курсу).
