Перейти до

flexz

Сitizens
  • Всього повідомлень

    426
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Все, що було написано flexz

  1. убрать на подключении галочку "Add default Route"
  2. какое крепления у вас под этот кабель?
  3. TKO работает.
  4. 100 Мбит/с за 29 грн/мес. Навсегда!
  5. flexz

    UPS для газового котла

    да вот почему и спрашиваю чтоб не загнать котел, ну форты дорогие просто ппц ), уже присматривался к ФОРТ.
  6. Что лучше подобрать для газового котла? может у кого то есть опыт. Котел Proxima 20 KK Инструкция Было бы идеально чтоб без света выдержало около суток если это реально за вменяемые деньги конечно
  7. flexz

    Линк на 40 км на чем лутше?

    Рабочий линк на 40км 400мб, за цену договоримся.
  8. тут если по минимуму считать зарыть 30км это 600 000грн
  9. flexz

    сброс настроек на Nanostation M5

    нашел,раньше не замечал ее в закладке System
  10. flexz

    сброс настроек на Nanostation M5

    так где и как отключить кнопку сброса?
  11. продаются по пойму до сих пор облучатели на 2,4, ну биквадрат тоже ничё или какой то патч Quantum Offset 11 http://asp24.com.ua/antenna/antenny-24-ggc/obluchateli-dlya-ofsetnyx-zerkal24ggc/ Грибок тот же бикавадрат только заводского исполнения
  12. на 18км наверно только зеркалом можно добиться максимально скорости
  13. Это автомобильный аккумулятор ? И такой вопрос надо поставить упс в яшик на крыше дома как быть с аккумулятором? как его утеплять на зиму или что делать.
  14. Есть 1 такой 550й с АКБ на 33Ач. Нагрузка: неуправляемый свич 16п, 2 наноса, 1 нанобридж. 10 часов держит точно, больше не тестил. Не подходит для закрытых ящиков и пыльных помещений по причине наличия в нем вентилятора. Но это решаемо имхо. и каким образом решаете? пассивным радиатором?
  15. апну тему Что вы думаете о этих инверторах Powercom ICH 550/ICH 1050, какими аккумуляторами пользуетесь ?, допустим надо для мелкого узла (база микротик +свитч )
  16. flexz

    Новинки от Mikrotik

    в антеннах STX 16dBi в SEXTANT 5HnD 18dBi
  17. flexz

    Новинки от Mikrotik

    Это он у вас уже в наличии есть 110$ ?
  18. flexz

    Новинки от Mikrotik

    да неплохая будет замена RB750G
  19. flexz

    Новинки от Mikrotik

    рекламный ход с этим SXTG не более, практика покажет тоже самое что и с SXT
  20. мне лично через почту, EMS
  21. так же покупал всё отлично
  22. а куда бошки деваете? или погорели?
  23. flexz

    Оптика по населеному пункту

    На таком маленьком клочке оптикой растягивать не вижу смыла те что люди возле тебя окутай витухой внешней на тросу и у себя поставь базу рокет м5(очень хорошо получится базовая станция прям на краю и охватывает почти весь поселок) на таком поселке ну максимум чел 50-70 будет.Вложишь херову тучу бабла в никуда, может конечно у тебя клиенты за интернет платят по 400-500грн.
  24. меня интересует цена такого УПСа. Если влом писать на форуме - напишите в личку. да их нету в продаже это просто опрос надо такой упс или нет. Для мостов будет супер а если ещё в приделах 300-400грн ваше супер.Очень было бы интересно увить всё в одной коробке тоисть открутил крышечку подключил акому и закрыл а на внешней стороне упса уже выходы.
×
×
  • Створити нове...