-
Всього повідомлень
815 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
56
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано be4v15
-
вы так подали заголовок, вроде журналист изнасиловал ученого. речь идет о коммерческом использовании Гугл мапс для получения прибыли. И, о чудо, теперь за это нужно платить больше. А продукты конкурентов в 10 раз дешевле, но в 10 раз хуже. Горе то какое. как пишет сам автор "Конечно, мы всегда знали, что при увеличении бизнеса придётся платить за Google Maps."
-
я ж график из блога НБУ дал )) он особо не скрывает выпуск новой макулатуры. А в каком виде ее печатать- в компе или на бумаге- не имеет значения. Хотя имеет- меньше затрат на бумагу. Убей бобра- спаси дерево
- 233 ответа
-
- військовий стан
- телекомунікації
- (та 1 ще)
-
тут отдельный камент нужен- это которые готовы работать за корочку хлеба, постоянно грызутся, не знают основ экономики, не могут никогда договориться между собой- это такая элита? ну какое общество- такая и элита ))
- 233 ответа
-
- 1
-
-
- військовий стан
- телекомунікації
- (та 1 ще)
-
изучай: ///наличная гривна действительно печатается ежедневно, но это не имеет никакого отношения к эмиссии гривны. НБУ делает эмиссию только безналичной гривны. На текущий момент он выкупает ОВГЗ в свой портфель и тем самым увеличивает количество безналичных денег в обращении. Чаще всего НБУ выкупает ОВГЗ у банков, поэтому количество денег растет, прежде всего, в банках, а потом уже банки выдают кредиты юридическим лицам и количество денег растет на счетах юридических лиц. Часть безналичных денег может уйти на выдачу кэш-кредитов или выплату заработной платы, в этом случае, банк купит за безналичную гривну наличную гривну в НБУ, и тогда действительно в обращении больше будет наличной гривны. Бывают разные случаи. Большая часть эмиссии безналичной гривны может так и обращаться между юрлицами и банками и не увеличивать количество наличной гривны. И наоборот, эмиссии гривны нет, но количество наличной гривны растет, так как растет кэш-кредитование и выплата заработной платы. (с) https://blogs.pravda.com.ua/authors/okhrimenko/51ab722db4c92/view_print/
- 233 ответа
-
- військовий стан
- телекомунікації
- (та 1 ще)
-
цирк- для тех, кто готов платить за представление по постоянно возрастающим тарифам и взамен получать то, что рисовал тут mixtery т.е. сугубо для внутреннего потребления. а в НАТО не дураки сидят, и ложат то, что рисовал тут mixtery, на хотелки фигурантов Panama Papers.
- 233 ответа
-
- 1
-
-
- військовий стан
- телекомунікації
- (та 1 ще)
-
Покращення же )) Направляешь лучь покращень на территорию врага- и піздець нєотвратім )) кстати, Америкосы- это клише русоваты. Для украинцев они Уважаемые партнеры.
- 233 ответа
-
- військовий стан
- телекомунікації
- (та 1 ще)
-
кстати, теперь, когда победа над огрессором какникогда близка и неотвратима, предлагаю все силы министерства дерибана обороны бросить направить на строительство Звезды Смерти. И назвать ее "Зірка Покращення".
- 233 ответа
-
- 3
-
-
-
- військовий стан
- телекомунікації
- (та 1 ще)
-
Государственный бюджет Украины за январь-октябрь 2018 года выполнен с дефицитом на уровне 6,167 млрд грн против 1,401 млрд грн профицита за аналогичный период предыдущего года. ................. тарифы на отопление для населения увеличатся в среднем на 17,1%. Новые тарифы вступают в силу с января 2019 года ................ Если нефтяные цены сползут еще ниже или даже останутся на нынешнем уровне, уже в следующем году кому-то в Киеве придется пересмотреть планы повышения, такой шаг может привести к сокращению доходной части бюджета, поскольку поступления в казну от населения снизятся. .......... Часть этой суммы очевидно придется перекрывать за счет роста некоторых налогов или новых заимствований. ну и гривны напечатать побольше )) тем более теперь после введения военного положения инвестиции в Украину повалят просто. Иностранцы с деньгами уже выстроились в очередь. Студенты из Чехии и Германии с нетерпением ждут выпуска, чтобы вернуться в Украину и рабоать на благо Родины. Ура Товарищи! Слава Партии Регионов (блин забыл, ее ж переименовали в БПП)
- 233 ответа
-
- військовий стан
- телекомунікації
- (та 1 ще)
-
- 233 ответа
-
- військовий стан
- телекомунікації
- (та 1 ще)
-
смешно начинается, но несмешно закончится.
