-
Всього повідомлень
426 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
3
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано flexz
-
Что выбрать RB750 или RB2011L-IN до 100 РРРоЕ туннелей
тема ответил в lemosh пользователя flexz в Маршрутизатор L3
1к - одна тысяча юзеров, хоть PPPoE или др как угодно. Реальный трафик даже в разы больше прожует хотя бы такой "хороший сервак" -
Что выбрать RB750 или RB2011L-IN до 100 РРРоЕ туннелей
тема ответил в lemosh пользователя flexz в Маршрутизатор L3
RB-1100AH - 200 мбит реального трафика, бгп, держит 107 клиентов по пппое , остальные 150 клиентов на других насах. Idle: 30-40. За такую цену как RB-1100AH можно собрать хороший сервак который и 1к онлайна потянет. -
Прикольно! Не могу найти, сколько стоит? новинка наверно только появилась на рынках
-
какие размеры вертикальной муфты?
-
Есть канал 300мбит(оптика) нужно в развести(разделить) на два оптических порта 100 и 200 Что можно поставить? чтоб не дорого, в будущем скорость будут подниматься, чтоб выдерживало порядка 500мбит.
-
По мне так копать на 1,2м и с обоих сторон выйти на опоры через трубу прикрученную к опоре чтоб вандалы не повредили кабель(хотя тут есть и минус могут оторвать на металл ). Как правило через определенное время ЛЭП зачищают от деревьев чтоб не зачистили и кабель.
-
Прям как анекдот про проволоку ) это как воду искать палочкой
-
Да чип с жпс модулем вшить в голову при принятии на работу и все. Делов то .
-
3-5
-
10 мегабит будет дорого стоить - можем организовать по 400 грн за мегабит чем больше нужно, тем лучше цена. 100Mbit сколько будет стоить, транспорт, интернет. стоимость мне тоже можно в л/с у вас же там етт под носом зачем мобильшики?
-
У нас кассы только от 3000 грн меньше на терминал.
-
Хорошая штука эти скотчлоки, взяли довольны. Делаем переходы с внешней витухи на внутреннею.
-
я не пойму, где ты увидел вай-фай в этом роутере? не лучшее ли решение 751-ый? Точно, извиняюсь забыл что ТС еше нужен WI-FI
-
Подойдет любой микротик RB750(50$), RB750G(снять с производства ),RB450G(100$ потянет 50чел без проблем с правилами и нарезкой скорости), есть еше от TP-Link TL-R480T+ (~ 100$) RB450G считаю самым лучшим выбором для небольшой сети или офиса.
-
Продам автомобиль настоящего сетевика. Очень подходит для работы
тема ответил в Maxxx пользователя flexz в Обладнання
Наверно багажник забит баллонами под газ ?, какой у него расход? -
Перейдите с горизонтальной поляризации на вертикальную на обеих точках может лучше станет.
-
УКОС 2012 - отчеты, фотографии, видео. Делимся впечатлениями.
тема ответил в bot пользователя flexz в Вакансії. Робота. Курси.
Короче попоище вы там знатное устроили -
Непонятно когда уже появится в продаже одноволоконный кабель от TKO
-
кто чем чистит коннекторы SC, FC?
тема ответил в ISP miranet пользователя flexz в Інструмент для оптоволокна
Есть палочки для чистки ну стоит не дешево -
заберу
-
Вас уже УЧН тревожит? чё вы всполошились шас легализовать все?
-
И мне дайте цены удаленка FreeBSD+nodeny, нужно не прям сейчас просто знать кому потом обратится возможно начало 2013г.
- 15 ответов
-
- администратор
- FreeBSD
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Куплю Ноут или Нетбук для пинга.
