-
Всього повідомлень
815 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
56
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано be4v15
-
Продам корпус Supermicro 2U SC825TQ 2x700W 8SAS/SATA Rails
тема ответил в Tarantul пользователя be4v15 в Торгівля. Серверне обладнання
забираю- 1 ответ
-
- Supermicro
- sas
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Куплю бу сварочник
тема ответил в cybertech пользователя be4v15 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
http://local.com.ua/forum/topic/84347-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA-sumitomo-type-36/ $800 -
Куплю сварочник Fujikura, Fitel, Sumitomo
тема ответил в ssergiy пользователя be4v15 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
около $3000 -
Куплю сварочник Fujikura, Fitel, Sumitomo
тема ответил в ssergiy пользователя be4v15 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
это упрощает задачу. за 800 могу предложить Sumitomo Type-36 за 1000 в комплекте с японским скалывателем и стриппером http://local.com.ua/forum/topic/84347-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA-sumitomo-type-36/ по качеству сварки до $1000 альтернатив я не знаю -
Куплю сварочник Fujikura, Fitel, Sumitomo
тема ответил в ssergiy пользователя be4v15 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Какой кореец??? Цена вопроса? а в какой бюджет Вы в принципе хотите вложиться? -
новая отчетность оператору провайдеру, запасаемся бумагой
тема ответил в Alex_E пользователя be4v15 в Мережа - бізнес
+1 будут совсем дуреть- оформлю ФОП на бомжа, пусть его ищут если что. Те, кто торгует вагонными партиями, так и делают. -
Куплю сварочник Fujikura, Fitel, Sumitomo
тема ответил в ssergiy пользователя be4v15 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Jilongi kl-260 сводит по оболочке, затухание на стыке выдает с потолка. результат надо всегда проверять рефлектометром, ибо он непредсказуем. Под Ваши задачи берите японца. -
Посоветуйте бюджетный сварочник на 1-5 км без PON сети
тема ответил в Will пользователя be4v15 в Інструмент для оптоволокна
он же вроде через телефон работает только? он ручной. не автомат. -
Члены ТПУ хотят перевести провайдеров-единщиков на общую систему.
тема ответил в kvirtu пользователя be4v15 в Мережа - бізнес
Сергей Гайдай Вчера в 18:17 · Киев · О замыливании смыслов Услышал в недавнем заявлении Гройсмана о том, что бы те, кто не может платить за тепло, газ, электричество, коммунальные услуги не переживали - за них заплатит государство Хотелось бы напомнить нашему премьеру, что нет никакого такого богатого дяди по имени "государство", готового за всех платить. А есть бюджет, который наполнен нашими же налогами - читай нашими деньгами. И нужно точнее формулировать сообщение для людей. Не государство заплатит за тех, кто не может платить за газ, тепло и электричество. Государство - это чиновники всех уровней, милиция, прокуроры, судьи, сбушники, военные и прочие работники бюджетной сферы. Они ничего не заплатят - они и сами кормятся из бюджета. Хотя если многих из них потрясти - то личных сбережений вполне может хватить на такой платеж. За тех, кто не может платить заплатят те, кто будет вынужден за все это платить. Например мы с вами. А если формулировать еще точнее, то сообщить общественности стоило бы следующее: группа хитроватых чиновников в сговоре с монополистами захватившими государственные ресурсы (те которые по праву принадлежат всем нам) установила такие цены на газ, электричество и тепло, назвав их "рыночными" (хотя сам факт их установления делает их не рыночными - а директивными - рыночные цены случаются тогда, когда их определяет свободный рынок - то есть спрос и предложение в конкурентной среде), что огромное количество граждан теперь не могут их оплатить. И главный чиновник правительства говорит неимущим: не волнуйтесь, за вас заплатят другие граждане. И заплатят столько, что мы тут в правительстве, рассчитываем получить немалую сумму. Хватит и вам на субсидии, которые вроде, как плата за вас - но снова вернутся в казну. И на всякие другие наши планы. Например на расширение газодобычи. Правда с гражданами, которые по факту теперь выступают инвесторами этого процесса, никто прибылью делится не будет. Весь навар поделит узкая группа избранных, ради которых всю схему и выстроили Все-таки чиновникам нужно более понятно и четче выражать мысли -
Члены ТПУ хотят перевести провайдеров-единщиков на общую систему.