- 233 ответа
-
- 2
-
-
-
- військовий стан
- телекомунікації
- (та 1 ще)
-
спектакль для дегенератов аж в 3х действиях. и Шлюшко заипца конем зашел- и типа против, и прям опозиция, и без его голосов все отлично зашло. Красиво же ))) наслаждайтесь.
- 233 ответа
-
- 1
-
-
- військовий стан
- телекомунікації
- (та 1 ще)
-
учтите, что в любом языке есть 3 разновидности- деловой, язык интеллигенции и язык люмпена (сильно упрощенный) самый правильный это второй вариант, с ним будешь без проблем понимать 2 остальных )) опять же в спикинг клаб вряд ли придет прям вот английский интеллигент, а тот язык, которому учат на курсах и прочих местах у нас- он как-бы не совсем настоящий... самый надежный способ обучения- погружение в среду носителей языка, поэтому обмен студентов между странами придуман очень не спроста. По личному опыту могу сказать, что недельное общение с матерым англичанином (в хорошем смысле) дает больше года хождения по курсам в плане произношения и понимания структуры языка. но опять же, смотря какой уровень есть, и на какой идете. а так- удачи в изучении
-
выборы из сортов говна? вопрос риторический, отвечать не нужно.
- 233 ответа
-
- військовий стан
- телекомунікації
- (та 1 ще)
-
неужели для узурпации власти деловым партнером Хутина? )))
- 233 ответа
-
- військовий стан
- телекомунікації
- (та 1 ще)
-
меня напрягает введение ВП. ну и то, что скоро не с кем будет пива попить- 80% друзей свалили на ПМЖ куда-нибудь подальше от этого цирка. еще напрягает жить в тюрьме, в которую неуклонно превращается Украина стараниями создателя партии рыгыонов. как-бы до 92го хватило тюряги совецкого образца.
- 233 ответа
-
- військовий стан
- телекомунікації
- (та 1 ще)
-
таке кумедне видео )) а "перехвачение" переговоры вообще оборжака. Интересно, запись переговоров велась с микрофона в рубке расейскага карабля, или в студии? а потом третья серия балета в Раде- специально смотрел шоб поржать. так сказать Grande Finale. ну пипл радуется шо ввели ВП- значит в стране остались только укоренелые д$лб#$бы, которые этот спектакль с радостью хавают. Все едет по плану.
- 233 ответа
-
- 3
-
-
- військовий стан
- телекомунікації
- (та 1 ще)
-
продам сварочник Sumitomo Type-39 почти новый
тема ответил в be4v15 пользователя be4v15 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
в продаже -
Продам сварочник Signal Fire AI-7
тема ответил в prototip пользователя be4v15 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
а рефлектограммы после него есть?- 7 ответов
-
- ai-7
- fiber spliser
-
(та 3 ще)
Теги:
-
Отказ в доступе к домовой инфраструктуре
тема ответил в serf1 пользователя be4v15 в Для Адміністраторів
т.е. власник, а не балансоутримувач? тогда гуляйте лесом -
Алекс да. А что сделал для телекома Зачет и Павлобор? Вот без сарказма, просто вопрос. Считаю, что Влад для развития ПОНа сделал таки существенно. И я в том числе платил ему за это, выражаясь Вашими словами.
-
еще за наши деньги строят дороги, летают самолеты и т.д. Вы предпочитаете ни за что не платить и работаете тоже бесплатно?
-
важнейшая вещь в философии- это принцип относительности. вот Вы, судя по надписям в комментариях, просто нихуя не понимаете из того, что пишу я или Влад. самое смешное, что за все время в Израиле, например, ни разу не купался в море ))
-
а Вам знакомо такое слово "космополит"? вот допустим мне, как и многим моим знакомым, чуждо понятие "родина". тем более, мы родились в СССР и такой "родины" уже нет. мы прекрасно общаемся на 3х-4х языках, толерантны, нам хорошо и в Киеве, и в Тель-Авиве, и в Будве. Попробуйте не мерять мир своей линейкой, может она отградуирована криво, как и у нехуйчухи
-
Вы залазили? опишите свой опыт.
