-
Всього повідомлень
426 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
3
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано flexz
-
Mikrotik RB 750 отключение динамического маршрута
тема ответил в trinux пользователя flexz в Маршрутизатор L3
убрать на подключении галочку "Add default Route" -
Бюджетный вариант оптоволокна на растояние 30 км
тема ответил в pifagor87 пользователя flexz в Оптоволокно
какое крепления у вас под этот кабель? -
Бюджетный вариант оптоволокна на растояние 30 км
тема ответил в pifagor87 пользователя flexz в Оптоволокно
TKO работает. -
Демпинг от FREGAT 100Mbit за 29 грн
тема ответил в Will пользователя flexz в Обговорення провайдерів
100 Мбит/с за 29 грн/мес. Навсегда! -
да вот почему и спрашиваю чтоб не загнать котел, ну форты дорогие просто ппц ), уже присматривался к ФОРТ.
-
Что лучше подобрать для газового котла? может у кого то есть опыт. Котел Proxima 20 KK Инструкция Было бы идеально чтоб без света выдержало около суток если это реально за вменяемые деньги конечно
-
Рабочий линк на 40км 400мб, за цену договоримся.
-
Бюджетный вариант оптоволокна на растояние 30 км
тема ответил в pifagor87 пользователя flexz в Оптоволокно
тут если по минимуму считать зарыть 30км это 600 000грн -
нашел,раньше не замечал ее в закладке System
-
так где и как отключить кнопку сброса?
-
продаются по пойму до сих пор облучатели на 2,4, ну биквадрат тоже ничё или какой то патч Quantum Offset 11 http://asp24.com.ua/antenna/antenny-24-ggc/obluchateli-dlya-ofsetnyx-zerkal24ggc/ Грибок тот же бикавадрат только заводского исполнения
-
на 18км наверно только зеркалом можно добиться максимально скорости
-
Ups с автомобильным аккумулятором
тема ответил в OgeN13 пользователя flexz в Джерело безперервного живлення
Это автомобильный аккумулятор ? И такой вопрос надо поставить упс в яшик на крыше дома как быть с аккумулятором? как его утеплять на зиму или что делать. -
Ups с автомобильным аккумулятором
тема ответил в OgeN13 пользователя flexz в Джерело безперервного живлення
Есть 1 такой 550й с АКБ на 33Ач. Нагрузка: неуправляемый свич 16п, 2 наноса, 1 нанобридж. 10 часов держит точно, больше не тестил. Не подходит для закрытых ящиков и пыльных помещений по причине наличия в нем вентилятора. Но это решаемо имхо. и каким образом решаете? пассивным радиатором? -
Ups с автомобильным аккумулятором
тема ответил в OgeN13 пользователя flexz в Джерело безперервного живлення
апну тему Что вы думаете о этих инверторах Powercom ICH 550/ICH 1050, какими аккумуляторами пользуетесь ?, допустим надо для мелкого узла (база микротик +свитч ) -
в антеннах STX 16dBi в SEXTANT 5HnD 18dBi
- 69 ответов
-
- Mikrotik
- Groove 2Hn
-
(та 3 ще)
Теги:
-
Это он у вас уже в наличии есть 110$ ?
- 69 ответов
-
- Mikrotik
- Groove 2Hn
-
(та 3 ще)
Теги:
-
да неплохая будет замена RB750G
- 69 ответов
-
- Mikrotik
- Groove 2Hn
-
(та 3 ще)
Теги:
-
рекламный ход с этим SXTG не более, практика покажет тоже самое что и с SXT
- 69 ответов
-
- Mikrotik
- Groove 2Hn
-
(та 3 ще)
Теги:
-
мне лично через почту, EMS
-
Покриття населеного пункту оптикою? Підкажіть, як правильно?
тема ответил в Кузьменко. пользователя flexz в Обговорення провайдерів
у TP-LINK есть такие 500грн, 2210 -
так же покупал всё отлично
-
а куда бошки деваете? или погорели?
-
На таком маленьком клочке оптикой растягивать не вижу смыла те что люди возле тебя окутай витухой внешней на тросу и у себя поставь базу рокет м5(очень хорошо получится базовая станция прям на краю и охватывает почти весь поселок) на таком поселке ну максимум чел 50-70 будет.Вложишь херову тучу бабла в никуда, может конечно у тебя клиенты за интернет платят по 400-500грн.
- 26 ответов
-
- оптика
- SFP медіаконвертери
- (та 3 ще)
-
ББЖ для Ubiqutti Bullet M2 HP
тема ответил в holubets пользователя flexz в Джерело безперервного живлення
меня интересует цена такого УПСа. Если влом писать на форуме - напишите в личку. да их нету в продаже это просто опрос надо такой упс или нет. Для мостов будет супер а если ещё в приделах 300-400грн ваше супер.Очень было бы интересно увить всё в одной коробке тоисть открутил крышечку подключил акому и закрыл а на внешней стороне упса уже выходы.
