Перейти до

Dimension

Сitizens
  • Всього повідомлень

    488
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    7

Все, що було написано Dimension

  1. Dimension

    куплю wi fi оборудование

    просто в китае сильно доллар падает...
  2. Если использовать фильтр для отображения пользователей например по полю "примечание", то: 1) не работает сортировка по IP 2) после того как 2й раз кликнуть на сортировке по ИП - перестает соответствовать выделенный аккаунт тому, который есть на самом деле. Тоесть видим тех людей для которых ввели фильтр, а при двойном нажатии на любого открывается совсем другой человек
  3. Dimension

    Сообщение в Inetaccess

    Не совсем понятно что делать мне ? Как это может влиять на работу стг и авторизатора? Люди жалуются что вродибы в игре толи лагает в это время толи дисконектит... Вложил сам файлик (из папки messages в инетаксесе) с самим сообщением на всякий случай. (расширение сменил) msg_1288439883_53961531.txt
  4. Не могу отследить закономерность и причину появления у некоторых пользователей такого сообщения в авторизаторе "IP address *.*.*.* alredy in use" При этом в логах стг нет ничего необычного, arpwatch тоже молчит. На серваки привязка по IP+MAC. Умны йсвич пропускает только известный ему mac. И инет вроди бы как тоже у человек на пропадает но подлагивает. Есть какие нибудь предположения ?
  5. Dimension

    Проблема с Rocket m2

    не говорите глупости и не давайте надежды начинающим сетевикам.. можете обосновать утверждение ? я не от 1го человека слышал что работает....
  6. Dimension

    Проблема с Rocket m2

    а какие скоростя клиентам даете ?
  7. Dimension

    Проблема с Rocket m2

    так что, действительно рокет м2 не работает с оборудованием не м серии ? Подскажите пожалуйста - что можно поставить в качестве базовой станции, если клиенты - до 10ка штук ns2loco (не м серия) (сейчас на них стоит 2шт. ns2)
  8. Dimension

    Хто як ріже TCP сесії?

    а что, сессии существенно нагружают железо ? Какая примерно экономия производительности загрузки например проца без урезания сессий и с урезанием (если не секрет какой в это время примерный онлайн и загрузка канала - можно в личку). Неужели так сильно влияет ?
  9. Небесный, спасибо большое. Главное что все работает, а метод реализации по сути то и не важен!
  10. если не трудно - кинь скрипты пожалуйста
  11. Dimension

    ну вот и пришло время....

    я фигею, ну как такое может быть ???? полюбому должен быть какой то подвох...
  12. Dimension

    Настройка ZyXEL ES-2108

    забирай ES-2108_Series_UG_V3-80_Ed1_rus.pdf
  13. Dimension

    как разобрать ns2 loco?

    если отодрать наклейку - под ней два болтика, откручиваешь их и будет счастье.... там же и сбросить можно без кнопки...
  14. Dimension

    Продам EPSON FX-2190

    Цена 100$- налетай
  15. Продам EPSON FX-2190 Высокоскоростной матричный принтер для больших объемов печати формата A3 Абсолютно новый, ни разу не включался в работу. Цена 150 $ icq - 21737785три 063-60-17-555 ПРОДАНО
  16. Dimension

    Cisco 1841 + WIC-1T

    может купишь мой Cisco 1841 за 200$ ?
  17. Dimension

    продам cisco 1841

    Цена - 200$ налетай ____________________ ПРОДАНО
  18. есть cisco 1841 б\у Цена 300$ icq - 21737785три тел - 063-60-17-555
  19. Dimension

    Куплю cisco 2960-24TC-L

    Если кого интересует - есть cisco 1841 б\у Цена 200$ icq - 21737785три тел - 063-60-17-555
  20. Dimension

    продам пару Cisco

    Если кого интересует - есть cisco 1841 б\у Цена 300$ icq - 21737785три тел - 063-60-17-555
  21. Dimension

    Куплю Cisco 1841 или 2800

    Если кого интересует - есть cisco 1841 б\у Цена 200$ icq - 21737785три тел - 063-60-17-555
  22. Dimension

    stg-2.407-rc1

    сто пудов бок в скрипте перезапуска стг. проходили уже это. попробуй отруби его и стг станет падать раз в сто меньше! ну и можешь почитать темку http://local.com.ua/forum/topic/12719-stargazer-viletaet-iz-processov/page__hl__stopped__fromsearch__1 да и Скрипт походу из этой темы ибо мессага что пишется в лог одна и таже... все из за кривого скрипта рестартера..
  23. Dimension

    stg-2.407-rc1

    выложим на своих ресурсах новый авторизатор и постепенно, со временем все потихоньку обновятся...
  24. Dimension

    stg-2.407-rc1

    +1 аналогично
  25. насчет средней зарплаты в китае - галимый чес, на самом деле она намного меньше. в провинции люди работают за 100$ в месяц MICROWATT молодца описал все именно в точку и правильно, + 1000 под каждым словом, а особенно под тем что мы все одеты, обуты и работаем на всем китайском, просто мало кто об этом знает!
×
×
  • Створити нове...