Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя flexz
-
пару штук имееться передлагай цену б/у или новый? почём ? hex@set Этот интернет магазин проверен? то не понятно хто они такие и откуда.
-
.
-
Ну снимите всё потом изучайте спрос или вы думаете тут в очередь до лета начнут записываться.
-
Без паспортных данных в приват банке получить карточку нельзя, знаю что при пополнени карточки "Visa" ФИО не светится. а вы и не добровольно перечислили ему деньги а за оборудование, хоть даже это был устный договор.
-
Если выставили на порту 3 мастер порт 2 они в любом случае должны друг друга видеть,никаких маршрутов прописывать не надо.
-
позвони им, я думаю они в курсе. Адрес: г. Киев, ул. Антонова, 5, офис 610. (рядом с Соломенской площадью) Тел: (044) 531-34-10 Тел: (044) 248-48-40 Тел./факс: (044) 248-48-06 E-mail: sales@unidata.com.ua Web-site: www.unidata.com.ua
-
стремно , не полез бы на сосну.там наверно метров 15.
-
Протяжка, УЗК, Стеклопруток 3.8мм. 1 метр - 15 грн.
тему ответил в corvet5 пользователя flexz в Оборудование
я на подобие такого трубы чищу в туалете(частный дом), классная штука я вам скажу -
Хорош ныть тема не очем, я когда работал монтажником получил за два месяца 300грн(~2004) и все пиво пили неделю , так мы работали без спец одежды на нас кидались с топорами,материли,задавали тонны вопросов и со мной работал накркоман вечно удолбаный в хлам я больше боялся за его жизнь чем как прокинуть линк или как подключить клиента, то были времена, а вы щас рассказываете обычные будни мотажника.
-
всё чётко 2м 12V
-
щас проверю
-
для тех что в танке поясните
-
нанобридж м5 не завелся при 140м одесса , 110 всё чётко.Кабель был внешний 4 парный.100метров на одессе гарантия что работать будет.
-
IP->DNS прописуй там днс и поставь галочку Allow Remote Requests
-
и мне цену
-
Объединить два компа через сеть Киевстара(Mikrotik)
тему ответил в flexz пользователя flexz в Маршрутизатор L3
мы в одном сегменте сети находимся -
Объединить два компа через сеть Киевстара(Mikrotik)
тему ответил в flexz пользователя flexz в Маршрутизатор L3
да по eoip всё нормально. -
Хотим с другом сетку между нами обе многоэтажки подключены к киевстару, у нас есть два Mikrotik'а RB750, пробовали пробрасывать тегерированый Vlan,найти друг друга не можем. Тот IP что выдает ему киевстар пингуется отлично до 3мс.Пробовал скан порта на котором подключен киевстар IP друга вижу,между нами скорей всего стоит что то из Alcatel-Lucent. Eoip туннели скорей всего будут работать ну это будет тянуть интернет траффик, что можно придумать? IP Динамически у обоих.
-
у кого есть реально рабочий на данный момент конфиг автоматическое переключение на резервный канал?
-
в чём прикол этих йпадов не пойму, игрушка на неделю а потом валяется и пылью припадает.Я лучше за 1000$ в турцию поеду и там их промотаю.
-
положите сигнальную ленту( 20-30см после кабеля) которая на кабеля ложится "Осторожно кабель" продается в магазинах там где и кабель,в рулонах.
-
растояние указанно в теме (2км), асп обычные харьковские по типу этих, карточки просто есть уже, ну можно поменять их на R52, по поводу эфира засран немного.
-
Хочу заменить точку-точку с делинков на микротик поставить 411AH+R52Hn антенны пока останутся старые ASP24, если потом приспичит перейти на 5 останется только поменять антенны. Какую скорость примерно стоит ожидать от Микротика?, D-link выдавал от 2,1-2,7мб. Загибаются точки при p2p трафике. Работа только в 2,4!
