Перейти до

be4v15

Сitizens
  • Всього повідомлень

    815
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    56

Все, що було написано be4v15

  1. любые запиты подаются в письменной форме с пометкой о вручении. На звонок по телефону я могу ответить только звонком в рельсу, а на надпись в интернете- надписью на заборе.
  2. должность судьи в каком-нибудь районе пригорода Киева при Федрыче стоила 200к зеленки. Окупалась за 2-3 правильных ухвалы по земле. щас хз, давно не общался. тарифы придумывайте сами
  3. Стаття 41. Кожен має право володіти, користуватися і розпоряджатися своєю власністю, результатами своєї інтелектуальної, творчої діяльності. .... Примусове відчуження об'єктів права приватної власності може бути застосоване лише як виняток з мотивів суспільної необхідності, на підставі і в порядку, встановлених законом, та за умови попереднього і повного відшкодування їх вартості. Примусове відчуження таких об'єктів з наступним повним відшкодуванням їх вартості допускається лише в умовах воєнного чи надзвичайного стану. ну пан суддя наверно эту книжку не читал. а то как-то не по закону получается. а все умные из этой страны уже уехали. остались тупые и бессовестные, которые сидят на шее тупых.
  4. Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации, обязала украинских провайдеров закрыть доступ к ряду букмекерских сайтов. Об этом говорится в сообщении Нацкомиссии. Кому закроют доступ parimathc.com lxslot.com triumphcasino.com favorit.com.ua lxbetua.com parimtach.com finbet.bet casino.flint.bet bazabet.com.ua vulkanstars.com xcasino68.com zolotoloto.com nostalgycasino.com vipnetgame.com cosmolot.com.ua eldorado24.com goxbet.com gmslots.com slotclub.casino kozakov.com.ua casinomoney.com.ua xcasino57.com slotor.com slotclub.casino pmcasinowin.com joykasino.net gmsdeluxe.com grand-casino.com gruppirovka.casino wulkan777.com 777originals.com bosscasino.com admiral777.com bitcoinplay.io vulkan24club.com vdeluxe.net vulkanslot.com vulkanroyal.com elslots.com slotoking.com crystalslot.com maxbetslots.com nikebets.com oligarhcasino.com pointloto.com slotozal.com pharaonbet.com. https://minfin.com.ua/2020/02/11/40741639/
  5. ну то шо на фотке своей и дальше делайте
  6. собственно, хочу открыть бизнес по способствованию направленному движению фотонов. суть бизнеса такая- я устанавливаю у себя и у какого-нибудь человека приемопеледатчики фотонов. И наши аппараты обмениваются фотонами нам на радость. Граница ответственности- зона пересечения стекла с территорией, принадлежащей радостеприемнику. и т.д. характеристики этих фотонов- не моя зона ответственности. я просто способствую. подскажите, по какому КВЕД осуществлять деятельеость? или ввиду отсутствия КВЕДА сразу принимать оплату на сайте в Биткоинах и ну его нах оплачивать воздух, который я получаю за налоги в этой стране? п.с. btw- "torgovat ebalom"- всегда было самым выгодным бизнесом в этой стране, и это тоже попадает под определение по способствованию направленному движению фотонов.
  7. с приходом коронавируса в приоритете Старшип чтоб уебать с этой планеты, и Кибертрак чтоб до него доехать. С вайфаем ебитесь сами. Искренне ваш, Илон Маск. сорри, не было времени перелогиниться, причины читай выше.
  8. это какой-то сюрреализм. налоговая выдает свидетельства плательщика единого налога определенной группы на основании поданной ФОП заявки с указанными КВЕДами. Если она выдала такое свидетельство, значит предприниматель имеет право осуществлять деятельность, указанную в свидетельстве, и платить налог согласно указанной в свидетельстве группы. если свидетельство выдано неправомерно, значит наказание должен нести тот, кто его выдал с нарушением закона (там вроде подпись начальника налоговой ставится) Ну и если налоговая потом хочет убрать какой-то вид деятельности, то она должна сама внести изменения в свидетельство с какой-то даты, и дальше уже законность этого изменения можно или признать и перестать заниматься этим видом деятельности, или оспорить такое изменение в суде.
  9. полный комплект: -сварочник -чемодан -стриппер -японский скалыватель Sumitomo FCP-22 в отличном состоянии, цена комплекта 11500 грн
  10. снизим цену до $740 по состоянию- почти как новый
  11. это такая традиция советского воспитания. Генетическим путем вывели человека беспозвоночного, и для поддержания головы ему нужна швабра, вставленная через всем известное место. А без швабры голова падает в трусы и хомо советикус задыхается.
  12. я попытаюсь на днях связаться с депутатом Дубинским, он в финансовом комитете и это его непосредственная тема. зайдите по месту жительства в приемную своего депутата, напишите официальное обращение. это в 200 раз действенне, чем петиция. про нее тупо никто не знает. а законопроект нужный. вот.
  13. отпишусь и я в некропост. на самом деле розетка под оптику нужна в квартире. В частном доме это скорее театр абсурда, т.к. оптика заходит в специальное помещение, где стоит шкаф под слаботочку и коммутацию, и там эта розетка нафиг не нужна. А по дому из этого коммутационного шкафа весело расходится витая пара.
  14. вот стиль жизни, который описывает TWG, заключающийся в "наебывании" всего что движется, для меня является одной из самых тошнотных черт населения территории бывшего совка. И это, кстати, одна из главнейших причин, почему в Украине еще десятки лет не будет "как в Европе". Но проблема в том, что TWG не едет бл@#ь в Польшу, потому что там он со своими навыками по наебыванию и нах%# не нужен, а больше, судя по всему, он делать ничего не умеет.
  15. ТС, госзакупок по этой теме в Прозорро- уйма. заходите и читайте бюджеты https://zakupki.prom.ua/gov/tenders?q=Безпечне+місто
  16. кстати, этот законопроект уже "ругают" в желтой прессе.
  17. be4v15

