Dimension
Сitizens-
Всього повідомлень
488 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dimension
-
хз....окно мода никада у меня не было...как тока начало появляться - все - ступор и висяк переустановили винду, все поставил как надо, вроде бы все норм....первый раз КС запахал как надо....а вот второй раз - та же история..... уже не знаю в чем может быть проблема.... Юрец, оутпост не ставил второй раз ? Попробуй удалить его. с ним часто бывают проблемы!
-
народ, ну проверьте пожалуйста кто нибудь. С этой ревизией и конфигуратором 1.91.9, обновляется ли у вас баланс пользователя в конфигураторе (при нажатии на кнопку обновить) если у него стоит тариф с оплатой по трафику. У меня обновляется только если перезайти в конфигуратор.
-
кому интересно - гляньте погоду в тайланде http://www.gismeteo.ua/city/hourly/5995/4/ там походу нет ни одно локалки
-
Вы уверены что у вас стоит именно stg-2.407-rc1, а так же вы обновили все библиотеки в процессе установки ? Данная проблема наблюдалась в версии 2.406 и была исправлена в версии stg-2.407-rc1. в логе при старте пишет 2.406, но ставили эту...
-
нашел такой глючк конфигуратора (1.91.9) он не отображает изменения баланса счета (поидее и трафика тоже) Изменения показывает только если перезайти в него заново в инет аксесе все внорме
-
думаю никто
-
очевидно, что законных оснований требовать это нет. Я думаю просто от непонимания и незнания того что вы будете "творить" - чиновники хотят побольше разрешений и бумаг от вас.
-
Ups с автомобильным аккумулятором
тема ответил в OgeN13 пользователя Dimension в Джерело безперервного живлення
тоже интересно приобрести недорогие компактные ИБП (размерами с аккумулятор 12в, 7А), которые бы держали обычную мыльницу (7.5v, 12v, 0.5A-1A) хотя бы 6 часов. Сейчас у нас есть подобное решение но уж больно глюченое... -
как раз таки очень понятливый Глупо спорить о смысле предложения, в котором нет ни одного знака препинания. И при этом вы утверждаете что там 2 мысли известные только вам, и все кругом глупы что не поняли вас? Вам не кажется это как минимум странным? Написали бы просто ниже то что имели ввиду и зачем поднимать этот глупый спор, в котором вы изначально не правы? З.Ы. лень даже спорить с вами об этом и поэтому не буду более здесь писать по этому наиглупейшему поводу.
-
ваши слова: я так понимаю УТ как то по другому можно расшифровать ?
-
херасе, это ж какой тариф у него на укртелефоне ? 100 мбит? на сколько я знаю, у них таких тарифов нет как на скрине! Имхо в топку этот бред....
-
вот такое вот случается иногда по непонятным причинам, если использовать старый конфигуратор (проверялось на 3х ПК). Проходит само как то (возможно после подключения новым). Глючит с 1.88.9. А вот с 1.91.9 в это время работает нормально.
-
чето у меня эта низка міст України не открывается, что там за города интересно?
-
Жесть - 12мег на 1000 пользователей. Насколько быстрей у меня когда-то был диа-ап Тут я вспомнил о "интернет-клубе" в одном из ВУЗов города лет десять назад - с десяток компов и канал в 56кб дату поста сначала глянь, а потом умничай!
-
На заседании правительства было принято решение о сокращении перечня подлежащих лицензированию видов работ более чем наполовину, заявил глава Госкомпредпринимательства Михаил Бродский в статье для «Зеркала недели». «Нам наконец-то удалось совершить прорыв. На совещании у премьер-министра Николая Азарова было принято решение о сокращении перечня подлежащих лицензированию видов работ более чем наполовину. Список лицензий на виды деятельности также уменьшится почти на треть», — сообщил Михаил Бродский. При этом он подчеркнул, что подобная идея не встретила особой поддержки среди украинских министров, но премьер Николай Азаров продемонстрировал решимость предпринимать важные для экономики решения. «Из присутствующих министров — «за» был только Нестор Шуфрич. Но я увидел, что политической воли у премьера достаточно, чтобы принимать важные для развития предпринимательства решения», — сообщил глава Госкомпредпринимательства. По его информации, правительство и в дальнейшем будет рассматривать возможности для упрощения ведения бизнеса в Украине. «Через пару недель планируется такое же совещание по разрешительной системе и введению принципа «молчаливого согласия», — сообщил Бродский. Он также конкретизировал инициативы Госкомпредпринимательства касательно разрешительной системы и принципа «молчаливого согласия». «Если госслужащий нарушит разрешительное законодательство раз — уплатит в виде штрафа пять окладов, нарушит второй раз — на годы лишится права находиться на госслужбе. Прогрессивная роль и у проекта закона «О молчаливом согласии»: если чиновник вовремя не рассмотрел какую-то заявку бизнеса, то по истечении срока рассмотрения она автоматически вступает в силу, а чиновнику грозит наказание, предусмотренное законом», — сообщил Михаил Бродский. При этом он подчеркнул, что в текущий момент Украина является европейским лидером по количеству контролирующих органов. «Сегодня в стране действуют 85 контролирующих органов, и это самый высокий показатель в странах бывшего Союза и Восточной Европы. Сейчас в Украине подлежат лицензированию 78 видов хозяйственной деятельности и 2250 видов работ. Только в строительстве, начиная с 2008 года, прежнее правительство «благословило» лицензирование почти 700 видов работ. Сегодня нужно получать лицензию даже на поклейку обоев и покраску стен!», — заявил Бродский. http://www.zn.ua/2000/2675/69591/ http://focus.ua/economy/121625
-
как я им завидую, счастливые люди...
-
одна заглючила, после перезагрузки заработала, в другом месте одна сгорела... подгорело 3 грозозащиты (спасли свич) а вобще в донецкой обл. у нас гроза наделала делов подконец....
-
Интернет-предпринимателей могут лишить упрощенной системы налогообложения
тема ответил в user_2009 пользователя Dimension в Мережа - бізнес
нам пока ничего не грозит (тьфу,тьфу,тьфу...) http://focus.ua/economy/114456 -
xmapa, неужели вы решили создать новую систему измерения скоростей? что за глупости ? Вот на вашей викки http://ru.wikipedia.org/wiki/Мегабит
-
http://www.texnika.com.ua/ D-LINK DCS-920, Камера Ethernet; 802.11g - 831 грн. D-LINK DCS-910, Камера Ethernet - 632 грн.
-
http://focus.ua/tech/113607
-
Укртелеком. Гиганты на проводе ...
тема ответил в Mazik пользователя Dimension в Обговорення провайдерів
больше похоже на первоапрельский розыгрыш -
отображение в Inetaccess тарифного плана
тема ответил в energy66 пользователя Dimension в Розробка Stargazer
если не хотите свое сделать, может быть добавите в релиз разработку человека ? Думаю не один из пользователей стг не откажется от данной функии... -
blackjack я так понимаю на машине биллинга и подсчета трафика нет ?
-
отображение в Inetaccess тарифного плана
тема ответил в energy66 пользователя Dimension в Розробка Stargazer
Класс!! И идея очень оригинальная. Может быть madf реализует это в грядущем релизе стг ??? Не думаю что для него это составит проблему!?
