Перейти до

KaYot

Сitizens
  • Всього повідомлень

    9 292
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    407

Все, що було написано KaYot

  1. KaYot

    BDCOM P3310B отвал EPON

    Gpon копеечные, а как иначе можно?
  2. Я правильно понимаю, твои земляки это орки?
  3. Обе версии - чушь, поломали их орки.
  4. Ну тут как раз все логично. Пишем mail.ms.com. По факту - правая зона корневая, каждый шаг влево создает новую зону. Задача DNS - преобразовать этот самый mail.ms.com в IP адрес на который можно отправить запрос. Потому любой DNS сервер при получении запроса отправляет запрос к корневому серверу, руту. Тот знает все корневые зоны, видит .com и отправляет запрос серверу обслуживающему эту зону. Сервер .com видит зону ms и отправляет запрос серверу обслуживающему ее, все записи хостов и зон в этой зоне хранятся в его БД. Дальше запрос попадает уже сервер компании ms, и он выдает адрес хоста mail. Этот квест может продолжаться бесконечно и называется рекурсивным. Потому отправить запрос на сервер mail невозможно, надо по очереди проходить все зоны.
  5. KaYot

    Picotel pu-e910

    Ще раз вибачаюся. Чий раджений Ви будете?
  6. KaYot

    Picotel pu-e910

    Так, дякую. В запиті була очепятка. Бачу шо гуглом користуватися вмієте.
  7. KaYot

    Picotel pu-e910

    Яка різниця між gangband та disband?
  8. KaYot

    Picotel pu-e910

    1 хрен
  9. Не пугай микротиковцев)
  10. Бери абиллс, система точно не хуже UTM. Помню про специфичность UTM легенды передавались из поколения в поколение))
  11. Реєструєшся в системі та працюєш згідно вимог НКРЗ та СБУ, технічно там все простіше простого. Якщо хочете бути умнішими за СБУ - барабана Вам на шию як кажуть.
  12. Ну то треба ж брати передплату, можно рублями. Та й усе.
  13. Глупости какие-то. Все дипнетовские стелсы работают роутерами, обычные ОНУ за 9$.
  14. Человек который вам отвечал - дибил. Нужен роутер, а вот в любой порт роутера уже можно включить неуправляемый свич, или 2, или 5.
  15. Так может это за 10шт, че ты сразу шуметь.
  16. Никакие. Ваш перепродаваемый интернет будет все так же выключаться.
  17. Не торопитесь. Сегодня должен в этой теме появиться ещё один бот и порекомендовать какую-то парашу. А потом уже бот-создатель темы напишет свою рекомендацию.
  18. KaYot

    посоветуйте 10G коммутатор

    Точно?
  19. KaYot

    посоветуйте 10G коммутатор

    Так, в длинках або елтексах воно працює просто чудово.
  20. KaYot

    посоветуйте 10G коммутатор

    А в древних нексусах или деллах - 20)
  21. KaYot

    посоветуйте 10G коммутатор

    Ну тут как обычно на локале. Человек спросил свич на 10-20 портов, предложили б/у, 'специалист' тут же заявил что бу свичи жрут 700вт и надо брать микротик. Нечего необычного.
  22. KaYot

    посоветуйте 10G коммутатор

    Это из даташита.
×
×
  • Створити нове...