-
Всього повідомлень
815 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
56
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано be4v15
-
А стоит ли дальше бодаться? Мож сами помрут? Демпинг в PON
тема ответил в Учумелые ручки пользователя be4v15 в PON
не знаю как там в целом по Украине, у нашей областной дирекции отток абонентов примерно 10% в год, и тенденция эта сохраняется уже лет 5 -
стоимость аренды сварочника
тема ответил в be4v15 пользователя be4v15 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
кстати вот посмотрел по аналогии- аренда недорогого авто типа Ланоса стоит 7500 грн. в месяц, а сам Ланос- примерно $3500 исходя из этого, логично просить где-то 3500 в мес? -
стоимость аренды сварочника
тема ответил в be4v15 пользователя be4v15 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
вариант, и сколько? -
уважаемые коллеги, требуется помощь коллективного разума: не могу сложить цену за аренду сварочного аппарата (без человека, только сам комплект) японец, не "ведро", Sumitomo t-37 и Fujikura FSM-50 сколько резонно просить за аренду в месяц?
-
Куплю SAS, SSD, HDD диски, ДНЕПР
тема ответил в EviJI пользователя be4v15 в Торгівля. Серверне обладнання
ecть 7 шт. 146gb SAS 10k 2,5" -
Просто оставлю это здесь, но многие меня понимают, думаю.
тема ответил в Melanxolik пользователя be4v15 в Щодо сайту
расслабьтесь, и да пребудет с вами Сила -
напишите, какой длины куски подойдут, а то 1200 поделить на 3 можно по-разному, и б-у подойдет, или только новый?
-
Просто оставлю это здесь, но многие меня понимают, думаю.
тема ответил в Melanxolik пользователя be4v15 в Щодо сайту
какая разница? Относитесь к этому, как к коллективному бессознательному. Как к электрической овце, о которой так мечтают андроиды... -
Просто оставлю это здесь, но многие меня понимают, думаю.
тема ответил в Melanxolik пользователя be4v15 в Щодо сайту
Я с вами не согласен конструктивно ибо эти люди порождают конкуренцию попросту между собой и как результат вы как пользователи форума получаете свои плюшки в виде сладкого ценника . Просто необходимы наверное какие то правила , которые устраивают большинство . Впрочем моих 8 предупреждений наверное есть доказательством , что правила таки существуют и они работают . ну раз форумчан все устраивает- значит все отлично, и не о чем беспокоиться. В раздел продажи серверов не захожу месяцами, т.к. за простынями больше ничьих объявлений не видно. Свое барахло, что остается после модернизации распихиваю на OLX, покупаю если что-то нужно б.у.- на Ebay. Про "сладость" цен некоторых продаванов можно говорить, если кого-то на Hotline.ua забанили а Dictator- такой ДИКТАТОР меня не напрягает. Расслабляюсь под его посты холодными зимними вечерами, сидя у камина с бокалом грога. Недавно даже встречался с одним издателем- хочет опубликовать собрание его сочинений на новой партии туалетной бумаги собственного производства. а что ты сделал для хип-хопа в свои годы? -
Просто оставлю это здесь, но многие меня понимают, думаю.
тема ответил в Melanxolik пользователя be4v15 в Щодо сайту
напомните- а то подзабыл что-то... не могу "поддерживать в актуальности" по несколько лет одну и ту же позицию по продаже, в отличие от Вас -
Просто оставлю это здесь, но многие меня понимают, думаю.
тема ответил в Melanxolik пользователя be4v15 в Щодо сайту
т.е. каждый подход к зеркалу вызывает удивление? -
Просто оставлю это здесь, но многие меня понимают, думаю.
тема ответил в Melanxolik пользователя be4v15 в Щодо сайту
Кто Вам доктор что у Вас нет актуальных позиций и уровня чтобы оказать тех поддержку по ним да Вы, батенька, место попутали- это форум провайдеров, а не торгашей. Я вот больше стараюсь поддерживать актуальность услуги доступа к сети Интернет своих пользователей. сделайте себе один пост из своих "актуальных позиций", разместите вверху в платном разделе, т.к. это Ваш бизнес, а не продажа излишков, как у остальных, и не флудите раздел. -
Просто оставлю это здесь, но многие меня понимают, думаю.
