Перейти до

be4v15

Сitizens
  • Всього повідомлень

    815
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    56

Все, що було написано be4v15

  1. be4v15

    Начало Чебурнета?

    в январе 2018 года германия произвела продукции на 840.62 млрд EUR. https://tradingeconomics.com/germany/gross-national-product это примерно 1.167 млрд евро в час parabellum, Вам незачет, придете осенью на пересдачу. Еще и по русскому Вам незачет- пишете на каком-то воровском жаргоне. Отбывали наказание в ИТК? p.s. стенограмма доклада не моя- просто согласен со многими пунктами, доклад делали немцы. Комментарий про ВВП писал кто-то из наших. По данным, которые я нашел за январь (выше по ссылке), получается 81 час, а не 53, возможно автор оперировал более свежими данными, расхождение в полтора раза.
  2. be4v15

    Начало Чебурнета?

    Dictator, заїбали вже дебілі... давай на острові твойом або майом зусрєтімся, бахнемо шоколаду з ромом, попіздім трохе нєгретянок (нєсільно, без фанатізму, тіко хуями по губам) та обсудім судьбі чєловечества...Ну так, єсли не лєнь
  3. be4v15

    Начало Чебурнета?

    плюсану Диктатора. посмотрите лекции ТЕД поучитесь чтоли... Вы живете в феодализме. Чуваки типа Дурова, Маска и Диктатора- в постиндустрианализме. Мне вас жаль. вот: 1. Michelin - будут продавать не шины, а пробег. Датчик в колесах, кот. дает алерты в техцентр и на их основании генерятся счета (так сейчас продаются шины для самолетов - прим. авт). 2. Будут формироваться SMART- контракты, между полкой супермаркета и ботом вендора - сейлз менеджеры будут не нужны. Банки не нужны, платежи на вендора формируются автоматом из конкретной купленной потребителем позиции. 3. Двухуровневая плоская система управления - руководитель / партнеры - аутсорсинг. 4. С/х. Будут выращивать не животное, чтобы получить мясо, а сразу мясо (мышечную ткань). Еще вариант - мясо можно получить из насекомых. Лектор пробовал стейк из обычного мяса и насекомых на эксперименте в Голландии и не смог их различить. 5. Домашняя ферма будет встроена прямо в кухню обычной квартиры. Например можно сформировать запрос своей кухне: "хочу салат из помидоров на выходных", ферма в умной квартире их вырастит и передаст на кухню. Это все homegrown foods. 6. Без ГМО культур почти не останется. Вообще единственная культура в природе, по которой нет ГМО - это ягода арбуз. Соя - уже на 100% в мире генномодифицированная. 7. Нет ни одного исследования, кот. доподлинно доказывает, что ГМО вредит здоровью, как и нет научных доказательств, что органическая пища полезна для здоровья. Люди в развитых странах, где есть ГМО, стали жить дольше, это статистический факт. (В Европе все были против ГМО однозначно, но в итоге Bayer купил Monsanto за 66млрд долл - прим.авт.) 8. Авто с двигателями внутреннего сгорания (ДВС) - уже не будут производиться в Швеции к 2025 году (т.е. всего через 8 лет). В Германии - к 2035 году. В США к 2025 году все авто должны быть оборудованы автопилотами. 9. 3D принтеры = полностью безотходное производство. Уже в магазинах Nike есть 3D сканер, кот. понимает истинные трехмерные размеры вашей ноги и может "шить" индивидуальные кроссовки. В Adidas есть фабрика, в которой работает 2.5 человека в смену, и ... роботы. 10. В одежду будут встраиваться термоузлы, которые обогревают все тело, шубы не нужны, только легкие курточки. Сама одежда может служить экраном для смартфона. Будут говорить: "пришли мне фотку на футболку". 11. Новая градация старости: до 45 лет - молодежь, до 64 лет - зрелый возраст, до 85 - пожилой, после 85 - старость. 12. Можно будет напечатать 3D органы под себя, как замена запчастей на авто. В США все больницы до 2035 года должны быть обеспечены запасом уже напечатанных 3D органов. IBM оцифровывает все медкарты в США, для создания универсальных диагнозов и эффективных лекарств. 13. Датчики будут установлены уже в унитазе, которые будут анализировать, что называется "на лету", мочу и кал и отправлять результаты анализа в диагностический центр. 