Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано jack
-
норм шутка)
-
цена вопроса?
-
Проблема в том, что при составлении проэкта, никто в РЭСе не может сказать и дать посмотреть на тех требования(один начальник вообще сказал - вешайте как хотите, главное, чтоб голову не цепляло), но и не хотят одобрять проэкт без этих самых ... Может у кого есть сие чудо?
-
причина продажи?
-
Продается Волоконно-оптическая Сеть В Г.киеве!
тема ответил в gvv пользователя jack в Мережа - бізнес
"много ли погоревших портов?" самый важный вопрос в покупке сети -
а что авторские права отменили?
-
с ндс?) за эту цену можно еще бонусом крепеж дать)
-
а что за цены? внутри золотые жилы?
-
идешь на ближайший радиорынок, и спрашиваешь импульсный блок питания на столькото вольт, на столькото ампер, и вуаля...
-
если есть законно разведенная сеть, почему бы и нет? ведь все уже оформлено, в любом случае вы будете (даже в сети с оптикой и свичами L2) переделывать чтото "под себя", а тут постоить с нуля с готовыми уже документами, котрые не нужно оформлять и ждать по пол года, естесственно такая сеть будет стоить на порядок ниже, чем сеть на оптике и умных свичах, с документами... и вообще по-моему в нашей стране через 1-2 года без бумажек можно будет закрываться
-
а документы? сейчас не столь важно, как и чем построена сеть, важно как она оформлена, ну и естественно ее местонахождение!
-
"Тип архитектуры линейно-интерактивный" как бы ниже написано, там еще такая кнопочка "Характеристики"
-
до 200 $$ можно в ялту съездить и помечтать на берегу о таком волшебном китайском девайсе...
-
возможность подключения внешних батарей есть?
-
пострадавший тот же аванет?
-
а вы под заказ сможете сделать бокс 7-ми юнитовый из природного песчаника?)
-
свич еще и с шейпером?! а такое бывает хотя бы в пределах 1к уе? вообщето какбЭ в принципе на любой управляемой железяке хотябы уровня 2
-
тебе же уже миллион раз написали ОПТИКУ В ДОМ, на частный уже 2 варианта: 1) оптические выносы 2) вай-фай из моей практики, никакой вайфай не сравнится с волокном! и проще 1 раз потратиться на кабеля, и это будет намного дешевле и намного выгоднее головняка с вайфаем
-
100 грн 3 коп
-
100 грн 1 коп
-
52 грн 1 коп
-
N-Power Master-Vision 3000 LT RM
тема ответил в jack пользователя jack в Джерело безперервного живлення
Странные вопросы... Все зависит от емкости аккумуляторов . У нас куча 1000 и 2000 моделей, все LT (для внешних аккумов), есть часть RM (19" конструктив). При нагрузке 50% на 1000 модели, 3 аккума 60 ампер\час держит до 12 часов . LT - внешние аккумы, обычный вариант, не в стойку, можно поставить рядом RM - ставится в стойку 19", но нельзя подключить внешние аккумы LT-RM - ставится в стойку 19", можно подключить внешние аккумы. Покупаем тут: ООО "Феникс ред". асько 238-351-677 (Максим) Будешь покупать - настаивай на замену вентиляторов сразу . а что там с вентиляторами?
