-
Всього повідомлень
1 028 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
6
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано BARVIT
-
Вообщем забрал обжимки. за 105 нихера они не жмут, зубья и на половину не входят в кабель. Те что дороже - жмут отлично. НО ножи говно, просто нельзя взять и отрезать на нужную длину жилы, + нет чем зачистить изоляцию, короче - ножи дешевых обжимок + обжимное дорогих = идеальная обжимка. Покупкой не доволен - так как все равно придется таскать 2 обжимки
-
Продажа оборудования для PON-сетей:ONU EPON/GPON и не только по уникальным ценовым предложением
тема ответил в ponspider2014 пользователя BARVIT в Обладнання
Сколько давит модуль? заявленное выдает? -
Продажа оборудования для PON-сетей:ONU EPON/GPON и не только по уникальным ценовым предложением
тема ответил в ponspider2014 пользователя BARVIT в Обладнання
Есть уже кто использовал ОНУ и модули с++ ? Оставьте отзывы. Как оно? -
Всегда озвучивалась цена за метр, и никто не уменьшал цену если ты брал 500-1000 метров без барабана. а от барабана цена еще и падала. Что-то тут не вяжется.
-
Да ну нах, неужели если покупать барабан опты еще деньги за барабан берут? Понимаю когда отмотать нужно - и хотелка намотайте на барабан, а так бред.
-
Акция протеста провайдеров 3 февраля, подведение итогов.
тема ответил в pavlabor пользователя BARVIT в Мережа - бізнес
Пословицы это хорошо, только не нужно их ко всему применять... Если каждый день разгоняться и долбить головой в стену, то судя из пословиц стена когда-то упадет. Но это не повод это делать. Так же и у нас, да, можно писать и получать отписки, работа делается, только толку? Такими темпами 99% для кого эта проблема актуальна - просто закроются. -
Ну не только на этих железках... на ЗТЕ 320 задействовано 6 портов на карте, при снятии сигналов по snmp происходят чудеса с картой, может и 2-3 раза в день может 1 в 3 дня... карта просто перегружается. Отключили снятие инфы - как рукой сняло эту проблему.
-
Акция протеста провайдеров 3 февраля, подведение итогов.
тема ответил в pavlabor пользователя BARVIT в Мережа - бізнес
Все больше и больше убеждаюсь что эти поездки, возмущения и писанина на форуме это мартышкин труд. Эти бумажки туда обратно можно слать десятилетия, а нас как доили так и будут доить. Пока не будет жестких мер толку с этих телодвижений как с козла молока. Все потушили и вперед под Раду, вот тогда будет толк. Но не как в прошлый раз, а чтоб потухло пол Украины. Если опять это будет горстка провайдеров, то можно даже и не дергаться. Павлобор ты конечно молодчага в этом плане, респект тебе, но я думаю ты и сам понимаешь что все это бестолку, они будут отписываь бумажка за бумажкой только КПД от этого нулевой. -
Android IPTV/OTT Box1 + система управления
тема ответил в Aurora Nt пользователя BARVIT в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Маг, Аура - смогут с этим работать? -
Ну дак а те что сейчас - раз в 3 месяца минус 10-15 минут это нормально?
-
Ну эт вообще писец... кто куда ходил... А вообще да, пошла такая кухня и у нас по организациям. Только приходят им письма сверху закрыть соц.сети и отчитаться. Хз будем пробовать закрывать на микротике по L7, хз что из этого выйдет, говорят процессор грузит, но там пока 12 клиентов. должен hex вытянуть. Это не поможет с ssl. Может у кого есть какие подсети использую контактики и прочие соц.сети?
-
А че не в Лас-Вегас?
-
Поздравляю после 18:30 вы убили свои батареи А до этого не убитые были когда 2 часа всего держали 250Вт. Вроде бы везде пишут что до 10,5 можно разряжать, что вы такого криминального в 18-30 увидели?
