Dimension
Сitizens-
Всього повідомлень
488 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dimension
-
Сейчас, вероятно, уже второй звонок по гривне. Будет ли третий ? Кто что думает по поводу текущей ситуации ??
-
Да, извините, но ноут продан
- 2 ответа
-
- ноутбук
- DELL Inspiron
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Мы подали 61.90 - налоговая выдала тоже выдали единый на этот квед ?
-
Продам ноутбук. Покупался в феврале 2011. Абсолютно и полностью рабочий. Свободно играю на нем в WoT. Есть все коробки и бумажки к нему. DELL Inspiron N5010; Mars Black; Core i5 (480M)-2.66GHz; 4GB DDR3; 500GB; DVD+/-RW; ATI Radeon HD HD5650 1 GB; Lan; BT; Wi-Fi; VGA; HDMI; WC 1.3MP; USB2.0x3, USB 2.0/eSATAx1, 6-cell, war 1 year, DOS, 2,7 Kg Цена 4 000 грн. Если кто заинтересуется, сделаю его фотки. Все вопросы в личку.
- 2 ответа
-
- ноутбук
- DELL Inspiron
-
(та 1 ще)
Теги:
-
сори, но свич уже продан
-
UP! отдам за 600
-
не несите чушь, рокет прекрасно настраивается и без антены!
-
продавец очень не порядочный! Купил у него неделю назад два DES 1210-28. Оказали с битыми портами. (хотя продавались как целые) После звонка ему было решено, что он скинет цену, дабы не катать свичи по перевозчикам и вернет часть денег. Было это все неделю назад. Деньги так и не вернул. Кормит завтраками с нелепыми отмазками. Так что прежде чем покупать у него - сто раз подумайте.
-
да, но было что тема есть на главной в списке, а зайти в неё нельзя.
-
UP цена 700 грн итак в 2 раза дешвле нового. З.Ы. могу поменять на бу DES 1210-28
-
отдам за 700 грн.
-
в связи с модернизацией продам свич L2 - Tp-Link TL-SL5428. Абсолютно и полностью рабочий. С ушами. Цена 700 грн. Связь через личку.
-
i-box это железяка для приема платежей. А платежные системы (тобиш софт) в ней могут быть какие угодно... тот же 24non-stop
-
роутер как роутер, тот же дир-300, явно не сырой, ему уже 150 лет в обед
-
Император мертв. Да здравствует император!
-
это все теоретически. На практике все будет иначе. Проверять вас никто не станет. Договор с вами заключит любой, кому вы заплатите. Везде люди и со всеми можно договорится. Все сделать по букве закона у вас НИКОГДА не выйдет. Любой проверяющий, который придет к вам, без денег не уйдет.
-
Если собрался делать - просто делай. Без всего, без документов и договоров. Техническую сторону тоже освоишь, учась постепенно на своих ошибках. Будет получаться - постепенно легализируешься...
-
а чем плохо решение Rocket + RocketDish ? (хоть в 2ке, хоть в 5ке)
-
где написано что они гелевые ? везде где нашел пишут - Свинцово-кислотные
-
почем купишь ?
-
куплю D-link DGS-3120-24sc и кабель для стекирования. предложения в личку.
-
Лицензия на обслуживание телекоммуникационных сетей
тема ответил в ISP2000 пользователя Dimension в Легалізація
Где можно прочитать вот именно эту фразу "не принадлежащие ему" ? В законе нет таких слов ни в определении оператора, ни провайдера! Логично предположить, что что он имеет право делать это именно за деньги! и опять же можно предположить, что он НЕ имеет право делать это за деньги.