тема ответил в Melanxolik пользователя be4v15 в Щодо сайту
лучше бы в read only наших замечательных продаванов- Alpaer, ValRevan, hardware_all, Garik- а то за их простынями объявлений не видно -
хуже от нажатия этой кнопки не станет. Вот что там написано дословно. если Вам лень выполнять свою работу, то почему всему форуму должно быть не лень выполнять Вашу работу?
- 11 ответов
-
- liebert GXT2000RT
- liebert GXT
- (та 1 ще)
-
ну в тексте же написано, что Вы кнопкой Off/Bypass перевели его в режим Bypass. следующее этой кнопки нажатие выключит его полностью. нажатие кнопки On/Alarm приведет к включению в нормальный (защищенный) режим. т.е. нужно нажать On/Alarm если боитесь- сделайте это в 5 утра, когда абоненты спят
- 11 ответов
-
- liebert GXT2000RT
- liebert GXT
- (та 1 ще)
-
Продам японский скалыватель Fitel S326 (оригинал) [Б/У]
тема ответил в optic_general пользователя be4v15 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
присматриваюсь к этой штуке, но не могу понять, в чем его прогресс по отношению к прошлой модели, которая S325- 3 ответа
-
- скалыватель
- Fitel
-
(та 1 ще)
Теги:
-
а чем инструкция не угодила? On/Alarm Silence/Manual Battery Test Button This button controls output power to connected load(s) and has three functions: On, Alarm Silence, and Manual Battery Test. Pressing this button will start up the UPS in order to provide conditioned and protected power into the utility socket. Off/Bypass Button This button controls output power to connected load(s) and has dual functions: Off and Bypass. CAUTION: Pressing this button once will cause the load to be transferred to bypass power. Pressing this button a second time within 4 seconds will result in loss of power to the output sockets and connected loads. Perform all necessary shutdown procedures on connected loads before pressing this button twice.
- 11 ответов
-
- liebert GXT2000RT
- liebert GXT
- (та 1 ще)
-
с удовольствием стал бы вашим абонентом, делая ставку на скорую бесплатную доставку пиццы за счет вашего заведения
-
Ооо, "типа умные" это вообще страшная категория юзеров.Подключилась к нам как-то адвокатская контора. Крутые что аж тошнит, отдельный офис-пристройка к многоэтажке, евроремонты, все понты. А тариф по городской традиции взяли минимальный домашний, за 50грн. Говорят - мы в курсе что все юртарифы это развод на деньги, включайте так. Ну хотят домашний - пусть себе, благо что КС, что все конкуренты на ура на домашние тарифы юриков включают. В итоге как-то в грозу погиб домовой свич, меняем его не торопясь. Тут звонят адвокаты, говорят включите срочно инет, у нас сделка срывается. Мы - заявку приняли, работаем, как сделаем оповестим. В ответ - сделайте как хотите прямо сейчас, иначе хана вам, засудим. В общем ругались с ними битый час, обещали нам проблемы, суды и вырванные ноги. Суда я что-то не припомню, ноги на месте. "Умные" через какое-то время закрылись и исчезли. ты их сглазил...
-
Объяснить абоненту, что за ту космическую сумму в 3 доллара, которую он вам платит в месяц, вы уже заказали отряд человекоподобных защищенных по категории IP67 роботов, способных чинить неполадки в автоматическом режиме круглосуточно и в любую погоду. Но они еще не доехали с фабрики Теслы. Причем передвигаться на вызовы они будут только на автомобилях Модел Х того же поставщика. И поэтому, к глубокому сожалению, устранением неполадок пока все еще занят монтер в рваных штанах, который работает только с 9-00 до 18-00 с перерывом на обед и 10 перекурами за день.
-
таможенники купят себе по острову после принятия такого закона.
-
продам сварочник Fujikura FSM-50S
тема ответил в be4v15 пользователя be4v15 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
up, разумный торг -
Требуется бригада монтажников для включения PON абонентов
тема ответил в serf1 пользователя be4v15 в Вакансії. Робота. Курси.
сделаем за миллион долларов. пишите в личку, банковская гарантия обязательна. -
Foundry Fastiron Edge X424HF-PREM 4 медных, 24 SFP, 2 блока притания с горячей заменой $250
