Перейти до

flexz

Сitizens
  • Всього повідомлень

    426
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Все, що було написано flexz

  1. сколько стоит траверса?
  2. почём Mikrotik rb450g?
  3. flexz

    Rocket M5 GPS кто юзал?

    Ну как на практике хто то уже использует Rocket M5 GPS ?
  4. flexz

    Пропала тема

    прочитайте раздел возможно ее удалили Как пользоваться разделом Торговля
  5. у Лайфа есть такая услуга с GPS отслеживанием, абонплата там 100 грн за один трекер, когда подключали контрактные номера - менеджер лично рассказывал про это http://www.life.com....ng=ru&page=3-86 почитал, трекеры работают через GPRS или SMS, даже есть некоторые с картами MicroCD, которые при появлении связи GSM сливают координаты за день на сервер... думаю главное правильно выбрать тарифный план оператора с трафиком, чтобы потом не попасть на денежку пысы: хотел с Китая трекер заказать, попробовать как они у нас в регионе будут работать, только вот не знаю какую модель лучше ... однозначно надо брать китайский трекер, то лайф со своей политикой счёт как предоставит на кругленькую суммы, бери трекер тот что можно с гугл карт юзать типо этого
  6. flexz

    создание сайта

    да на рутрекере туча шаблонов, для сайта внутри сети самое то.
  7. flexz

    Не заходит на сайты

    тот же маршрут всё нормально.
  8. flexz

    Лінк 8 км 50 Мбіт

    на 8км ? интересно что то не верится.
  9. flexz

    продам des-3550 350y.e б.у.

  10. ПВА ? Клава/мышь - USB? Если да - попробуйте поменять на PS/2. Некоторые "биосы" некоректно отрабатывают USB клаву даже при включении опции в биосе. Соответственно нажатие аникей не выводит из спящего режима ... ЗЫ: А по поводу "проверьте кабель" - это просто стандартное поведение при пропадании синхросигнала с видухи. По поводу мыши/клавы usb, на материнке нужно переставить перемычку чтобы подавалось питание. У меня вот так: ps/2 usb + в bios включить Блин, вот не понятливые... УмникХреновъ сказал же что блок опломбирован, какие перемычки... Можно через переднею крышку залезть там где сдром, не удобно но переставить можно перемычку , я так и память добавлял в опломбированные системники чтоб не тянуть их в магазин.
  11. ну да понты 2.4-5к , 5-35к
  12. Продам Клавиатуру Razer Lycosa Gaming Keyboard новая, достал с коробки проверил и закрыл) 700грн
  13. flexz

    Линк на 2 км и как это сделать?

    RouterBoard SXT 5HnD или NanoStation M5 отлично подойдет для ваших условий.
  14. flexz

    продам F/UTP 5e

    Ok-net КППЭ-ВП (100) 4х2х0,51 (FTP - cat.5e)
  15. flexz

    Продам MikroTik RouterBoard SXT 5HnD

    и почем?
  16. Хто знает где можно купить? раньше был на рынках Алсил-5 шас ничё подобного нету ( на картинке термоклей "РАДИАЛ"
  17. flexz

    Продам MikroTik OmniTIK U-5HnD

    так в пролайн назад и верните я думаю заберут чуть дешевле чем покупали
  18. flexz

    MikroTIK + Заглушка

    тупанул всё нормально.
  19. flexz

    MikroTIK + Заглушка

    у меня не получилось
  20. постав тазик с ос Mikrotik
  21. Kerio блин думал чем вести статистику)
  22. а что вы делаете с порно-вирусами?)
  23. flexz

    rb750 и его глюки

    откатился до 4.17 посмотрим что будет. а где хранятся старые прошивки 3v хто то знает ?
  24. flexz

    rb750 и его глюки

    а шас после отката на 4.17 нормально ?
  25. flexz

    rb750 и его глюки

    обратно упал мин через 5 попустило
×
×
  • Створити нове...