Перейти до

be4v15

Сitizens
  • Всього повідомлень

    815
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    56

Все, що було написано be4v15

  1. не знаю как там в целом по Украине, у нашей областной дирекции отток абонентов примерно 10% в год, и тенденция эта сохраняется уже лет 5
  2. кстати вот посмотрел по аналогии- аренда недорогого авто типа Ланоса стоит 7500 грн. в месяц, а сам Ланос- примерно $3500 исходя из этого, логично просить где-то 3500 в мес?
  3. уважаемые коллеги, требуется помощь коллективного разума: не могу сложить цену за аренду сварочного аппарата (без человека, только сам комплект) японец, не "ведро", Sumitomo t-37 и Fujikura FSM-50 сколько резонно просить за аренду в месяц?
  4. ecть 7 шт. 146gb SAS 10k 2,5"
  5. расслабьтесь, и да пребудет с вами Сила
  6. напишите, какой длины куски подойдут, а то 1200 поделить на 3 можно по-разному, и б-у подойдет, или только новый?
  7. какая разница? Относитесь к этому, как к коллективному бессознательному. Как к электрической овце, о которой так мечтают андроиды...
  8. Я с вами не согласен конструктивно ибо эти люди порождают конкуренцию попросту между собой и как результат вы как пользователи форума получаете свои плюшки в виде сладкого ценника . Просто необходимы наверное какие то правила , которые устраивают большинство . Впрочем моих 8 предупреждений наверное есть доказательством , что правила таки существуют и они работают . ну раз форумчан все устраивает- значит все отлично, и не о чем беспокоиться. В раздел продажи серверов не захожу месяцами, т.к. за простынями больше ничьих объявлений не видно. Свое барахло, что остается после модернизации распихиваю на OLX, покупаю если что-то нужно б.у.- на Ebay. Про "сладость" цен некоторых продаванов можно говорить, если кого-то на Hotline.ua забанили а Dictator- такой ДИКТАТОР меня не напрягает. Расслабляюсь под его посты холодными зимними вечерами, сидя у камина с бокалом грога. Недавно даже встречался с одним издателем- хочет опубликовать собрание его сочинений на новой партии туалетной бумаги собственного производства. а что ты сделал для хип-хопа в свои годы?
  9. напомните- а то подзабыл что-то... не могу "поддерживать в актуальности" по несколько лет одну и ту же позицию по продаже, в отличие от Вас
  10. т.е. каждый подход к зеркалу вызывает удивление?
  11. Кто Вам доктор что у Вас нет актуальных позиций и уровня чтобы оказать тех поддержку по ним да Вы, батенька, место попутали- это форум провайдеров, а не торгашей. Я вот больше стараюсь поддерживать актуальность услуги доступа к сети Интернет своих пользователей. сделайте себе один пост из своих "актуальных позиций", разместите вверху в платном разделе, т.к. это Ваш бизнес, а не продажа излишков, как у остальных, и не флудите раздел.
  12. лучше бы в read only наших замечательных продаванов- Alpaer, ValRevan, hardware_all, Garik- а то за их простынями объявлений не видно
  13. хуже от нажатия этой кнопки не станет. Вот что там написано дословно. если Вам лень выполнять свою работу, то почему всему форуму должно быть не лень выполнять Вашу работу?
  14. ну в тексте же написано, что Вы кнопкой Off/Bypass перевели его в режим Bypass. следующее этой кнопки нажатие выключит его полностью. нажатие кнопки On/Alarm приведет к включению в нормальный (защищенный) режим. т.е. нужно нажать On/Alarm если боитесь- сделайте это в 5 утра, когда абоненты спят
  15. присматриваюсь к этой штуке, но не могу понять, в чем его прогресс по отношению к прошлой модели, которая S325
  16. а чем инструкция не угодила? On/Alarm Silence/Manual Battery Test Button This button controls output power to connected load(s) and has three functions: On, Alarm Silence, and Manual Battery Test. Pressing this button will start up the UPS in order to provide conditioned and protected power into the utility socket. Off/Bypass Button This button controls output power to connected load(s) and has dual functions: Off and Bypass. CAUTION: Pressing this button once will cause the load to be transferred to bypass power. Pressing this button a second time within 4 seconds will result in loss of power to the output sockets and connected loads. Perform all necessary shutdown procedures on connected loads before pressing this button twice.
  17. с удовольствием стал бы вашим абонентом, делая ставку на скорую бесплатную доставку пиццы за счет вашего заведения
  18. Ооо, "типа умные" это вообще страшная категория юзеров.Подключилась к нам как-то адвокатская контора. Крутые что аж тошнит, отдельный офис-пристройка к многоэтажке, евроремонты, все понты. А тариф по городской традиции взяли минимальный домашний, за 50грн. Говорят - мы в курсе что все юртарифы это развод на деньги, включайте так. Ну хотят домашний - пусть себе, благо что КС, что все конкуренты на ура на домашние тарифы юриков включают. В итоге как-то в грозу погиб домовой свич, меняем его не торопясь. Тут звонят адвокаты, говорят включите срочно инет, у нас сделка срывается. Мы - заявку приняли, работаем, как сделаем оповестим. В ответ - сделайте как хотите прямо сейчас, иначе хана вам, засудим. В общем ругались с ними битый час, обещали нам проблемы, суды и вырванные ноги. Суда я что-то не припомню, ноги на месте. "Умные" через какое-то время закрылись и исчезли. ты их сглазил...
  19. Объяснить абоненту, что за ту космическую сумму в 3 доллара, которую он вам платит в месяц, вы уже заказали отряд человекоподобных защищенных по категории IP67 роботов, способных чинить неполадки в автоматическом режиме круглосуточно и в любую погоду. Но они еще не доехали с фабрики Теслы. Причем передвигаться на вызовы они будут только на автомобилях Модел Х того же поставщика. И поэтому, к глубокому сожалению, устранением неполадок пока все еще занят монтер в рваных штанах, который работает только с 9-00 до 18-00 с перерывом на обед и 10 перекурами за день.
  20. таможенники купят себе по острову после принятия такого закона.
  21. аппарат в идеальном состоянии, сделана профилактика. комплект: -сварочный аппарат FSM-50S -блок питания/зарядное устройство ADC-11 -усиленная батарея BTR-06 (L) -шнур зарядки батареи DCC-10 -кейс для транспортировки пробег 10000 цена $2800
  22. сделаем за миллион долларов. пишите в личку, банковская гарантия обязательна.
  23. Foundry Fastiron Edge X424HF-PREM 4 медных, 24 SFP, 2 блока притания с горячей заменой $250
×
×
  • Створити нове...