Jump to content

be4v15

Сitizens
  • Posts

    815
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    56

Everything posted by be4v15

  1. Игорь Валерьевич, неужели все так плохо?
  2. FC-6S-C $280 (с автоматическим контейнером для сбора волокон) FC-6S $200 FCP-22L $150
  3. это если за 2-3 года не придется на новом китайце попасть в замес, и не случится что-то типа "крыша сложилась вовнутрь" или "двигатель вошел в салон". Поэтому спасибо, но лучше уж европейцы, не обязательно 20-летние
  4. Это звучит так "Я создал сайт и хочу работника который все будет делать а я получать прибыль" с таким набором обязанностей (менеджер по продаже, контент-менеджер, маркетолог, логистика, бухгалтерия) з/п должна быть не менее 1,5-2К уе (без % и бонусов) только зачем человеку с таким функционалом нужен Лёлик?
  5. вы на курсы что-ли сходите... вот если вы люди недалекие и неграмотные- зачем другим что-то советуете?
  6. не. Это не религия. Это наука. называется "логика" и "статистика" вот кто за язык тянул писать такое? -"подключалы" делали сварки !вручную! быстрее и качественнее" автоматического режима .... ! я вот 2-м религиозным предлагаю обосновать их религию вполне научными приборами- долларами США, рефлектометром и секундомером. а меня уже дебилом обозвали.
  7. Для этого есть мониторинг сигналов с ону на голове, для тех кто не в курсе как проверять. принтмаете вызов? готовы ответить деньгами за слова?
  8. Ну и зря ... Для "подключал" - самое "оно"! ... Имеем "такое" в к-ве нескольких шт ... На свою цену - оправданно ... Вопросы таможни - оставим на "потом" ... ЗЫ: Относительно "автоматизма" - только через телефон ... "Мозгов" у данного аппарата -нет в принципе Однако, через, 1-2 недели, "подключалы" делали сварки !вручную! быстрее и качественнее" автоматического режима .... ! давайте я буду с любым японским автоматом, Ваши подключалы с этой штукой. если Ваши слова насчет качества подтвердит рефлектометр- с меня $1000. если нет- то с Вас. Идет? p.s. а можно устроить забег в совместной дисциплине- скорость/качество. Возьму, например Fitel178 или Фуджик начиная с 50s. ставка $5000 усторит?
  9. это ручной сварочник. не автомат.
  10. прив'язати тарифи не до "розміру мінімальної заробітної плати", а до "неоподатковуваного мінімуму доходів громадян" !!! розмір мінімальної заробітної плати постійно збільшується!
  11. вот мы пока в сторону Форы больше смотрим, ввиду того, что цена на те 3 варианта +- одинаковая
  12. чем лучше вышеуказанных? цена?
  13. коллеги, помогите определиться с выбором ОНУшек для оптовой закупки. Критерии- низкая цена, стабильность и безглючность. Чтобы дешево и сердито пока выбираем между: Picotel GE100N FORA NA-1001d NGpon E105 может еще что-то дельное посоветуете?
  14. продам, по $250 за штуку
  15. Ebay берет за посредничество 10%, поэтому им есть за что содержать антифрод
  16. все мошенники уже давно на OLX, т.к. защита покупателя отсутствует в принципе.
  17. OCZ Intrepid 3700 480GB 1 перезапись всего объема накопителя в день (DWPD - Drive Writes Per Day) в течение 5 лет Тип чипов Enterprise Multi-Level Cell (eMLC) Тип интерфейса NAND Flash памяти — Поддержка TRIM Есть Скорость чтения До 520 Мб/сек Скорость записи До 380 Мб/сек Контроллер Marvell 88SS9187 с корпоративным микрокодом OCZ Формат накопителя 2.5" MTBF 2 млн. часов Интерфейс SSD SATA 6Gb/s IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 13000 IOPS (IOMeter 2010, глубина очерели QD = 128, тестирование по методике SNIA) новые, цена $300 за диск, есть 2 шт
  18. Абсолютно правильно. Однако следует отметить, что Приват если не на****бет, то не проживет. Эффективная ставка по рассрочке у них 64% годовых. (2,9% в месяц от первоначальной цены приобретаемого товара, а не на остаток). Такой вот развод от привета.
  19. в реестре тысячи провайдеров. большинство из них не ведут деятельность вообще, а те кто ведут, занимаются другими видами- не предоставляют услуг провайдерства. выявить того, кто ведет деятельность провайдерства, можно только раскрыв банковскую тайну и проанализировав платежки. Раскрыть банковскую тайну можно только на основании криминального производства. Поэтому не вижу смысла палиться и подавать этот тупой отчет. такая вот логика, критикуйте. p.s. самый большой провайдер в нашем городе предоставляет услугу Ethernet. но никак не интернет. буду я наверно с августа предоставлять услуги Ethernet и Gepon, они не лицензируются
  20. отличный японский сварочник, сводит волокна по сердцевине, полный автомат. затухание порядка 0.02, можно спокойно варить PON цена самого сварочника $600, со скалывателем Fujikura CT-07 $700 в комплекте кейс для транспортировки
×
×
  • Create New...