Перейти до

be4v15

Сitizens
  • Всього повідомлень

    815
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    56

Все, що було написано be4v15

  1. есть S3200SH 1шт, пишите в ЛС
  2. в продаже, разумный торг
  3. Tyan S7012WGM4NR 4 гигабитные сетевые, 2 IGB+2 MT SAS raid LSI в комплекте 2 радиатора 1U 4500 грн.
  4. be4v15

    Интернет на L9

    предложите и мне цену на Л9: -1 гбит мира -1 гбит микса
  5. http://local.com.ua/forum/topic/78273-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%87%D0%B8-d-link-3200-28-%D0%B8-3526/ с предложениями в ЛС
  6. материнка Tyan S7012 WGM4NR 4 гигабитные сетевые- 2 IGB 82576+ 2 MT 82574 SAS RAID LSI SAS1068E 2 Xeon E5520 quad core DDR3 ECC 12GB 4 отсека 3,5" 9000 грн.
  7. в продаже, аппарат как новый, торг
  8. be4v15

    продам свитчи D-link 3200-28 и 3526

    3526 в продаже, цена обсуждаема в разумных пределах
  9. да, с одним процом можете использовать только 6 слотов http://local.com.ua/forum/topic/77624-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D1%8C-4gb-ddr3-1333-ecc-pc3-10600r/ память брендирована под Ваш сервер
  10. согласен, но проблема глубже. законы у нас есть, конституция, и много там хорошего. но беспристрастного суда нет, "закон что дышло- куда повернут- туда и вышло" вот если бы за нарушение любого закона любой мог понести ответственность- тогда все было бы лучше. а пока судебная власть наказывает в одном направлении...
  11. таки да, повеселее, чем китайцы типа 730 (который тоже таки варит по оболочке, хоть это и скрывают) тем более за такую цену- японец хороший выбор
  12. ну тут Вы загнули совсем "слегка" 50 сводит по сердцевине, 17- по оболочке, с фиксированными канавками...
  13. коллеги, подскажите сколько сейчас стоит аренда километра темного волокна по городу? хочу просто сориентироваться в цене, населенный пункт не важен, нужно узнать "среднюю температуру по больнице"
  14. аппарат в отличном состоянии, пробег 1846 сварок, дата выпуска 10.2010, версия 1.67 цена $3400, аргументированный торг
  15. кейс от Sumitomo Type-37, но подойдет и для похожих по размеру моделей. жесткий пластик, внутри твердый поролон цена 3000 грн, а там будет видно
  16. be4v15

    не повезло с грозой

    так это ж Джедайский световой меч
  17. насчет парт намбера не уверен, но диски такие есть с наклейками и ключами. если актуально- напишите в ЛС
  18. так давай еще пару картинок из интернета деньги куда слать- выложи сразу номер карточки уже...
  19. прочитайте еще раз мой пост выше. только внимательно. Оператор НП по должностной инструкции не может просто так принять товар со страховкой 15000. Проблема в НП, и вот Вы, как заинтересованное лицо, поинтересуйтесь в НП, можно ли отозвать сумму страховки, а после этого поливайте грязью кого-то.
  20. а с какой стати продавец должен компенсировать своими деньгами махинации перевозчика? я сомневаюсь, что поход в отделение НП что-то бы решил- документ подписан, типа как хотел клиент- так и страховал. На лицо махинация оператора- мне каждый раз просто выносят мозг операторы, когда декларируется страховка на сумму более 10000- требуют вскрывать упаковку, предостравлять доки подтверждающие стоимость товара (инструкция у них такая). А тут вот взяли, и без вопросов вписали 15000? не верю (с)
  21. можно прорезать болгаркой паз в соседнем ящике, чтобы дверь выходила
×
×
  • Створити нове...