Перейти до

Dimension

Сitizens
  • Всього повідомлень

    488
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    7

Все, що було написано Dimension

  1. Dimension

    IP address 10.0.99.99 alredy in use

    поиск рулит: http://local.com.ua/forum/topic/23829-сообщение-в-inetaccess/page__hl__alredy__fromsearch__1 http://local.com.ua/forum/topic/11142-что-значат-записи-в-логе-stargazer/page__hl__alredy__fromsearch__1 только проблема, если мне не изменяет память - так и не решилась
  2. читать то никто никого не заставляет. Не нравится - проходи мимо! Зачем мучаешься и читаешь все ?
  3. Dimension

    Недорого продам Wi-Fi

    цены на все: 2. AirMax 2G 120-15 Sector Antenna - 1шт 2. Nanostation m2 loco - 7 шт (4 шт. новые) 3. Nanostation m2 - 3шт. (1шт. новая)
  4. места в которых такая лестнинца слаживается чрезвычайно ненадежны и недолговечны
  5. вот, тоже нашел http://solicitors.ki...d/kved-2012.doc что то там вобще интернета в связи не нашел
  6. можно ссылку ?
  7. куплю оптические патчкорды 0.5м - 50 шт. (sc-sc). Предложение тут или в личку.
  8. Dimension

    Рейтинг SFP

    3k полное дерьмо, из свича достать целыми невозможно
  9. Этот чел уже спекся... http://focus.ua/politics/201100/
  10. ладно, раз уж ваша неадекватность растет в геометрической прогрессии, то придется опровергнуть ваши нелепые умозаключения: 1) Фото сделаны в 3х разных местах одного дома. (один- мой подъезд мой, и две фото (2 разных этажа) - другой подъезд моих родителей) Ненужно меня заставлять кому то что то делать! Это не мое личное дело что и когда мне делать! Я не работал и не буду работать бесплатно, как и все люди, кроме вас, на этом форуме !!!!!!!!! Я выложил фото, что тут сверхестественного ? Или моё возмущение не правильно и я должен был испытать блаженство ? Очень печально если там где вы живете - такое дерьмо "нормально". В этом городе есть еще 2 сети и такого ужаса повсеместно у них нет! Там где работаем мы - такого нет. а если и есть, то это редчайшее исключение. Работает еще одна сеть и такого тоже себе не позволяет! тупость перерастает все мыслимые границы. И если бы вы читали мои сообщения (6й пост в теме), то не говорили бы такую *ню. Я не работал, и не работаю в этом городе ВОБЩЕ. К данной организации не имею никакого интереса АБСОЛЮТНО. вы начинаете вызывать у меня просто улыбку....
  11. lkg - вы просто не пробиваемый как я погляжу.Вы в каждом своем сообщении доказываете что такое подключение абсолютно нормальное. (обычные бесплатные "сопли" ). А если это нормально - то имеет место быть. но нет, тут вы говорите уже что так быть не должно. НОНСЕНС просто какойто. Разберитесь сначала в своих суждениях! Вы предлагаете мне пойти и прибить в своем подезде кабеля какого то провайдера ? Потом в соседском подъезде? Потом во всех местах где все видят их халатность ? Починить им шахту кабельную ? Вы в своем уме ? Похоже что не совсем. Завтра он также подключит еще одного абонента - тоже прибивать идти ? Судя из вашей логики, если проходишь мимо и видишь кучу говна - то ты просто обязан наложить еще одну рядом. А потом прийдет другой, адекватный провайдер, КАЧЕСТВЕННО (и бесплатно) подключать абонента, а в ответ получит кучу негодования жильцов. Это как ? тоже справедливо и нормально по вашему ? П.С. Все, нет желания больше с вами общаться ибо это пустая трата времени доказывать вам что то. Позволяете себе оскарблять других незачто - да ради бога, это сразу показывает размер вашего ума и естественно вызывает ответную реакцию. Живите в дерьме, подчищайте дерьмо за другими и молчите при этом в тряпочку!
  12. Почему бесплатные ? Кто то что то здесь делает бесплатно ? ВСЕ за свою работу получают деньги. ВСЕ. ДО ЕДИНОГО !!! И если провайдер подключает абонента и не берет стоимость первичного подключения - так это ни о чем не говорит
  13. Неадекватна не фраза, а твое восприятие мира! И с чего ты взял что никому больше не предявляют притензий ? что за детское стрелочничество ? "Марь Иванна, а вот вася первый начал так кабеля вешать". Что за идиотизм ? Научись отвечать за свои поступки. Пора бы уже.
  14. С таким успехом можно вобще кабеля на пол бросать, пусть валяются. Переступить ведь не сложно, да и много где еще валяются!
  15. очень, очень жаль, что для многих СОПЛИ - это нормально.... Зачем переводить стрелки на кого то ? За себя нужно отвечать! Зачем ровняться на убожество ? Здесь обсуждаются не работа электриков и телефонистов!
  16. У нас тоже подключение бесплатное и городок с населением эдак раз в 7 меньше. Но мы такого дибилизма у себя не допускаем.
  17. я хочу что бы мой подезд выглядел также прилично ка и до появления этого "провайдера" "это" вы называете шахтой ? http://pixs.ru/showimage/Foto0274jp_5795993_2875252.jpg
  18. Вот как подключает к интернет в красноармейске Альтаир (бывшее местное кабельное телевиденье) А потом мы удивляемся, почему нам жильцы ставят палки в колеса ? Почему бабки возмущаются ? http://altairnet.org/
  19. Dimension

    Вернуть назад старый дизайн!

    наверняка же есть бекап. может откатите назад, что бы все работало как раньше ?
  20. Dimension

    Вернуть назад старый дизайн!

    блин, столько багов. Сегодня только смог написать хоть куда то комент. А то белое окошко без поля для ввода текста.
  21. Dimension

    Антивандальные ящики

    ящики интересны - но фото нет... точных размеров тоже нет... когда будет ?
  22. тем более подключат - звони
  23. Обратитесь сюда. Это локалка в красноармейске http://www.amigonet.dn.ua/ 095-177-89-70
  24. Dimension

    L2 gbit sfp

    DGS-3120-24SC а чем он по вашему лучше DGS-3100-24TG ?
  25. Dimension

    L2 gbit sfp

    ну это понятно, просто интересует мнение людей, которые пощупали оба устройства...
×
×
  • Створити нове...