-
Ну вот у ТС та же тема что и у Вас, только в отличии от 80-х когда еще интернета и не было, так и черпали знания через водку, пиво.... друзей которые подсказывали потому что институты не дают тех знаний которые нужны на практике. У ТС все тоже самое, только появился выбор. Водку, друзей и пиво никто не отменял, можно и через них получать, но есть альтернатива - форумы, которые по большому счету и созданы чтоб общаться, задавать вопросы и получать на них ответы, форумы это как не один друг сетевик а сотни и все в одном месте! И поведение на форумах в принципе сродни людским отношениям и можно прировнять к людям, Есть "друг" который в трудную минуту отвернется а есть случайный прохожий от которого в определенный момент проку в разы больше чем от друга. Вот почему то когда задают вопросы по оптике, а у меня ону не работает, сразу куча советов что да как, и что у кого-то такое уже было, а попробуй вот так.... это же по большому счету одно и тоже. Есть проблема - человек просит помочь, только как-то получается выборочно люди реагируют. Опять же не может быть у всех одинаковые проблемы, у кого-то это такая проблема у кого-то другая. Если человек считает что это ниже его достоинства отвечать на подобную проблему - просто не отвечает, а не рассказывает какой он супер сетевик и что в его городе собак уже не осталось которых он если не съел то как минимум понадкусывал в этих вопросах. 100% у такого человека тоже есть вопросы, и найдется человек для которого Ваша проблема вообще не проблема что тогда отправлять вас в сад? Глупости. Вообщем мысль такая - Можешь помочь - помоги, не можешь или не хочешь проходи мимо, все остальное от лукавого.
-
дык их надо раза в полтора-два раза большей емкости брать. из практики - стояли обычные 3xVarta 50ач, держало в начале жизни аккумов 2.5часа. через 2 года держать стало 20-30 минут (генератор не успевал доезжать). Сейчас поставили герметичные sven 50ач - держат в той же конфигурации расчетные ~5 часов. То есть гелевые 65Ач = 120Ач обычные по времени работы?
-
Решил не брать гелевые а взять обычные обслуживаемые. цена 1200-1600 что как минимум в 2 раза дешевле гелевого, даже если умрут через 2 года то за эти же деньги можно еще комплект взять.
-
Владимир но ведь они не разряжались до 7 вольт а стояли в ИБП. Второй комплект ведет себя точно так же. его еще никто не разбирал но все один в один по времени работы. там на полчаса дольше держат но и нагрузка поменьше окло 140-160Вт А причем тут УПС? Он вроде не ломался.
-
А что по вашему учиться? Человек и задает вопросы, сам делает, что не понятно спрашивает. Тут спрашивают где файл конфига от биллинга найти и ничего, подсказывают. У каждого свои методы и понимания учебы. Или может вы ни разу ни у кого не спрашивали? И проснулись в одно прекрасное утро и все уже знали? Или не разу такого не было что вроде все сделал, перепроверил 150 раз а оно не заводится? Только у ТС оталкиваясь от того что знает, думает все сделал правильно, а оно не работает. Или в книжках написано что какая-то там модель сетевки не работает? Парень молодец, лучше лишний раз спросить и пыхтеть делать, чем натворить ху..ни.
-
Ну хрен его знает вот разрядил и третью, видать не в банках дело. Я даже не знаю что и думать но знаю одно LogicPower больше не брать. Батареи покупались новые не солянка.
-
По балансирам понял, я одного не понял балансиры появились относительно недавно, никто их не пользовал до этого, неужели до их появления батарейки которые должны ходить по 8-10 лет умирали через 2-3 года? А что его мониторить если питание пропадает редко, батареи подключены к ИБП сколько не меряй всегда все хорошо, даже эти сейчас батареи поставить ИБП их зарядит и напряжение в норме. Регулярно это сколько? раз в месяц или 2-3 месяца? Кто покупал новые батареи и какой фирмы чтоб мог сказать что я купил новые, делаю то-то то-то, в работе уже 5-7 лет?
-
Ок, с этим разобрался - теперь вопрос в другом Кто виноват? Батарейки или зарядник? Или все таки нельзя их поставить чтоб работали и нужно периодически разряжать заряжать?
-
Саш ну это уже такое... с первой нужно было раньше останавливаться Ну а со второй кто же знал что она столько за 15 минут потеряет, да и видно уже было что это уже батарейки не рабочие.
-
Вы сначала разберите ее и посмотрите на кондеры. Приходила такая - как раз L1ght у меня был, говорит давай откроем почистим, открыли там писец, практически все кондеры вздутые, но при этом он ее до разбора успел прошить и вроде как работала на столе, не успели ее поставить. Перед возвратом отнесли ремонтнику, то заказал кондеры 20 с лихуем штук пришли кондеры, в итоге он старые так и не смог выпаять из нее Говорит не смог прогреть Хорошо продавец хороший, без вопросов поменял.