тема ответил в kvirtu пользователя be4v15 в Мережа - бізнес
я готов платить больше налогов при одном условии- если они будут идти не на зарплату и коррупционные схемы миллионов дармоедов-чиновников, а на медицину, дороги и т.д. А то дорожный сбор в стоимости топлива плачу-плачу, а езжу по говну. как-то так. -
Вопрос по Sumitomo type25e
тема ответил в dsredline пользователя be4v15 в Інструмент для оптоволокна
сводит по оболочке, что не совсем хорошо для ПОНа, а так не знаю, не было у нас такого... -
Новый Jilong KL-280 или б.у. fitel s122?
тема ответил в Enferno пользователя be4v15 в Інструмент для оптоволокна
от 122 впечатления положительные, но настоятельно рекомендую с родным скалывателем (например 325), чтобы зажим с волокном из скалывателя переносить сразу в каретку. так гораздо быстрее и удобнее им работать -
Мощнейший сервер 2x(2xXeon E5-2670, 32gb ram, 180gb ssd)
тема ответил в lonerko пользователя be4v15 в Торгівля. Серверне обладнання
а шкаф в комплекте идет? а то эти опенреки сделаны для установки в специальную стойку... во вторых что-то мне кажется, что в этой конфигурации при максимальной нагрузке не хватит двум нодам и охлаждения и 700вт блока питания. Проверяли такой вариант? -
продам рабочую станцию/сервер 12 ядер на паре Xeon E5645 LGA1366
тема ответил в be4v15 пользователя be4v15 в Торгівля. Серверне обладнання
up, торг -
$800
-
продам недорого Fujikura FSM-20CS
тема ответил в be4v15 пользователя be4v15 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
в продаже -
Куплю Raid ibm m5015 или подобный
тема ответил в ger123 пользователя be4v15 в Торгівля. Серверне обладнання
http://local.com.ua/forum/topic/84345-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80-raid-lsi-9211-8i/ цена обсуждаема в разумных пределах, пишите в ЛС, если интересно -
продам сервер 2U LGA1366 Dual E5520, 4 гигабитные сетевые, SAS Raid
тема ответил в be4v15 пользователя be4v15 в Торгівля. Серверне обладнання
в продаже -
продам рабочую станцию/сервер 12 ядер на паре Xeon E5645 LGA1366
тема ответил в be4v15 пользователя be4v15 в Торгівля. Серверне обладнання
в продаже -
продам недорого Fujikura FSM-20CS
тема ответил в be4v15 пользователя be4v15 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
отличный японский сварочник, сводит волокна по сердцевине, полный автомат. затухание порядка 0.02, можно спокойно варить PON цена самого сварочника $600, со скалывателем Fujikura CT-07 $700 в комплекте кейс для транспортировки -
-сварочный аппарат Sumitomo Type-36 -кейс для транспортировки аппарат надежный, в отличном состоянии, сводит волокна по сердцевине, 280-кратное увеличение микроскопа, беззеркальная система пробег 5700 сварок. $900
-
Куплю сервер HP ProLiant DL160
тема ответил в MasMaster пользователя be4v15 в Торгівля. Серверне обладнання
есть такая штука с 2мя БП http://local.com.ua/forum/topic/81478-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80-2u-lga1366-dual-e5520-4-%D0%B3%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5-sas-raid/ -
продам недорого Fujikura FSM-20CS
тема ответил в be4v15 пользователя be4v15 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
в продаже -
продам рабочую станцию/сервер 12 ядер на паре Xeon E5645 LGA1366
тема ответил в be4v15 пользователя be4v15 в Торгівля. Серверне обладнання
цена обсуждаема
