-
Всього повідомлень
815 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
56
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано be4v15
-
в январе 2018 года германия произвела продукции на 840.62 млрд EUR. https://tradingeconomics.com/germany/gross-national-product это примерно 1.167 млрд евро в час parabellum, Вам незачет, придете осенью на пересдачу. Еще и по русскому Вам незачет- пишете на каком-то воровском жаргоне. Отбывали наказание в ИТК? p.s. стенограмма доклада не моя- просто согласен со многими пунктами, доклад делали немцы. Комментарий про ВВП писал кто-то из наших. По данным, которые я нашел за январь (выше по ссылке), получается 81 час, а не 53, возможно автор оперировал более свежими данными, расхождение в полтора раза.
- 105 ответов
-
- чебурнет
- блокировка адресов
- (та 1 ще)
-
Dictator, заїбали вже дебілі... давай на острові твойом або майом зусрєтімся, бахнемо шоколаду з ромом, попіздім трохе нєгретянок (нєсільно, без фанатізму, тіко хуями по губам) та обсудім судьбі чєловечества...Ну так, єсли не лєнь
- 105 ответов
-
- чебурнет
- блокировка адресов
- (та 1 ще)
-
плюсану Диктатора. посмотрите лекции ТЕД поучитесь чтоли... Вы живете в феодализме. Чуваки типа Дурова, Маска и Диктатора- в постиндустрианализме. Мне вас жаль. вот: 1. Michelin - будут продавать не шины, а пробег. Датчик в колесах, кот. дает алерты в техцентр и на их основании генерятся счета (так сейчас продаются шины для самолетов - прим. авт). 2. Будут формироваться SMART- контракты, между полкой супермаркета и ботом вендора - сейлз менеджеры будут не нужны. Банки не нужны, платежи на вендора формируются автоматом из конкретной купленной потребителем позиции. 3. Двухуровневая плоская система управления - руководитель / партнеры - аутсорсинг. 4. С/х. Будут выращивать не животное, чтобы получить мясо, а сразу мясо (мышечную ткань). Еще вариант - мясо можно получить из насекомых. Лектор пробовал стейк из обычного мяса и насекомых на эксперименте в Голландии и не смог их различить. 5. Домашняя ферма будет встроена прямо в кухню обычной квартиры. Например можно сформировать запрос своей кухне: "хочу салат из помидоров на выходных", ферма в умной квартире их вырастит и передаст на кухню. Это все homegrown foods. 6. Без ГМО культур почти не останется. Вообще единственная культура в природе, по которой нет ГМО - это ягода арбуз. Соя - уже на 100% в мире генномодифицированная. 7. Нет ни одного исследования, кот. доподлинно доказывает, что ГМО вредит здоровью, как и нет научных доказательств, что органическая пища полезна для здоровья. Люди в развитых странах, где есть ГМО, стали жить дольше, это статистический факт. (В Европе все были против ГМО однозначно, но в итоге Bayer купил Monsanto за 66млрд долл - прим.авт.) 8. Авто с двигателями внутреннего сгорания (ДВС) - уже не будут производиться в Швеции к 2025 году (т.е. всего через 8 лет). В Германии - к 2035 году. В США к 2025 году все авто должны быть оборудованы автопилотами. 9. 3D принтеры = полностью безотходное производство. Уже в магазинах Nike есть 3D сканер, кот. понимает истинные трехмерные размеры вашей ноги и может "шить" индивидуальные кроссовки. В Adidas есть фабрика, в которой работает 2.5 человека в смену, и ... роботы. 10. В одежду будут встраиваться термоузлы, которые обогревают все тело, шубы не нужны, только легкие курточки. Сама одежда может служить экраном для смартфона. Будут говорить: "пришли мне фотку на футболку". 11. Новая градация старости: до 45 лет - молодежь, до 64 лет - зрелый возраст, до 85 - пожилой, после 85 - старость. 12. Можно будет напечатать 3D органы под себя, как замена запчастей на авто. В США все больницы до 2035 года должны быть обеспечены запасом уже напечатанных 3D органов. IBM оцифровывает все медкарты в США, для создания универсальных диагнозов и эффективных лекарств. 13. Датчики будут установлены уже в унитазе, которые будут анализировать, что называется "на лету", мочу и кал и отправлять результаты анализа в диагностический центр. 