Перейти до

flexz

Сitizens
  • Всього повідомлень

    426
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Все, що було написано flexz

  1. flexz

    UA.Медики v2.0

    Уже без корпуса приехали?
  2. Муфта FOSC-PM-S006/24-1-6 штука 130грн Какие размеры этой муфты и комплектация ?
  3. На все вопросы НЕТ Не требует лицензии только если точка у тебя стоит внутри помещения. Опиши где ты живешь может хто то с форума тебе поможет.
  4. На 2,4GHz еше как актуален , да, но прошивок типа BB, уже нету.... а на стандартном софте этого не добиться На Groove 2Hn они есть
  5. На 2,4GHz еше как актуален ,
  6. Groove 2Hn в самый раз подойдет, даже антенны менять не надо будет.
  7. Да ну нахрен ее за 18грн ! По 2грн бы брал но не дороже.
  8. flexz

    Mikrotik или..?

    RB450G поставьте и не каких проблем не будет, от торрентов не загнется.
  9. flexz

    Куплю UTP внутр.(Одескабель, ОК-Net).

    а цены ? то удалят топик
  10. Пусть снимают эти тарелки один хрен их никто не смотрит(бесплатные каналы) , сколько не спрашивал у своих знакомых они их ставят потому что у соседей есть, кому нужны эти 500 каналов с арабами.
  11. Не вижу чем отличаются ваши натяжители "Теленко, Франция." от BTТ-02 BTТ-03 у вас тот же китай только надпись другая
  12. и мне что-то трудно вериться, что после сброса в настройках присутствует старая база. У меня была точно такая фигня только с делинком перепрошитым в blue box меняешь настройки любые настройки из под web после перезагрузки все возвращается на прежние настройки, помогло только забивание настроек через telnet
  13. flexz

    Продам Mikrotik RB493G

    вкинул ?
  14. /ip firewall mangle маркируй пакеты куда надо и не надо никаких статических маршрутов, каждый пользователь будет выходить на тот wan на который будет промаркирован.
  15. flexz

    Прокинуть оптику

    или оптика тко или wifi на столбы лепить свичи не стоит. делайте так если есть 1500грн медь вам выйдет тоже не дешево 660вектор + 3свича 240 + 3 бокса 200 + арматура 150 = 1250грн а гемора с медью будет побольше чем со стеклом. + уделенная запитка свичей тоже выльется в грн 250 что оптика что медь выйдет по одной цене.
  16. За такую цену она ни кому не надо.
  17. flexz

    Куплю оптику TKO

    как только появится отпишитесь
  18. flexz

    Куплю оптику TKO

    Не у кого остатка не осталось ? один пролет стоит .
  19. flexz

    Продам D-Link DES-3200-28F дешево

    Мне сразу отдай 500$ я хоть спасибо скажу а он врятли .
  20. Нужен кусок оптики диэлектрик на 12волокн TKO SM 12F КП 90м.
  21. flexz

    Угол наклона сектора

    а как отреагировали ближние клиенты по сигналу?
  22. flexz

    Горят SXT

    та что по $9.99? или я не ту нагуглил?) да нет те что по 18 штука нужна пара можно ссылку в л.с. или в паблик? Спасибо и мне ссылку перекиньте
  23. Хто еше продает такие боксы на 8 отводов по 20 баксов ?
  24. готов покупать много при условии, что материал будет марки АД31Т, сверх легкий и прочный. Собственно говоря то, что продают ребята. Если есть, пишите в личку. Шпиль 24 на самой верхушке держит монтажника весом 84кг. Есть даже фотки Кстати, они делают разныме мачты, скажем так, какие душе угодно Покажите фотки монтажника на шпиле.
  25. http://www.cennik.com.ua/index.php?productID=956
×
×
  • Створити нове...