-
Всього повідомлень
815 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
56
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано be4v15
-
есть S3200SH 1шт, пишите в ЛС
-
продам сервер 1U LGA1366 Dual E5520, 4 гигабитные сетевые, SAS Raid
тема ответил в be4v15 пользователя be4v15 в Торгівля. Серверне обладнання
в продаже, разумный торг -
Tyan S7012WGM4NR 4 гигабитные сетевые, 2 IGB+2 MT SAS raid LSI в комплекте 2 радиатора 1U 4500 грн.
-
продам сварочник Sumitomo Type-39
тема ответил в be4v15 пользователя be4v15 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
цена снижена, $2900 -
продам сварочник Sumitomo Type-37
тема ответил в be4v15 пользователя be4v15 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
цена снижена, $1900 -
продам сварочник Sumitomo Type-39
тема ответил в be4v15 пользователя be4v15 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
в продаже, аппарат как новый, торг -
3526 в продаже, цена обсуждаема в разумных пределах
-
Сервер HP ProLian DL180 G6 посоветуйте память
тема ответил в netstriker пользователя be4v15 в Залізо
да, с одним процом можете использовать только 6 слотов http://local.com.ua/forum/topic/77624-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D1%8C-4gb-ddr3-1333-ecc-pc3-10600r/ память брендирована под Ваш сервер -
согласен, но проблема глубже. законы у нас есть, конституция, и много там хорошего. но беспристрастного суда нет, "закон что дышло- куда повернут- туда и вышло" вот если бы за нарушение любого закона любой мог понести ответственность- тогда все было бы лучше. а пока судебная власть наказывает в одном направлении...
-
Продам сварочный аппарат Fujikura FSM-17S
тема ответил в ASTRATEL пользователя be4v15 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
таки да, повеселее, чем китайцы типа 730 (который тоже таки варит по оболочке, хоть это и скрывают) тем более за такую цену- японец хороший выбор -
Продам сварочный аппарат Fujikura FSM-17S
тема ответил в ASTRATEL пользователя be4v15 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
ну тут Вы загнули совсем "слегка" 50 сводит по сердцевине, 17- по оболочке, с фиксированными канавками... -
продам 3 китайских скалывателя FC-6S
тема ответил в be4v15 пользователя be4v15 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
продано, тема закрыта. -
коллеги, подскажите сколько сейчас стоит аренда километра темного волокна по городу? хочу просто сориентироваться в цене, населенный пункт не важен, нужно узнать "среднюю температуру по больнице"
-
кейс от Sumitomo Type-37, но подойдет и для похожих по размеру моделей. жесткий пластик, внутри твердый поролон цена 3000 грн, а там будет видно
-
так это ж Джедайский световой меч
-
Куплю диск Windows 2003 R2 std
тема ответил в profd пользователя be4v15 в Торгівля. Серверне обладнання
насчет парт намбера не уверен, но диски такие есть с наклейками и ключами. если актуально- напишите в ЛС -
Продам два б/у сварочных аппарата
тема ответил в vitacha3 пользователя be4v15 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
- 6 ответов
-
- сварочный аппарат
- сварочных аппарата
- (та 2 ще)
-
прочитайте еще раз мой пост выше. только внимательно. Оператор НП по должностной инструкции не может просто так принять товар со страховкой 15000. Проблема в НП, и вот Вы, как заинтересованное лицо, поинтересуйтесь в НП, можно ли отозвать сумму страховки, а после этого поливайте грязью кого-то.
-
а с какой стати продавец должен компенсировать своими деньгами махинации перевозчика? я сомневаюсь, что поход в отделение НП что-то бы решил- документ подписан, типа как хотел клиент- так и страховал. На лицо махинация оператора- мне каждый раз просто выносят мозг операторы, когда декларируется страховка на сумму более 10000- требуют вскрывать упаковку, предостравлять доки подтверждающие стоимость товара (инструкция у них такая). А тут вот взяли, и без вопросов вписали 15000? не верю (с)
-
продам 3 китайских скалывателя FC-6S
тема ответил в be4v15 пользователя be4v15 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
2 шт в продаже... -
Ищем владельца ящика на просп. Московском 21
тема ответил в m.c.p пользователя be4v15 в Пошук провайдера
можно прорезать болгаркой паз в соседнем ящике, чтобы дверь выходила
