Перейти до

be4v15

Сitizens
  • Всього повідомлень

    815
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    56

Все, що було написано be4v15

  1. в продаже, торг
  2. be4v15

    продам свитчи D-link

    1210 проданы человеку, который первым написал в ЛС. 3526- цена снижена - 3600 за оба
  3. 2 шт. DES-3526 rev A4 по 2000 грн. 2 шт. DES-1210-28 rev A1 по 1500 грн.
  4. есть 2 шт. DES-3526 rev A4 по 2000 грн.
  5. ответил в ЛС
  6. be4v15

    продам d-link DES-3200-18

    есть 1210-28 rev A1 3526 rev A4
  7. DVP-105 нож на первом делении, в родном чехле. $250
  8. be4v15

    куплю dlink 3200-26 б.у.

    есть 2 шт DES-3526 rev. A4 полностью рабочие, по 2000 грн. пишите, если интересно
  9. лежала на полке. не использовалась.
  10. проблема с вентиляторами, Вам при загрузке материнка это пишет. Какого именно характера- читайте что написано при старте. как вариант- http://h20564.www2.hp.com/hpsc/doc/public/display?docId=emr_na-c02478562 и да, Вас в Гугле забанили? , первая же ссылка по Вашему вопросу...
  11. это где это давали по 300 за абона? до 160, при сказочных условиях- до 200 при курсе 8.
  12. be4v15

    продам d-link DES-3200-18

    по 1700 грн, при курсе 26 их уже выгодней на Ebay продать, чем здесь...
  13. be4v15

    продам d-link DES-3200-18

    осталось 5 шт
  14. Цена- не догма, а повод для беседы. Но только с вежливым собеседником
  15. http://local.com.ua/forum/topic/65892-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80-12-%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%80-1u-rackable-2x-xeon-l5640-dual-et/ цена, конфигурация- обсуждаема
  16. а Вы не хотите запатентовать свое открытие и продать патент инженерам Sumitomo, Fujikura, Seikor? а то похоже, что все предустановленные программы сварки- полный бред
  17. мои впечатления- с точностью до наоборот- Jilong 260- показывает все гуд, потом переварили 4 муфты после него в канализации ибо был пиз..ец DVP-730- всегда 0,01-0,05 даже когда на экране кракозябла Sumitomo T-37 всегда объективно, при этом увеличение такое, что еще до оценки потерь по изображению уже понимаешь, что он сварил Fujikura 50- вот тут были расхождения при плохом сколе... а вообще- большое значение имеет скалыватель, остановились на Fitel S325- монтажники отказываются работать с другими скалывателями ))
  18. у китайцев оценка затухания по сварке- очень стремная имхо. Японец что покажет- то и на рефлектограмме увидишь. А китайцы- сказочники какие-то.
  19. d-link DES-3200-18 б-у REV. A1 10 штук по $70 желательно все вместе, оптом-скидка
  20. где ж завтра? уже сегодня па 26 http://aval.ua/personal/everyday/exchange/exchange/
  21. скажем так- 3 года назад стало окончательно ясно, что IPTV- это уже прошлое. Настоящее- это ОТТ, и будущее тоже. Netflix и т.п. рулят на западе, и за такими сервисами- будущее.
  22. сорри, межбанк 23,5 ну тогда все нормально
  23. ну шо, на межбанке доллар по 25, и это только 11 утра. Доярка из нацбанка в телевизоре- верный признак того, что мы летим как фанера. какие там тарифы говорите ставить? мы когда начинали с диалапа и карточек на него, прайс был в УЕ доставать старый прайс?
  24. be4v15

    Сбор и хранение статистики с NAT

    я что-то пропустил и мы уже должны хранить логи? или сюда NAG.RU переехал?
×
×
  • Створити нове...