Перейти до

flexz

Сitizens
  • Всього повідомлень

    426
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Все, що було написано flexz

  1. flexz

    Посоветуйте железку

    DGS-3200-24 ?
  2. 1к - одна тысяча юзеров, хоть PPPoE или др как угодно. Реальный трафик даже в разы больше прожует хотя бы такой "хороший сервак"
  3. RB-1100AH - 200 мбит реального трафика, бгп, держит 107 клиентов по пппое , остальные 150 клиентов на других насах. Idle: 30-40. За такую цену как RB-1100AH можно собрать хороший сервак который и 1к онлайна потянет.
  4. flexz

    UA.Медики v2.0

    Прикольно! Не могу найти, сколько стоит? новинка наверно только появилась на рынках
  5. flexz

    Продам муфты оптические

    какие размеры вертикальной муфты?
  6. flexz

    Посоветуйте железку

    -
  7. Есть канал 300мбит(оптика) нужно в развести(разделить) на два оптических порта 100 и 200 Что можно поставить? чтоб не дорого, в будущем скорость будут подниматься, чтоб выдерживало порядка 500мбит.
  8. flexz

    ЛэП и кабель

    По мне так копать на 1,2м и с обоих сторон выйти на опоры через трубу прикрученную к опоре чтоб вандалы не повредили кабель(хотя тут есть и минус могут оторвать на металл ). Как правило через определенное время ЛЭП зачищают от деревьев чтоб не зачистили и кабель.
  9. Прям как анекдот про проволоку ) это как воду искать палочкой
  10. flexz

    Слежка за монтажниками!

    Да чип с жпс модулем вшить в голову при принятии на работу и все. Делов то .
  11. 3-5
  12. flexz

    МТС или КИЕВСТАР

    10 мегабит будет дорого стоить - можем организовать по 400 грн за мегабит чем больше нужно, тем лучше цена. 100Mbit сколько будет стоить, транспорт, интернет. стоимость мне тоже можно в л/с у вас же там етт под носом зачем мобильшики?
  13. flexz

    Constatntin г. Кировоград

    У нас кассы только от 3000 грн меньше на терминал.
  14. flexz

    Продам скотчлоки

    Хорошая штука эти скотчлоки, взяли довольны. Делаем переходы с внешней витухи на внутреннею.
  15. я не пойму, где ты увидел вай-фай в этом роутере? не лучшее ли решение 751-ый? Точно, извиняюсь забыл что ТС еше нужен WI-FI
  16. Подойдет любой микротик RB750(50$), RB750G(снять с производства ),RB450G(100$ потянет 50чел без проблем с правилами и нарезкой скорости), есть еше от TP-Link TL-R480T+ (~ 100$) RB450G считаю самым лучшим выбором для небольшой сети или офиса.
  17. Наверно багажник забит баллонами под газ ?, какой у него расход?
  18. flexz

    Nanostatin2 loco + Nanostatin2 loco

    Перейдите с горизонтальной поляризации на вертикальную на обеих точках может лучше станет.
  19. Короче попоище вы там знатное устроили
  20. flexz

    Сплайс конекторы SC

    Непонятно когда уже появится в продаже одноволоконный кабель от TKO
  21. Есть палочки для чистки ну стоит не дешево
  22. flexz

    D-link DES-3200-28F

    заберу
  23. flexz

    Легалізація wi fi мережі

    Вас уже УЧН тревожит? чё вы всполошились шас легализовать все?
  24. И мне дайте цены удаленка FreeBSD+nodeny, нужно не прям сейчас просто знать кому потом обратится возможно начало 2013г.
  25. Куплю Ноут или Нетбук для пинга.
×
×
  • Створити нове...