    Общая проблема с облами!

    ну зато фееричный вой поднялся, когда предложили законопроект по которому провайдер что-то должен абоненту. обитатель локала хочет, чтобы он с абонентами делал что хочет, а когда РЕС с ним делает что хочет- начинает выть. Такая вот логика.
  18. be4v15

    Общая проблема с облами!

    оно- то так, но: -если договор противоречит закону, то можете его не подписывать и требовать привести в соответствие с законом. т.е. вас никто не заставляет вступать в договорные отношения с РЕС. это как бы вы заставляете их вступить в отношения с вами, понимаете? -если договор уже подписан, вы можете опять же потребовать калькуляцию, и если ее не предоставят (а скорее всего ее нарисуют), оспорить потом ее в АККУ, суде, и т.д. я обсуждал эту тему с РЕС кстати (и по поводу тех п.п. которые вы привели, и по поводу распределения абонплаты между арендаторами одного столба (что тоже есть в этом законе), и по другим спорным вопросам, сказали примерно такое: "вы можете судиться и т.д., у нас куча юристов протирает штаны и им не помешает размяться. Данный вопрос может быть решен только на самом верху, от нас на уровне области уступок не будет, нет полномочий на создание прецедента. В худшем для РЕС случае- суды до второго пришествия".
  19. be4v15

    Общая проблема с облами!

    по моему скромному мнению, проблема немного в другом. расходы на строительство и обслуживание сети на столбах примерно в 3-4 раза выше, чем в многоэтажках т.е. если в многоэтажках минималка сейчас около 100 грн, то адекватная минималка на столбах должна быть в районе 350 грн. тогда будет чем платить РЕСам (хотя я согласен, что это плата "за воздух" и она завышена), содержать монтажников, транспорт, и т.д. а так по факту сами себя загнали в яму демпинга.
  20. все так. и пережевано 100 раз. но чукча не читатель, чукча- писатель. как говорил один человек, "ты будешь учить меня о пейотах, Дон Хуан?"
  21. там это, в библии твоей есть такой раздел Стаття 1. Визначення основних термінів 1. У цьому Законі терміни вживаються в такому значенні: найди мне визначення термину "галузь" или вообще в законодательстве. во всем законодательстве. иди учи уроки, профессионал. p.s. давай так- если то, что ты написал- ахинея, и деятельность в этой отрасли может осуществляться на едином налоге- ты мне платишь 1000 долларов США. В качестве доказательства предоставлю документ, который выдала Государственная налоговая служба Украины (Державна податкова служба України), и который действителен на момент написания данного текста. Если нет- идешь учить уроки, и больше не описываешь свой мутный поток сознания на данном и без того погрызенном мышами форуме?
×
×
  • Створити нове...