14. Обучение - все в открытом доступе, никаких элитных дипломов. 15. Вообще, пока нет ни одной экономической теории, которая бы описала эту новую реальность (хотя же есть учение о ноосфере Вернадского - прим. авт). 16. Главный кризис на планете - дефицит пресной воды, проблема пока не имеет решения. 17. Рабочая сила не будет нужна как таковая. Если строится новый современный завод - рабочие места не создаются!!! Когда приходят инвесторы - новых рабочих мест тоже не будет! Не будет швей, мистер Гройсман. 18. Не нужны банковские клерки, кассиры, снабженцы, водители, комбайнеры, логисты, диспетчеры, юристы. Будут нужны только Smart менеджеры: разработчики-проектировщики-технологи-дизйнеры-архитекторы. У IBM уже сейчас есть электронный юрист, который выдает 90% правильных рекомендаций, у человека - 70%. 19. Ликвидность запредельная, девать деньги некуда. Ожидают отрицательные депозиты, когда дешевле в банк деньги не нести. 20. И большее из этого может произойти уже через 8 -10 лет. Вы скажете - это невозможно. Ок! Давайте посмотрим, что было 8-10 лет назад. У Nokia - 50% рынка мобильных телефонов, IBM выпускает компьютеры, а Kodak продает фотолаборатории. И у всех радужные ожидания ... Нет мессенджеров, Uber, Arnbnb, Facebook, Twitter, Tesla. 21. Ikea уже сейчас становится сервисной компанией. Приходите в магазин, нравится ваза - автоматом подбирается голограмма подходящей для этой вазы комнаты (!) и вы внутри этой комнаты в 3D. В итоге, покупаете готовое решение. 22. Производители авто не продают машины, а сдают их в аренду. Покатался на бмв 2 мес, пересел на лексус - 3 мес, а потом на любимый запорожец - нет потерь в 30% после покупки нового авто. 23. Hyperloop, интернет со спутников, блокчейн, RFID метки и SSCC коды. Ну и на закуску: одна цифра сурового настоящего... 53 часа. Ровно столько времени нужно Германии, чтобы произвести продукции по обьему, равному годовому ВВП такой страны, как Украина.
- 105 ответов
-
- 1
-
-
- чебурнет
- блокировка адресов
- (та 1 ще)
-
Будущее систем связи- квантовая телепортация. А провода, эфир- все останется в каменном веке, как голубиная почта.
-
у Паши овердохуя денег. Эти деньги чистые. В принципе, работать ему как-бы не нужно. Он живет не в росиси, т.к. в росиси интересно жить только владельцам мутных денег. Вот расскажите, страдальцы, чем бы вы занялись на месте Паши? Шестерили бы на спецслужбы? п.с. Я считаю Пашу очень крутым чуваком. Запилить востребованный проект, а потом снова запилить востребованный проект- такое могут делать только люди с нормальным воспитанием. Это вам не говнопровода по домам раскидывать.
- 105 ответов
-
- 4
-
-
- чебурнет
- блокировка адресов
- (та 1 ще)
-
Федиенко у себя в Фейсбуке новости выложил
тема ответил в nordstream пользователя be4v15 в Легалізація
Статья 79. Земельный участок как объект права собственности. 3. Право собственности на земельный участок распространяется на пространство, находящееся над и под поверхностью участка на высоту и на глубину, необходимые для возведения жилых, производственных и иных строений и сооружений. Неконтролируемое воздушное пространство (класс G) распространяется от земли до высоты 1500 метров над уровнем моря. таким образом, касаемо лично моего участка, кто-то может проложить над ним кабель на высоте 1450 метров, и я не буду иметь претензий )) -
Продам мережу PON + FTTH + Wi-Fi в Вінницькій та Житомирській обл ~1k абонів.
тема ответил в merega_sale пользователя be4v15 в Придбання, продаж, об'єднання мереж
тогда надо просить больше. сеть с рабами стоит не меньше поллимона, не продешевите -
Продам мережу PON + FTTH + Wi-Fi в Вінницькій та Житомирській обл ~1k абонів.
тема ответил в merega_sale пользователя be4v15 в Придбання, продаж, об'єднання мереж
т.е. за 10000 грн подкинете и мне пару рабов со своим авто, рефлектометром и сварочником? в очередь. по 250 за мной место заняли еще Воля, Фрегат и Киевстар -
Продам мережу PON + FTTH + Wi-Fi в Вінницькій та Житомирській обл ~1k абонів.
