Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by be4v15
-
продам дешево сварочник Fujikura FSM-20CSII
be4v15 replied to be4v15's topic in Buy and sell optical fiber equipment
Игорь Валерьевич, неужели все так плохо? -
-
Кто-нибудь покупал сварочник с Aliexpress?
be4v15 replied to Sergik_'s topic in Optical fiber equipment
это если за 2-3 года не придется на новом китайце попасть в замес, и не случится что-то типа "крыша сложилась вовнутрь" или "двигатель вошел в салон". Поэтому спасибо, но лучше уж европейцы, не обязательно 20-летние -
Это звучит так "Я создал сайт и хочу работника который все будет делать а я получать прибыль" с таким набором обязанностей (менеджер по продаже, контент-менеджер, маркетолог, логистика, бухгалтерия) з/п должна быть не менее 1,5-2К уе (без % и бонусов) только зачем человеку с таким функционалом нужен Лёлик?
- 18 replies
-
- менеджер по продажам
- сетевое оборудование
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Кто-нибудь покупал сварочник с Aliexpress?
be4v15 replied to Sergik_'s topic in Optical fiber equipment
вы на курсы что-ли сходите... вот если вы люди недалекие и неграмотные- зачем другим что-то советуете? -
Кто-нибудь покупал сварочник с Aliexpress?
be4v15 replied to Sergik_'s topic in Optical fiber equipment
не. Это не религия. Это наука. называется "логика" и "статистика" вот кто за язык тянул писать такое? -"подключалы" делали сварки !вручную! быстрее и качественнее" автоматического режима .... ! я вот 2-м религиозным предлагаю обосновать их религию вполне научными приборами- долларами США, рефлектометром и секундомером. а меня уже дебилом обозвали. -
Кто-нибудь покупал сварочник с Aliexpress?
be4v15 replied to Sergik_'s topic in Optical fiber equipment
Для этого есть мониторинг сигналов с ону на голове, для тех кто не в курсе как проверять. принтмаете вызов? готовы ответить деньгами за слова? -
Кто-нибудь покупал сварочник с Aliexpress?
be4v15 replied to Sergik_'s topic in Optical fiber equipment
Ну и зря ... Для "подключал" - самое "оно"! ... Имеем "такое" в к-ве нескольких шт ... На свою цену - оправданно ... Вопросы таможни - оставим на "потом" ... ЗЫ: Относительно "автоматизма" - только через телефон ... "Мозгов" у данного аппарата -нет в принципе Однако, через, 1-2 недели, "подключалы" делали сварки !вручную! быстрее и качественнее" автоматического режима .... ! давайте я буду с любым японским автоматом, Ваши подключалы с этой штукой. если Ваши слова насчет качества подтвердит рефлектометр- с меня $1000. если нет- то с Вас. Идет? p.s. а можно устроить забег в совместной дисциплине- скорость/качество. Возьму, например Fitel178 или Фуджик начиная с 50s. ставка $5000 усторит? -
Кто-нибудь покупал сварочник с Aliexpress?
be4v15 replied to Sergik_'s topic in Optical fiber equipment
это ручной сварочник. не автомат. -
Сегодня в первом чтении принят ЗП 4159 о доступе к инфраструктуре
be4v15 replied to Alex_E's topic in Network as business
прив'язати тарифи не до "розміру мінімальної заробітної плати", а до "неоподатковуваного мінімуму доходів громадян" !!! розмір мінімальної заробітної плати постійно збільшується! -
вот мы пока в сторону Форы больше смотрим, ввиду того, что цена на те 3 варианта +- одинаковая
-
чем лучше вышеуказанных? цена?
-
коллеги, помогите определиться с выбором ОНУшек для оптовой закупки. Критерии- низкая цена, стабильность и безглючность. Чтобы дешево и сердито пока выбираем между: Picotel GE100N FORA NA-1001d NGpon E105 может еще что-то дельное посоветуете?
-
продам, по $250 за штуку
-
OCZ Intrepid 3700 480GB 1 перезапись всего объема накопителя в день (DWPD - Drive Writes Per Day) в течение 5 лет Тип чипов Enterprise Multi-Level Cell (eMLC) Тип интерфейса NAND Flash памяти — Поддержка TRIM Есть Скорость чтения До 520 Мб/сек Скорость записи До 380 Мб/сек Контроллер Marvell 88SS9187 с корпоративным микрокодом OCZ Формат накопителя 2.5" MTBF 2 млн. часов Интерфейс SSD SATA 6Gb/s IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 13000 IOPS (IOMeter 2010, глубина очерели QD = 128, тестирование по методике SNIA) новые, цена $300 за диск, есть 2 шт
-
куплю патчкорд 2хLC многомод
be4v15 replied to dnserg's topic in Buy and sell optical fiber equipment
С обоих сторон 2 lc? -
Абсолютно правильно. Однако следует отметить, что Приват если не на****бет, то не проживет. Эффективная ставка по рассрочке у них 64% годовых. (2,9% в месяц от первоначальной цены приобретаемого товара, а не на остаток). Такой вот развод от привета.
-
новая отчетность оператору провайдеру, запасаемся бумагой
be4v15 replied to Alex_E's topic in Network as business
в реестре тысячи провайдеров. большинство из них не ведут деятельность вообще, а те кто ведут, занимаются другими видами- не предоставляют услуг провайдерства. выявить того, кто ведет деятельность провайдерства, можно только раскрыв банковскую тайну и проанализировав платежки. Раскрыть банковскую тайну можно только на основании криминального производства. Поэтому не вижу смысла палиться и подавать этот тупой отчет. такая вот логика, критикуйте. p.s. самый большой провайдер в нашем городе предоставляет услугу Ethernet. но никак не интернет. буду я наверно с августа предоставлять услуги Ethernet и Gepon, они не лицензируются -
продам недорого Fujikura FSM-20CS
be4v15 replied to be4v15's topic in Buy and sell optical fiber equipment
отличный японский сварочник, сводит волокна по сердцевине, полный автомат. затухание порядка 0.02, можно спокойно варить PON цена самого сварочника $600, со скалывателем Fujikura CT-07 $700 в комплекте кейс для транспортировки
