Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано TTM
-
Действительно хватит этого бреда. Как по мне так мы должны поблагодарить Артема как минимум за то что ему смелости хватило взяться за организацию данного мероприятия.
-
Ребята может кто подскажет в каком файле можно изменить чистоту ?
-
Почему бы вам не держать один комплект в запасе. Ситуации и всех бывают разные. с АСп24 работал долго напрямую с Сашей. Чел полностью вменяемый проблем не когда не было. В Технотрейде тоже брал и не раз, ребята работают нормально, правда были проблемы но скорее по моей вине.
-
Заявку отправил. Жду с нетерпением
-
Мы уже заключили договора на все дома с УЖКХ. Данное требование было принято на местной сессии гор.совета. Договор они предоставили свой. Сейчас новая фишка, помечаем все боксы и кабеля на крышах домов. Запорожская обл.
-
За пару лет установили около 12 подобных конструкций в колхозах. И во всех случаях обходились договоренностью с "сельским головою" + договор на аренду кусочка земли или крыши строения. И насколько я знаю даже когда к ним приезжает КРУ, договора им вполне достаточно.
-
Да с такими уровнями делов у тебя не будет. Если говоришь что есть прямая видимость, возможно нужно смотреть в сторону зоны френеля. В каких частотах работаешь?
-
7 грн, Запорожская обл.
-
С праздником коллеги!!!
-
напиши хоть откуда ты??
-
Совместимость наноса с тp-link 5210g
тема ответил в Vanya Vikiduha пользователя TTM в Wi-Fi обладнання
у меня в режиме WDS не получилось связать их -
Ребята помогите снять квартиру в Ужгороде или дом в Чопе. Девушка ехала работать на таможню в Чоп. Оказалось что найти жилье очень проблемно. Заранее спасибо.
-
В качестве БС ставь Обычный Nanostation M2. Угол покрытия у него около 90 грд. Правда на одну такую БС, получится включить не больше 25 клиентов. Клиентам можно вешать такие же NS2, те кто совсем рядом к БС можно NS2Loco. Если хочется иметь возможность подключить больше 25 клиентов на одну БС, тогда следует в качестве БС ставить Микротик и у клиента тоже(что бы была возможность использовать все микротиковские примочки). Вариант с Микротиком будет дороже и для БС и для клиентского комплекта. Но как говорится оно того стоит.
-
12 портовый свитч 3Сom LinkBuilder FMSII еще остался?? Если да. Пиши В ЛС
- 12 ответов
-
- Allied Telesyn
- AT-CG-SW24GTL
- (та 4 ще)
-
Добрый день. Столкнулся с проблемой. Нужно подключить два спутниковых ресивера к инету. Раньше использовал DIR-300 + G700 (По одной G700 на каждый ресивер). G700 были в режиме репитера. Но как оказалось G700 сняли с производства. Посоветуйте точки с подобными характеристиками. Желательно до 50 у.е. Заранее спасибо
-
800 за обе?? и ПОЕ в комплекте?? А также Локо 10 шт- 400, это тоже за все??
-
Без сомнения бери Убикути, тут тебе и качество и стабильности, да и цены я бы не сказал что высокая. Тп-Линк дерьмо еще то. В своей практике редко встречал нормально работающих роутер. (Есть сомнения, вбей в поиск по форуму запрос ТП-Линк, почитай, сам все поймешь). Но конкретно в твоей ситуации, когда сеть нужно сделать по дому или квартире, я бы предпочел использовать что то вроде Dlink DIR-300. Соотношение цена/качество тут 100%-ое.
-
у foxgate не дорогие решения. советую.
-
Догадка подтвердилась.Укоротили витую до 20 метров все эзернет поднялся. Но проблема возникла в следующем. Я не смог связать 5210 с Наностатионом. Похоже 5210 в режиме клиента не поддерживает WDS. Может кто подскажет как быть??
-
у меня рокет + сектор. На данный момент висит 23 клиента. 1-2 мегабита тарифы. Отдаленность не больше 2 км. 3 месяц полет чудесный. Это все в 2-ке.
-
Ситуация следующая. Планирует установить пару наносов на высоте 20 метров от земли (труба неработающей кочегарки). Планируется подключить десяток абонентов. Их дома находятся еще ниже трубы (кочегарка стоит на бугре). Таким образов разница высот между БС и клиентов около 25-28 метров. Вопрос как правильно вычислить угол наклона наноса. Заранее спасибо.
