Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by flexz
-
Как оператор
-
60000 60 000 ? он че с брюликами? рублей наверно )
-
с зажимом под кабель нету бокса ?
-
Хто брал уже?
-
где находитесь ?
- 12 replies
-
- аккумулятор
- АКБ
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
D-Link DGS-3100-24TG Б/У
-
Чё за фигня не могу скачать
-
Тоже куплю шасси для медиков 5V б/у или новый.
-
один в резерв
-
Вам обойдется эта переделка 100-130 тыщ а то и больше, не вижу смысла в такой переделки, со 100 абонентами будете полтора года в минусах. Заведите на каждую улицу по волокну и не мучайтесь.
- 593 replies
-
- частный сектор
- GPON
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Наверно этот , в тегах был указан Coringer AFS-48
-
Блин опередил
-
1. При натяжке клина на другой стороне на первой будет постоянно съезжать в сторону и кабеля соберутся все в кучу. 2. Стоимость , опять две лены это 20грн +скрепы 2грн + арматура не знаю сколько у вас вышло, по цене не дешево это 100%. 3. + еше придется красить это тоже деньги. Крюк выходит намного дешевле и не требует покраски. На китайский телефон снимал... Не хилое качество
-
Хорошая тут только камера которая снимала ну не траверсы.
-
А в чем поставляется вино в пластиковых бутылках ?
-
какая нагрузка?
-
р Не надо страдать с водянкой да еше и самодельной, вместо винта поставь ssd hdd и все , хороший кулер на проц. Делай как сказал Нитро.
-
Инструмент вскрытие кабеля, для того чтоб достать целые модуля.
flexz replied to _Maks_'s topic in Optical fiber equipment
Там отличный рип он зеленого цвета, вскрывает как положено оболочку. -
я думал у вас есть что предложить, а вы меня на гугл посылаете. Что я вам сделал? Да ничего ,просто ссылку не хочу кидать . У меня ничего нету ни на продажу и аренду
-
спросите у гугла, лиры продают и дают в аренду.
-
а шо почем? 300 евро /24
-
ток PA
-
Это к чему ? DTEL-IX все путем.
-
Статистика Ping для 94.100.191.249: Пакетов: отправлено = 52, получено = 52, потеряно = 0 (0% потерь) Приблизительное время приема-передачи в мс: Минимальное = 19мсек, Максимальное = 21 мсек, Среднее = 19 мсек
-
На скайп им обратитесь они помогут быстрей.
