-
Всього повідомлень
426 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
3
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано flexz
-
сколько стоит траверса?
-
почём Mikrotik rb450g?
-
Ну как на практике хто то уже использует Rocket M5 GPS ?
- 34 ответа
-
- Rocket M5 GPS
- rocket m gps
- (та 1 ще)
-
прочитайте раздел возможно ее удалили Как пользоваться разделом Торговля
-
у Лайфа есть такая услуга с GPS отслеживанием, абонплата там 100 грн за один трекер, когда подключали контрактные номера - менеджер лично рассказывал про это http://www.life.com....ng=ru&page=3-86 почитал, трекеры работают через GPRS или SMS, даже есть некоторые с картами MicroCD, которые при появлении связи GSM сливают координаты за день на сервер... думаю главное правильно выбрать тарифный план оператора с трафиком, чтобы потом не попасть на денежку пысы: хотел с Китая трекер заказать, попробовать как они у нас в регионе будут работать, только вот не знаю какую модель лучше ... однозначно надо брать китайский трекер, то лайф со своей политикой счёт как предоставит на кругленькую суммы, бери трекер тот что можно с гугл карт юзать типо этого
-
да на рутрекере туча шаблонов, для сайта внутри сети самое то.
-
-
на 8км ? интересно что то не верится.
-
Загадочная кнопка на системном блоке.
тема ответил в УмникХреновъ пользователя flexz в Для тих, хто в пелюшках ще
ПВА ? Клава/мышь - USB? Если да - попробуйте поменять на PS/2. Некоторые "биосы" некоректно отрабатывают USB клаву даже при включении опции в биосе. Соответственно нажатие аникей не выводит из спящего режима ... ЗЫ: А по поводу "проверьте кабель" - это просто стандартное поведение при пропадании синхросигнала с видухи. По поводу мыши/клавы usb, на материнке нужно переставить перемычку чтобы подавалось питание. У меня вот так: ps/2 usb + в bios включить Блин, вот не понятливые... УмникХреновъ сказал же что блок опломбирован, какие перемычки... Можно через переднею крышку залезть там где сдром, не удобно но переставить можно перемычку , я так и память добавлял в опломбированные системники чтоб не тянуть их в магазин. -
лицензия на Wi-Fi на сколько актуально ее брать 2.4ггц
тема ответил в ak2007 пользователя flexz в Легалізація
ну да понты 2.4-5к , 5-35к -
-
- Клавиатура
- Razer Lycosa
- (та 1 ще)
-
RouterBoard SXT 5HnD или NanoStation M5 отлично подойдет для ваших условий.
-
Ok-net КППЭ-ВП (100) 4х2х0,51 (FTP - cat.5e)
-
и почем?
-
Хто знает где можно купить? раньше был на рынках Алсил-5 шас ничё подобного нету ( на картинке термоклей "РАДИАЛ"
-
так в пролайн назад и верните я думаю заберут чуть дешевле чем покупали
-
тупанул всё нормально.
-
-
постав тазик с ос Mikrotik
-
Kerio блин думал чем вести статистику)
-
вірус, який вимагає грошей від імені СБУ.
тема ответил в kvirtu пользователя flexz в Наш флейм про мережі
а что вы делаете с порно-вирусами?) -
откатился до 4.17 посмотрим что будет. а где хранятся старые прошивки 3v хто то знает ?
-
а шас после отката на 4.17 нормально ?
-