тема ответил в merega_sale пользователя be4v15 в Придбання, продаж, об'єднання мереж
зачем же продавать курицу, несущую золотые йайцы? Эксплуатируйте сами, и эта сеть Вам принесет 250000 долларов (которые вы хотите).... никогда (т.к. в плане окупаемости есть деление на ноль, а результат деления на ноль- бесконечность). Вселенная уже прекратит свое существование, Солнце погаснет, а инвестор так и не отобъет 250 000 баксов... да что ж вы делаете- то )))) Вам же даже Дункан Маклауд в покупатели не подходит )))) -
не разделяю вашей радости. в Украине скоро будет так же- наши упыри все копируют оттуда. Хотя почему копируют- они же из одной комсомольской песочницы. Просто медленнее внедряют.
- 105 ответов
-
- 14
-
-
-
- чебурнет
- блокировка адресов
- (та 1 ще)
-
стоимость прокладки кабеля в канализации
тема ответил в be4v15 пользователя be4v15 в Вакансії. Робота. Курси.
можно в личку, понимаю- информация очень секретная... -
механические диски, которым по 10-11 (!!!) лет по такой цене? ничего, что сейчас новый с гарантией SSD 120гб стоит 900 грн?
- 21 ответ
-
- 2
-
-
- hdd
- жесткий диск
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Господа, составляю бюджет, поделитесь пожалуйста секретной информацией, по чем сейчас затягивают кабель в КК. Заранее благодарен.
-
та вы гоните, по крайней мере в firefox ни сообщений, ни упоминаний не видно, все как в фильме "Черное зеркало" а Диктатора я ни за шо не заблокирую, БО ВІН ЖЕ МОЙ ЛЮБЫМЫЙ ПИНЬОЧОК ))))
-
могу обрадовать хомячков- корпорации вытеснят мелких провайдеров, которых вы так ненавидите. Однако корпорации пребывают в состоянии картельного сговора, поэтому интернет для вас будет стоить не $3 в месяц, а $30
-
продам уценка HGST HUC109060CSS600 600Гб sas 2.5" 3 шт.
тема ответил в Brandcomputers пользователя be4v15 в Торгівля. Серверне обладнання
вероятно для них нужна дисковая полка Netapp, а то по микрокоду они не взаимозаменяемы с дисками для обычных серверов -
Ищем линейщиков (даже бригады) на постоянную работу 35-330кв
тема ответил в artoha пользователя be4v15 в Вакансії. Робота. Курси.
при єтом стоимость жизни дешевле, чем в Украине, условия жизни- комфортнее. Что не так? пусть люди едут. ТС развесьте объявления в РЕСах, а не здесь- наберете желающих вагон )) -
Ищем линейщиков (даже бригады) на постоянную работу 35-330кв
тема ответил в artoha пользователя be4v15 в Вакансії. Робота. Курси.
В Украине люди в РЕСах больше за такое получают? -
Ищем линейщиков (даже бригады) на постоянную работу 35-330кв
тема ответил в artoha пользователя be4v15 в Вакансії. Робота. Курси.
а шо не так? случайно посмотрел вакансии монтажников ВОЛС в США- от 5000 в месяц ($25 в час) -
Гигабитный роутер для дома
тема ответил в FonOdinus пользователя be4v15 в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Цену не знаю, подарили. Я не фанат яблок, но до этого выбросил пару роутеров, ибо затыкались и глючили. Этот вроде стабилен, тест скорости на wan интерфейс нет смысла делать, у меня приходит линк по nanostation, там мегабит 50 с трудом... Обзоры смотрел- вроде жмёт нормально, и настроить могу без помощи сисадмина)) просто уже 4 страницы написали, а об этом девайсе не было, он тоже достоин внимания, особенно для членов одной секты, а их не мало, и цена для них не главное Плюс всякие плюшки типа медиасервер и nas в комплекте, знакомые у которых маки (члены той секты) пищат от этого девайса как мыши на сковородке ))) -
Гигабитный роутер для дома
тема ответил в FonOdinus пользователя be4v15 в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Apple AirPort Extreme. Вроде полет нормальный, в пределах разумного. Через 3 стены и перекрытие с трудом, но пробивает, в квартире, думаю за уши хватит -
Товарищ майор, перелогиньтесь
-
чтобы корова меньше ела и давала больше молока, её надо меньше кормить и больше доить