14. Обучение - все в открытом доступе, никаких элитных дипломов. 15. Вообще, пока нет ни одной экономической теории, которая бы описала эту новую реальность (хотя же есть учение о ноосфере Вернадского - прим. авт). 16. Главный кризис на планете - дефицит пресной воды, проблема пока не имеет решения. 17. Рабочая сила не будет нужна как таковая. Если строится новый современный завод - рабочие места не создаются!!! Когда приходят инвесторы - новых рабочих мест тоже не будет! Не будет швей, мистер Гройсман. 18. Не нужны банковские клерки, кассиры, снабженцы, водители, комбайнеры, логисты, диспетчеры, юристы. Будут нужны только Smart менеджеры: разработчики-проектировщики-технологи-дизйнеры-архитекторы. У IBM уже сейчас есть электронный юрист, который выдает 90% правильных рекомендаций, у человека - 70%. 19. Ликвидность запредельная, девать деньги некуда. Ожидают отрицательные депозиты, когда дешевле в банк деньги не нести. 20. И большее из этого может произойти уже через 8 -10 лет. Вы скажете - это невозможно. Ок! Давайте посмотрим, что было 8-10 лет назад. У Nokia - 50% рынка мобильных телефонов, IBM выпускает компьютеры, а Kodak продает фотолаборатории. И у всех радужные ожидания ... Нет мессенджеров, Uber, Arnbnb, Facebook, Twitter, Tesla. 21. Ikea уже сейчас становится сервисной компанией. Приходите в магазин, нравится ваза - автоматом подбирается голограмма подходящей для этой вазы комнаты (!) и вы внутри этой комнаты в 3D. В итоге, покупаете готовое решение. 22. Производители авто не продают машины, а сдают их в аренду. Покатался на бмв 2 мес, пересел на лексус - 3 мес, а потом на любимый запорожец - нет потерь в 30% после покупки нового авто. 23. Hyperloop, интернет со спутников, блокчейн, RFID метки и SSCC коды. Ну и на закуску: одна цифра сурового настоящего... 53 часа. Ровно столько времени нужно Германии, чтобы произвести продукции по обьему, равному годовому ВВП такой страны, как Украина.
  4. be4v15

    4G прийшов

    Будущее систем связи- квантовая телепортация. А провода, эфир- все останется в каменном веке, как голубиная почта.
  5. be4v15

    Начало Чебурнета?

    у Паши овердохуя денег. Эти деньги чистые. В принципе, работать ему как-бы не нужно. Он живет не в росиси, т.к. в росиси интересно жить только владельцам мутных денег. Вот расскажите, страдальцы, чем бы вы занялись на месте Паши? Шестерили бы на спецслужбы? п.с. Я считаю Пашу очень крутым чуваком. Запилить востребованный проект, а потом снова запилить востребованный проект- такое могут делать только люди с нормальным воспитанием. Это вам не говнопровода по домам раскидывать.
  6. Статья 79. Земельный участок как объект права собственности. 3. Право собственности на земельный участок распространяется на пространство, находящееся над и под поверхностью участка на высоту и на глубину, необходимые для возведения жилых, производственных и иных строений и сооружений. Неконтролируемое воздушное пространство (класс G) распространяется от земли до высоты 1500 метров над уровнем моря. таким образом, касаемо лично моего участка, кто-то может проложить над ним кабель на высоте 1450 метров, и я не буду иметь претензий ))
  7. тогда надо просить больше. сеть с рабами стоит не меньше поллимона, не продешевите
  8. т.е. за 10000 грн подкинете и мне пару рабов со своим авто, рефлектометром и сварочником? в очередь. по 250 за мной место заняли еще Воля, Фрегат и Киевстар
  9. зачем же продавать курицу, несущую золотые йайцы? Эксплуатируйте сами, и эта сеть Вам принесет 250000 долларов (которые вы хотите).... никогда (т.к. в плане окупаемости есть деление на ноль, а результат деления на ноль- бесконечность). Вселенная уже прекратит свое существование, Солнце погаснет, а инвестор так и не отобъет 250 000 баксов... да что ж вы делаете- то )))) Вам же даже Дункан Маклауд в покупатели не подходит ))))
  10. be4v15

    Начало Чебурнета?

    не разделяю вашей радости. в Украине скоро будет так же- наши упыри все копируют оттуда. Хотя почему копируют- они же из одной комсомольской песочницы. Просто медленнее внедряют.
  11. можно в личку, понимаю- информация очень секретная...
  12. be4v15

    Продам HDD 120Gb 2.5" SATA

    механические диски, которым по 10-11 (!!!) лет по такой цене? ничего, что сейчас новый с гарантией SSD 120гб стоит 900 грн?
  13. Господа, составляю бюджет, поделитесь пожалуйста секретной информацией, по чем сейчас затягивают кабель в КК. Заранее благодарен.
  14. be4v15

    4G прийшов

    та вы гоните, по крайней мере в firefox ни сообщений, ни упоминаний не видно, все как в фильме "Черное зеркало" а Диктатора я ни за шо не заблокирую, БО ВІН ЖЕ МОЙ ЛЮБЫМЫЙ ПИНЬОЧОК ))))
  15. be4v15

    4G прийшов

    к счастью, новый движок форума позволяет делать такую штуку, рекомендую
  16. be4v15

    4G прийшов

    могу обрадовать хомячков- корпорации вытеснят мелких провайдеров, которых вы так ненавидите. Однако корпорации пребывают в состоянии картельного сговора, поэтому интернет для вас будет стоить не $3 в месяц, а $30
  17. be4v15

    Pon

    Третьим будешь?
  18. вероятно для них нужна дисковая полка Netapp, а то по микрокоду они не взаимозаменяемы с дисками для обычных серверов
  19. при єтом стоимость жизни дешевле, чем в Украине, условия жизни- комфортнее. Что не так? пусть люди едут. ТС развесьте объявления в РЕСах, а не здесь- наберете желающих вагон ))
  20. В Украине люди в РЕСах больше за такое получают?
  21. а шо не так? случайно посмотрел вакансии монтажников ВОЛС в США- от 5000 в месяц ($25 в час)
  22. Цену не знаю, подарили. Я не фанат яблок, но до этого выбросил пару роутеров, ибо затыкались и глючили. Этот вроде стабилен, тест скорости на wan интерфейс нет смысла делать, у меня приходит линк по nanostation, там мегабит 50 с трудом... Обзоры смотрел- вроде жмёт нормально, и настроить могу без помощи сисадмина)) просто уже 4 страницы написали, а об этом девайсе не было, он тоже достоин внимания, особенно для членов одной секты, а их не мало, и цена для них не главное Плюс всякие плюшки типа медиасервер и nas в комплекте, знакомые у которых маки (члены той секты) пищат от этого девайса как мыши на сковородке )))
  23. Apple AirPort Extreme. Вроде полет нормальный, в пределах разумного. Через 3 стены и перекрытие с трудом, но пробивает, в квартире, думаю за уши хватит
  24. be4v15

    О чем боялись рассказать

    Товарищ майор, перелогиньтесь
  25. чтобы корова меньше ела и давала больше молока, её надо меньше кормить и больше доить
×
×
  • Створити нове...